Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

ООО "Ретротур"

Орел  | 2019-04-18

Зарплата копеечная, обязанностей сверх нормы. Но самое отвратительное - директор в лице одной из самых неадекватной, хамоватой и попрост

Svyatnyh

Орел  | 2019-04-01

Здравствуйте! Работаю в компании Святных 3 месяц, только поняла что намахивают с зарплатой!Как написано в трудом договоре зарплата 11700,но

ИП Карунский Андрей Валерьевич

Орел  | 2019-03-22

Принимает на работу сотрудников без оформления.Обещанную зарплату платит не всю,ссылаясь на то,что заказчики не оплатили товар.Премии о

Орловский кабельный завод

Орел  | 2019-02-16

Если вы уважаете себя и свой труд ни в коем случае не советую вам устраиваться на Орловский кабельный завод, платят копейки, штрафуют за

АСТ-ФЛАГМАН

Орел  | 2019-02-13

Штрафуют за все что можно, без куртки,штраф, гбр преехала и стоит ждет пока ты выдешь, с праверкой по два,три раза преезжают. Одни начальни

ИП Никитина, Tom Farr, Calista, Эндея

Орел  | 2019-01-23

Хочу рассказать про ИП Никитина, а именно про все ее магазины Том Фарр, Каллиста и тп.
В Том Фарре я работала недолго, но за это время по

СК 21 век

Орел  | 2019-01-16

Не выплачивает представленную зарплату,выпрашивать приходиться,документы не соответствуют действительности,трудовой договор на деле

Клининговая компания "Чистюля"

Орел  | 2019-01-10

Я бывший работник этой компании, точнее курского филиала в Орле. Я работала на участке ТМК Гринн в конгресс холле. Отношение к работникам

Боди слим

Орел  | 2018-12-29

В этой фирме все куплено все оргоны фсб и все жалобы каторые на них пишут все перехвачивают нет ни на что лицензии всех клиентов только р

ООО Первый мясокомбинат

Орел  | 2018-12-17

Набрав штат торговых представителей, не уделялось должного внимания каждому сотруднику, не было как такового обучения, все были брошены.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10