Города : Орехово-Зуево

Черный список работодателей в городе Орехово-Зуево - 3

Этот список черных работодателей города Орехово-Зуево был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орехово-Зуево перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орехово-Зуево:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орехово-Зуево

ООО "Стройсоюз"

Орехово-Зуево  | 2015-08-09

Компанией руководит совершенно безграмотный мальчик, папа которого приобрел имущество (технику) путем мошенничества - увода криминальными схемами из муниципальной организации. Эта семейка банкротит уже третью фирму из созданных ими. Постоянно уходят от налогов. Не платят обещанную зарплату, официально оформляют по минимуму. Но и ее платят с задержкой на

ДЖИКОМ

Орехово-Зуево  | 2015-07-06

Обманывают во всё что можно, полный обман не ходите туда даже за покупками товар весь тухлый можно отравиться!!!

Торгово-логистическая компания ДЖИКОМ

Орехово-Зуево  | 2015-06-05

Контора ГНИЛАЯ во всем: начиная от вахтерши-алкашки и заканчивая руководством: истеричной бабы предклимаксного возраста

Зернопродукт-сервис

Орехово-Зуево  | 2015-04-28

Зернопродукт-сервис вообще с уставным капиталом 10000 рублей ужас. Если они надумают обанкротиться, то сами понимаете и копейки не получите. Слыхал с зарплатой там нагревают, по бумагам пишут одно. А фактически работники не получают написанную сумму. Также слыхал с больничными листами и декретными там не все в порядке, не оплачивают...

ИП Чибритов В.Е.

Орехово-Зуево  | 2014-11-16

При устройстве на работу с работником не заключается никакой договор, все работают неофициально. На словах обещает 20т на самом деле если даст 3-7т в месяц и то кусками. Работники берут деньги из кассы чтобы доехать до место работы. Если уйдешь заплатят 0 р. Вот и получается что при таких работодателях не заработаешь на пенсию, не заплатишь за квартиру, не прокормишь детей и растет бедный слой населения. А все ругают правительство, только когда же они возьмутся за таких ИП как Чибритов В.Е

ИП Тета С.А.

Орехово-Зуево  | 2014-10-20

Дорогие украинцы не верьте этому работодателю. Её предыдущие организации где она работала руководителем уже находятся в черном списке (ИНФИНИТИ-ПРАЭДА, ИП Пушкарев, ИП Сальникова) свои заработанные денги вы в полном объеме не получите для начала кинут вам пару тысяч, а потом завтраками кормить начнут. Так что не теряйте по напрасну свое время, найдите что-то по надежнее.

Транспрогресс

Орехово-Зуево  | 2014-06-25

Реально лохотрон. Обещают одно платить, на месте выясняется - в 2 раза меньше и со всяческими условиями. Зря время только потерял. Открытых вакансий на образование нового производства наберется, нужно было сразу задаться вопросом -"что за требования они предъявляют к соискателю, если до сих пор не могут найти столько сотрудников?" Но приглашали убедительно так. На деле-развод и сплошные лозунги. В общем, уныло там всё...

ООО Инфинити Праэда

Орехово-Зуево  | 2014-03-28

Правильное название ООО Инфинити Праэда, и руководитель Сальникова Светлана Алексеевна. А так все правильно написано в предыдущем посте. Получить свои заработанные деньги всегда сложно.

ООО "Инфинити Праэдо"

Орехово-Зуево  | 2014-03-27

ООО Инфинити Праэдо, бывшее ИП Пушкарёв, сейчас находится в профилактории Дубравушка, на ул.Стадионная,д.4. Выпекают кондитерские изделия, а сейчас собираются открывать кафе, "хозяйка" Сальникова Светлана Евгеньевна, специализируется на том, что беря на работу даже не спрашивает про трудовую и санитарную книжку и даже паспорт. Ей не важна даже ваша фамилия. Она заранее знает, что зарплату в полном объёме вы никогда не получите.

Евросеть

Орехово-Зуево  | 2014-01-16

Евросеть это гнилое место работаю там деретором точки не раз паподал в том 15 лучших салонов и что в иготе на меня повесели 250 тысяч так же и на моих знакомы они там вешают на всех как только ты пришёл в евросеть ты уже должен.

Страницы: 1 2 3 4 5