Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

Организация ПАО "ОРЕЛСТРОЙ

Орел  | 2018-12-10

Фирма Орелстрой, на махивают людей, вешают сначала лапшу на уши обещают хорошую зарплату. Я устроился в СУ-2 сначала работал на Игнатова 37.

Автомойка Люкс, ул.Приборостоительная 31.

Орел  | 2018-11-14

Начну с главного. Начальник автомойки типичный пережиток 90ых, вероятно криминальное прошлое. Разговаривать цивилизованно не умеет, тол

ООО "ХКФ Банк"

Орел  | 2018-11-08

Отработав в банке почти 2,5 года, я поняла,что это было зря потраченное время! Рассчитали меня 2 дня назад! Ни тебе премии, ни расчетных, ни з

ИП Теплов

Орел  | 2018-10-26

Текучка страшная, кидалово на деньги постоянное, но хочу рассказать о неизвестном. В помещениях где постоянно находятся работники, везд.

Ип Тихомиров "Пивнофф"

Орел  | 2018-10-02

Зарплата за 20 только на словах. Директор или админы оштрафуют по любому поводу. Наживаются на чужом труде. Выплачивают в конце месяца за п.

ООО "Агроторг"

Орел  | 2018-09-18

Сотрудник Службы безопасности и некоторые начальники ворюги полные+ вешают недостачу на весь рабочий персонал (наборщики и водителей шт.

ООО СП Орелкомпрессормаш

Орел  | 2018-09-06

В организации 8 директоров. Самый идиот это коммерческий директор Дашутин С. Н. Не имея Российского гражданства толкает клиентам Китайск.

ООО Строймашбизнес

Орел  | 2018-08-27

Ни компания, а полный кидос. Директор Романенко зарплату не платит. Одни обещания, а денег нет. Условий ни каких. На телефонные звонки не о.

ООО "Строймашбизнес"

Орел  | 2018-08-27

Директор Романенко кинул своих работников на деньги. Заработную плату не выдает по 2-3 месяца. Люди работают без оформления, директор тол.

ООО "Строймашбизнес"

Орел  | 2018-08-27

Директор Романенко Владимир Петрович, кидает на деньги своих работников. Обещает одно, говорит много и красиво, а по факту этого нет. Зар.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Аноним Прыкин андрейЕсли этот [censored] ездит на круз...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)