Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

Автомойка Люкс

Орел  | 2019-09-06

Шарашкина контора. Людей там считают за рабов. зп по уровню орла очень маленькая. Начальник самовлюбленный самодур. На персонал ругается

ООО Спецстрой дезайн

Орел  | 2019-08-12

Ужасные условия труда! Рабочих наглым образом эксплуатируют! За переработанный часы не платят! Вызывают даже после окончания рабочего д

ИП Теплов

Орел  | 2019-07-18

Даже не думайте идти устраиваться в эту организацию, если не хотите потратить ваши нервы и время! Когда вы приедете на собеседование в от

ИП Кипа Александр Викторович

Орел  | 2019-07-10

Кипа А.В.тел.8 953 477 10 не платит за выполненную работу,сварили по его заказу 8 площадок под подъезды жилого дома по адресу г.Орел,ул.Комсомол

ООО"РСУ-5"

Орел  | 2019-07-07

Руководители данной организации Антохин Р.В.,и Неверов П.В. не выплачивают систематически з.пл. под разными надуманными предлогами.Сами

ИП Жидких А.Н.

Орел  | 2019-06-26

ИП Жидких, он же ООО Долес. При трудоустройстве на производство работаете первые два дня бесплатно. Обещанный в объявлении оклад начнете

ООО Экогарант, ООО Сириус, ООО Нептун, ООО Профит,

Орел  | 2019-05-20

Не ходите в эти компании, лохотрон полнейший, зар. плату не выплачивают, на словах рассказывают красиво, а по факту ни оплаты и налоги при

ООО "Ретротур"

Орел  | 2019-04-18

Зарплата копеечная, обязанностей сверх нормы. Но самое отвратительное - директор в лице одной из самых неадекватной, хамоватой и попрост

Svyatnyh

Орел  | 2019-04-01

Здравствуйте! Работаю в компании Святных 3 месяц, только поняла что намахивают с зарплатой!Как написано в трудом договоре зарплата 11700,но

ИП Карунский Андрей Валерьевич

Орел  | 2019-03-22

Принимает на работу сотрудников без оформления.Обещанную зарплату платит не всю,ссылаясь на то,что заказчики не оплатили товар.Премии о