Города : Орехово-Зуево

Черный список работодателей в городе Орехово-Зуево

Этот список черных работодателей города Орехово-Зуево был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орехово-Зуево перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орехово-Зуево:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орехово-Зуево

ОреховоАвтоЦентр

Орехово-Зуево  | 2019-11-24

Крайне не добросовестный работодатель в плане выплаты заработной платы. Обещает одно, но по факту вы получите совершенно другое.Оклада

Трансбалтика

Орехово-Зуево  | 2019-11-18

Зарплату платят как придется! Точный расчет не известен. Штрафы подтвердить документально не могут. Машины при смерти, ремонта нет, так к

ООО "БАЛКА7.РУ"

Орехово-Зуево  | 2019-10-06

Начальник балка7 владимир просто обычный жлоб и эксплуататор. В вакансии указано одно - на деле несоответствующая труду оплата, мизер за

Орехово-Зуевская районная объединенная компания

Орехово-Зуево  | 2019-09-19

Орехово-Зуевская районная объединенная компания, не платят зарплату, обманывают людей, хамство руководства, нет мест для честных людей,

ПРОМХИМПРОТЕКТ

Орехово-Зуево  | 2019-07-10

Работяги и прорабы, инженеры и другие не устраивайтесь в эту компанию. Обдурят, не заплатят.Правят два жадных директора Тимашев Роман(ко

ООО элемент

Орехово-Зуево  | 2019-05-07

Фирма ООО элемент находится на заводе детали приборы на этой фирме будеш работать за жестяных в итоге получше зарплату 20,25 тысяч это есл

СПК Восток, ЕвроСтройСервис М,ИП Ожаренков С.С..

Орехово-Зуево  | 2019-03-11

Всеми компаниями рулит один человек Ожаренков С.С., зарплаты не дождаться,условий для труда никаких, узбеки живут и трудятся везде, и за в

ООО ВИНТЕРД

Орехово-Зуево  | 2019-02-20

Админ , арон . Прошу разместить Объявление. Внимание !!! Дорогие друзья которые ищут работу или подработку , в нашем городе появился очень

ООО Завод ОЗОН горноспасательного и противопожарного оборудования

Орехово-Зуево  | 2018-12-13

Компания находится на территории Завода Карболит. Сложная пропускная система. При приеме на работу обещают много всего, обучение,хорошу

Международная сеть детских центров "Точка Роста"

Орехово-Зуево  | 2018-11-16

ООО Точка Роста в г. Орехово-Зуево проработал там 2 месяца. Зарплату обещали нормальную, а выплатили всего 700р. И это за 2 месяца всего. Не х.

Страницы: 1 2 3 4 5