Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 7

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

ОренТрэйд

Оренбург  | 2017-10-25

Уже который раз попалась на удочку - пошла на собеседование. Поверила в серьёзность, ведь объявление было по ТВ. Да, к сожалению, ОренТрэй

ОРЕНБУРГНЕФТЕМАШ

Оренбург  | 2017-10-18

с 2016 года работал в оренбургнефтемаш по три четыре месяца задерживают зарплату когда спрашиваешь у директора когда получим зарплату у н

Лагерь янтарь ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОМОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ" - Оренбург

Оренбург  | 2017-10-16

Когда я там работал дворником и разнорабочим в одном лице и не думал что Директор детского лагеря вор молчанов онкакто попросил остатся.

ООО "Профит"

Оренбург  | 2017-10-05

ООО "Профит", на сайте вакансии типа: менеджер по снабжению, водитель-экспедитор, экспедитор, находятся по адресу ул. Оржоникидзе д. 86, повыв.

Нуржанов Руслан Анатольевич

Оренбург  | 2017-10-03

Нуржанов Руслан Анатольевич... Фирмы могут быть разные, но свегда связаны со стройкой, кровля, фасады.. Человек очень располагающий к себе,

Трикотажный рай

Оренбург  | 2017-10-03

Ужасная контора.
В первую очередь тебя не оформляют по ТК. Какой то договор только подписываешь.
Нельзя сидеть и ходить по залу прос.

Евросеть

Оренбург  | 2017-10-02

Г*вно полное! На собеседовании обещают горы золотые, график подстроят под тебя, а на деле тебя никто не спрашивает, отсиживаешь треннинги.

ООО "ОРЕН-МЕД"

Оренбург  | 2017-10-02

ДУРДОМ-это ООО "ОРЕН-МЕД", а также ООО "Медкомплект", ООО "Орен-Мед ЛТД", ООО "ОРЕНТРЕЙД", ООО "Разгуляй", ООО "БЕЛЫЙ ВЕТЕР", ООО "Аквилон", ООО "И

Приоритет

Оренбург  | 2017-09-28

Пришел по объявлению в авито, менеджер Саша добродушно сказал что можно приступить к работе с сегодняшнего дня. В итоге первый день до 00: 30.

ООО "Евроменеджмент"

Оренбург  | 2017-09-27

Здравствуйте! Работала 26. 06. 2017г. И 28. 06. 2017г. В гипермаркете Перекрёсток на Салмышской 66/2 и на Маршала Жукова 30/2 были предложены дневные и ноч.

Шура ООО "КС ГОК".Где вы там положительные перес...
Марина СтавПечьБыло подобное. Полностью подде...
придерживаюсь совета На чем и почему мы вертели повестки и судыНе тужи, дорогой, и не ахай, Ж...
Шимон Победитович Больше агитации - больше отзывов!Товаийищи! Скажу вам честно! О...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал