Города : Орехово-Зуево

Черный список работодателей в городе Орехово-Зуево - 4

Этот список черных работодателей города Орехово-Зуево был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орехово-Зуево перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орехово-Зуево:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орехово-Зуево

ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БОС»

Орехово-Зуево  | 2013-08-20

Всем привет,не советую устраиваться в ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БОС»,зарплату задерживают,27 тыс руб отдают уже 9 месяцев по частям,говорят денег нет.

ооо экф флавир

Орехово-Зуево  | 2012-05-09

вместо сокращения массовое увольнение "по собственному желанию"!!!! и якобы это связано с новой политикой склада,а на самом деле изменение оплаты труда.А так ,как платили в конвертах так и платят!!!! Новый директор логистики Тупин Константин напрямую оправдывает свою фамилию!!!!

ИП Савин (Vip-тур)

Орехово-Зуево  | 2011-06-27

Приняли на работу без трудовой книжки. Сказали что первый месяц не оплачивается- обучение, со второго- стажировка. Со второго месяца выставляли работать ( иногда и 6 дней в неделю), после второго месяца уволили - не заплатили ни копейки, мотивируя что 2 месяца было обучение. (Насколько знаю, обучение тоже должно оплачиваться).

Орехово-Зуевский мясокомбинат

Орехово-Зуево  | 2011-06-04

Комбинатом руководят муж и жена, богатые, но очень жадные люди. Поэтому на комбинате работают "4 с половиной" отчаявшихся человека, половина из которых - пенсионеры. Жадность и страх потерять то, что уже приобретено мешают руководителям развивать комбинат. Короче, обстановочка - полная Ж...а! Молодёжь - пробегайте мимо!!!!

Обувьмаркет

Орехово-Зуево  | 2011-03-07

Магазин работает в г Орехово-Зуево не более месяца, уже существует огромная текучка. Людей изначально вводят в заблуждение как по зарплате так и по графику работы. Трудовой договор выдается в одностороннем порядке на руки не выдают.Материальлную ответстве

Страницы: 1 2 3 4 5