Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 93

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО.ФАВОРИТ

Омск  | 2012-02-25

Компания не выплачивает обещаной зарплаты,при повышении производства уменьшает тарифы,при увольнении до конца не расщитывает накладывая непонятные штрафы.Отношения с работниками очень высокомерное,условия труда тяжелейшие и поэтому большая текучка.Делают комбикорм из одних отрубей и зерноотходов,а пишут на бирках состав из 10 компонентов которых сроду там не было.Неужели покупателям трудно сделать анализ ведь они платят за якобы хороший комбикорм большие деньги.Всем совет не покупать в ФАВОРИТЕ комбикорм,а тем более устроиться туда работать!

Мэлон Фэшн Груп

Омск  | 2012-02-21

Управляющая магазина Лав Репаблик так и работает, хотя как руководитель она показывает себя не с лучшей стороны.
1. закрывает счетчики посетителей (или выключает компьютер)
2. на работу приходит позже, и уходит естесственно раньше.

ООО "Центр Экспертизы Промышленной безопасности "

Омск  | 2011-12-18

Обман,не полная выплата зарплаты 50%.Директор не порядочный человек с взбалмошным характером!Никогда не выполняет того,что пообещал.Не кому не советую,туда идти на работу!КИДАЛОВО!Нач.лаборатории старый пень,который все время переспрашивает все по десять раз,а потом обещает другим людям,то что не сможет сделать.И естественно этого не выполняет,чем ставит себя и других своих сотрудников в неловкое положение,а проще в дураках!

ЧП Гусев Владимир Григорьевич

Омск  | 2011-11-12

4 магазина обуви в г.Омске у данного предпринимателя.Работала у него товароведом.Объем очень большой,постоянные пополнения,перемещения между магазинами.Должна была одна обработать 4 магазина.Постоянно носила работу домой и сидела за компьютером до 2-3 ч ночи.З-п платил как за 1 магазин всего 10 тыс.руб.Постоянно требовал ревизию остатков.И в итоге,решил посадить на это место свою любовницу с другой конечно з-п.А меня обвинил в том,что я постоянно сижу в интернете и ничего не делаю на работе ,и выгнал без предупреждения.Полный беспредел.Не связывайтесь с таким идиотом.

flo&jo

Омск  | 2011-11-11

Нанимают работников каждый день, не платят заработную плату,условия работы не выносимые,обед 15 минут,нагрузка невероятная!!!заманивают молодых ребят предложением помощи в оплате института.(Нанимают работников каждый день, не платят заработную плату,условия работы не выносимые,обед 15 минут,нагрузка невероятная!!!заманивают молодых ребят предложением помощи в оплате института.)

ИП Айпапетян Н. А.

Омск  | 2011-11-03

Журнал "Волшебный мир детства", деловой мир, золотые страницы города Омска,... Её соучастник КАТЯ дурят людей, делая на них деньги. Работают вдвоём, набрали девчонок, всех кинули, теперь до них не достучаться - не дозвониться!

Министерство культуры Омской области,Д.И. им. Малунцева

Омск  | 2011-10-08

Хочется написать несколько строк о нетерпимой обстановке,сложившейся в коллективе дворца, благодаря бешеной разрушающей все хорошие начинания,заместителем дворца исскуств Лев Натальей Леонидовной.Являясь заместителем директора уже много лет и сколотив свою "группу поддержки" она своим неуёмным темпераментом и не обладая даром профессионального мастерства,в смысле отсутствия у ней таланта организовать работу соответствующую её должности,она тем не менее активно приносит сама себе дивиденты в собственном кафе,которое она не имеет права содержать,являясь штатной единицей в бюджетном учреждении.С

МТС

Омск  | 2011-10-06

Компания ведет себя крайне отвратительно к соискателям, она звонит настоящему работодателю для сбора рекомендаций, это я считаю крайним возмутительным и нарушает все мыслимые и не мыслимые правила об этикете, хотя на это им по всей видимости наплевать. Рекомендую триста раз подумать, чтоб посмотреть в сторону данной компании если оно так потребительски относится к потенциальным сотрудникам тем более из топ менеджмента то, что творится с рядовыми сотрудниками и клиентами.

ИП Соколова Г.А.

Омск  | 2011-09-26

это супермаркет Торгового центра "Омский" - "Сытная площадь". права продавцов-консультантов нарушаются систематически. нарушать их помогает заместитель управляющего Дерябина Екатерина Павловна. в первую очередь хочется сказать, что рабочий день в супермаркете для продавца составляет 12 часов, из них 1 час перерыва, 2 раза по полчаса в день.

ИП Беленьков ОВ ,,БелАвтоСервис,,

Омск  | 2011-08-18

ИП Беленьков находится по адресу : г. Омск ул. Комарова 131.При устройстве на работу в должности автослесаря г-н Беленьков ОВ гарантировал оплату в размере 40% от сделанных работ. За 4 месяца работы по моим подсчетам я кое-как получил 25%. Обман заключается в том,что на СТО кроме ведущего специалиста работают два ученика и шиномотажник и их содержание возлагается на того кто делает основную работу , поскольку касса общая и 40% делятся на всех одинаково.

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96