Города : Орехово-Зуево

Черный список работодателей в городе Орехово-Зуево - 2

Этот список черных работодателей города Орехово-Зуево был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орехово-Зуево перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орехово-Зуево:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орехово-Зуево

Face Companys

Орехово-Зуево  | 2016-09-03

Начальник существующей полуофициально веб-мастерской Иван Дьяков систематически не выплачивает в адекватном формате заработную плату своим сотрудникам. За два года работы практически ни разу не случалось такого, чтобы зарплату дали сразу целиком или хотя бы по частям (аванс, зарплата). Сумму в 20 т.р.

Жалюзи.ру

Орехово-Зуево  | 2016-08-02

Руководят сынок с папочкой, хитромудрые товарищи, оформления на работу никакого, не платят ни налогов, ни пенсионных отчислений с зарплаты. Задержки по выплате начинаются фактически со второго месяца работы и нарастают. При этом существует система штрафов.

ООО ЕвроСтройСервис М

Орехово-Зуево  | 2016-07-15

Непонятная компания. Зарплата выплачивается, если ходить и напоминать раза два в день в течении полугода. Могут даже выдать сразу за месяц, но это бывает очень редко точнее сказать никогда.

почта РОССИИ

Орехово-Зуево  | 2016-02-18

Проработал на почте 7лет .До этого никогда раньше не сталкивался с таким хамским и равнодушным отношением ,как начальника отдела Зобковой, так и начальника ПОЧТАМТА по г.Орехово-Зуево Громовой.Нач.от.Зобкова покрывает обман пенсионеров, на справедливые замечания один ответ- сокращения штатов, не обращая внимания ни на возраст,ни тяжёлую болезнь жены.Сотрудников отдела заставляют заниматься не своей работой-продажей товара,доставкой почты.Сокращают сотрудников,экономят,ГРОМОВУ привозят ежедневно из Шатуры-250км .В 130тыс.городе не нашлось нужного работника.

ЧОО ТОПАЗ

Орехово-Зуево  | 2016-02-17

Чоп не выполняет свои обязательства по выплате зарплаты.

Стройком ООО, Рязанская, 80, Промышленная, 84г

Орехово-Зуево  | 2015-10-28

Сам пострадал от этих мошенников. Зарплату там действительно не платят. Малышев А.Ю. поставил кадры на поток - приходят сварщики, рабочие, итр, приходят и уходят...уходят по понятным причинам Малышев просто кидает на зарплату, человек отрабатывает от 2-х недели до 3 месяцев

ООО "Стройсоюз"

Орехово-Зуево  | 2015-08-09

Компанией руководит совершенно безграмотный мальчик, папа которого приобрел имущество (технику) путем мошенничества - увода криминальными схемами из муниципальной организации. Эта семейка банкротит уже третью фирму из созданных ими. Постоянно уходят от налогов. Не платят обещанную зарплату, официально оформляют по минимуму. Но и ее платят с задержкой на

ДЖИКОМ

Орехово-Зуево  | 2015-07-06

Обманывают во всё что можно, полный обман не ходите туда даже за покупками товар весь тухлый можно отравиться!!!

Торгово-логистическая компания ДЖИКОМ

Орехово-Зуево  | 2015-06-05

Контора ГНИЛАЯ во всем: начиная от вахтерши-алкашки и заканчивая руководством: истеричной бабы предклимаксного возраста

Зернопродукт-сервис

Орехово-Зуево  | 2015-04-28

Зернопродукт-сервис вообще с уставным капиталом 10000 рублей ужас. Если они надумают обанкротиться, то сами понимаете и копейки не получите. Слыхал с зарплатой там нагревают, по бумагам пишут одно. А фактически работники не получают написанную сумму. Также слыхал с больничными листами и декретными там не все в порядке, не оплачивают...

Страницы: 1 2 3 4 5