Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

Bauer

Орел  | 2018-04-28

Проработал 3 года, не дали последнюю зарплату.
Прошёл путь от стажера до руководителя торговой группы. Показатели всегда держались на.

ООО "АЛЯСКА"

Орел  | 2018-04-27

Хочу предупредить всех, кто находится в поисках работы, ни в коем случае не устраивайтесь в организацию ООО «АЛЯСКА» по адресу ул.Ломоно

Кованый стиль

Орел  | 2018-04-11

Козлы! -В объявлении пишут одно, а на самом деле ребятам не платят или занижают уровень оплаты в половину. Хочу сказать-особенно ребятам с.

Северсталь Стальные решения

Орел  | 2018-04-11

Уволились с одной работы в связи с тем чтобы устроиться в Стальные решения. Мы с другом удивились при устройстве, я подумал что устраиваем.

ООО АГРОТОРГ(Пятерочка)

Орел  | 2018-04-06

Это переработка. Работаешь от 12 часов в день, а платят за 10, 5часов, в выходные вызывают на работу. Все делаешь набегу, покушать успеваешь за 5.

ООО "КЛИНТАЧ" (оно же КВАН)

Орел  | 2018-02-27

Работала уборщицей в этой компании (естественно без оформления) В принципе компания неплохая обеспечивают инвентарем, средствами уборк.

"Витражи"

Орел  | 2018-02-06

Устроился работать в фирму "Витражи" по совету одного знакомого. Однако мои ожидания не оправдались. Мы монтажники ходим, как какие-то об.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НО «РФКР»

Орел  | 2018-01-14

Уважаемые подрядчики г. Орла / наше обращение к Вам!
После прихода к власти Павловой О. В. (которая не имеет строительного образования.

ООО Спецхолодмонтаж

Орел  | 2017-12-20

Отвратительное начальство (ИП Земляков Д. О. И его жёнушка Наталья), кидают по выплате положенных денежных сумм! Думают только о том как б.

ООО "Развитие"

Орел  | 2017-12-07

Компания ООО"Развитие"обманывают своих работников, не выплачивают заработную плату. Проработав на них шесть месяцев заработную плату по.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Аноним ООО ТоргавтоматикаА что жалуетесь? Сами за капит...
3 ООО ТД "Жмых Алтая"КАК УЗНАЕТ ЖЕНА, ЧТО МУЖЕНЕК Б...
неудачникам Зачем нам нужна система подтверждения информацииКогда-то давно старик откры...
! Больше агитации - больше отзывов!Тролли, кто они??? Не для кого...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал