Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 6

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

Агролига Россия

Оренбург  | 2017-11-22

Был на собеседовании. Назначали на 12 часов. Приехал в 11: 55, компания состоит из 2 кабинетов в офисном здании. Прождал своей очереди до 12: 45. Н.

Отель aqua

Оренбург  | 2017-11-18

в шоке от условий: сауна, планируется открыть еще 2 зала, 7 номеров и одна горничная зп 700 руб за сутки админу, остальные это откат от прости.

ООО "ИнформТоргСевис"

Оренбург  | 2017-11-14

В организации неуважительное отношение к работникам, не выплата зарплаты здесь норма. Обеденного перерыва нет, так как клиенты приходят.

ЯР ТУР

Оренбург  | 2017-11-12

Здравствуйте. Я, Воронкова Екатерина Анатольевна, бывший работник франч офиса Интурист в Оренбурге – яр тур. Хотела бы открыть глаза на

OOO "Рестайл"

Оренбург  | 2017-11-09

Проработала в этой компании три месяца, торговым представителем. Ушла из-за невыносимых условий труда. Таких условий не встречала ещё ни.

водолей-56

Оренбург  | 2017-11-09

Водолей - 56 это развод! Тяньши похоже) на собеседование пошла а на курсы уже нет) транспортная 2 оф 210. Нормально ничего не говорят, «всё на.

УПФР (Пенсионный фонд)

Оренбург  | 2017-11-08

1. За больничный с тебя сдерут три Шкуры.
2. Дружишь с начальством - пойдёшь в отпуск. Я специально не ходила в свой отработанный отпуск.

Альтернатива

Оренбург  | 2017-11-02

Берет на работу на должность офис-менеджера, обещает з.п. От 15-20 и официальное оформление и выше через неделю, после того как его завалы че.

ООО "Урал СВЯЗЬ"

Оренбург  | 2017-10-31

Набирают инженеров-проектировщиков. В объявлении говорится о з/п 20000-30000.
На самом деле: Вы приходите на собеседование. С Вами вежливо.

Деловой мир

Оренбург  | 2017-10-25

Ходила на собеседование в компанию "Деловой мир"на Монтажников 7, развод полной воды. Позвонили сказали приходите на обучение только 450р.

Шура ООО "КС ГОК".Где вы там положительные перес...
Марина СтавПечьБыло подобное. Полностью подде...
придерживаюсь совета На чем и почему мы вертели повестки и судыНе тужи, дорогой, и не ахай, Ж...
Шимон Победитович Больше агитации - больше отзывов!Товаийищи! Скажу вам честно! О...

Есть ли у вас кредиты?
Один