Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

Тиенс

Орел  | 2020-02-03

Ходила на собеседование специалиста в опытом менеджера на Черкасскую 39,не тратьте свое время!это полнейший развод!анкету быстро рассмо

Ип" Алёшина Ирина Александровна"супер пицца плюс

Орел  | 2020-01-28

Ужасная компания. Работа с 9 до 00:00 3/3 15-16 ЧАСОВ .ЭТО НЕЗАКОННО .Поток заказов огромный,придуманные штрафы от 500 и до 10000.Официально не хотят

ООО БК групп

Орел  | 2020-01-05

это ужас а не компания работавют до обеда людей домой не отпускают управляющая самодур ошибки которые делает сама переваливает на рабоч

Braind

Орел  | 2019-12-06

Весь интернет пестрит рекламой с вакансиями в этой компании, набор ведут от соискателей без опыта работы до опытнейших. А на самом деле н

Braind

Орел  | 2019-11-19

Вакансии постоянно размещаются на HH, реклама в Google зашкаливает, заканчивается срок одного объявления, тут же выкладывают еще раз. На сам

Мир колбас

Орел  | 2019-10-15

1. 12часовой и более рабочий день без компенсации (график 5/2)
2. З.П. полное нае**лово - сколько хотят столько и платят, без разъяснений и ос

ООО"Славянка" ИПКузнецова О.Н

Орел  | 2019-10-03

Угораздил меня черт связаться с этой компанией!Компания занимается клинингом "Магнитов".По всей стране.Постоянные зад

ООО Торговый дом Посольство вкусной еды

Орел  | 2019-10-01

Обещают при устройстве одно,но вовремя работы выплывают нюансы о которых не упоминают.
Принимают с такими условиями-две недели работ

ООО "Лантана-Тур"

Орел  | 2019-09-27

Директор компании Заруцкий Алексей Сергеевич собрал с большого количества людей в г.Орле и в г.Железногорске денежные средства якобы дл

Автомойка Люкс

Орел  | 2019-09-06

Шарашкина контора. Людей там считают за рабов. зп по уровню орла очень маленькая. Начальник самовлюбленный самодур. На персонал ругается