Города : Оренбург

Черный список работодателей в городе Оренбург - 3

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Оренбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Оренбург

Лидия тур

Оренбург  | 2018-02-22

Хочу предупредить всех кто собирается пойти работать в Лидию тур - не стоит терять время. Две недели ходишь бесплатно, включая выходные, б.

ООО "Автоальянс" или ООО "Автотранс"

Оренбург  | 2018-02-19

Хочу оставить отзыв о данной организации!!!!Очень негативное мнение о них осталось! С такими работодателями еще не приходилось сталкива

ЗАО Оренбургоблгражданстрой

Оренбург  | 2018-02-19

Люди не устраивайтесь на работу в эту компанию Директор Апасов зять Конькова депутата Законодательного Собрания, гавный бухгалтер дочь.

центр снижения веса Глория

Оренбург  | 2018-02-15

Развод работников и клиентов)
Для менеджеров, специальная обучалка, как развести клиента на 240Т в кредит) +100 к карме)
ну а вторым на.

Бутик "Тианде"

Оренбург  | 2018-02-15

Проработала я в Тианде ИП Посадский Д. В. В МОЛЛ Армада 2 месяца. Как узнала, что просрочку магазина с меня спишут сбежала оттуда. Так как сам.

ООО "Омега" стоматология

Оренбург  | 2018-02-09

Хочу рассказать о частной стоматологии "Омега":
1. Не делает взносы за своих работников в ФСС. Это значит, что никаких декретных, больничн.

ооо ПРОФИТ-ВЕСТ

Оренбург  | 2018-02-02

РАБОТАЛ ИНЖЕНЕРОМ 3 МЕСЯЦА В 2012 ГОДУ С ОКТЯБРЯ ПО ДЕКАБРЬ. ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ НО ЧЕРНЫМ НАЛОМ. ОТЧИСЛЕНИЯ В ФОНДЫ Н ЕДЕЛАЛИ. КОГДА УВОЛЬНЯЛСЯ-.

Легато

Оренбург  | 2018-01-31

Проработала в этой компании непродолжительное время. Компания занимается «риэлторским» ремеслом. При приеме на работу вас попросят про.

ИП Расходчиков Артем Александрович Натяжные потолки 5+

Оренбург  | 2018-01-28

Группа компаний 5+ натяжные потолки. Пришел к ним в январе, трудоустройство официально только через 3 мес. Отработал неделю, денег платить.

ИП Хрулева Татьяна Олеговна

Оренбург  | 2018-01-23

Имеет несколько магазинов, сотрудников не оформляет, зп выплачивает кусками с задержкой, в отпуск не отпускает, а когда хочешь уволится.

Шура ООО "КС ГОК".Где вы там положительные перес...
Марина СтавПечьБыло подобное. Полностью подде...
придерживаюсь совета На чем и почему мы вертели повестки и судыНе тужи, дорогой, и не ахай, Ж...
Шимон Победитович Больше агитации - больше отзывов!Товаийищи! Скажу вам честно! О...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех