Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 93

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Артур и Компания

Омск  | 2014-09-12

Никогда!!!! Слышите? Никогда не сотрудничайте с этой компанией! Неграмотный директор, курит каждые 2 минуты (я и сама не могла представить что человек может столько курить!), домогается, о культуре речи и разговора не идет! Проработала 2 месяца, мне хватило, попросил, чтоб мы уволились, т. к. налоги за нас нудно платить. Заплатил за месяц, а второй пропал!!! Живет и правда на

Омсксайдинг монтаж

Омск  | 2014-09-05

Не покупайтесь на работу в этой конторе. Сколько бы вы там не заработали заплатят не больше тысячи в день. Даже не пытайтесь, мы с ними еще будем разбираться всеми возможными способами. Лохотрон очередной. Зато прайс вам дадут и смету. Все это разводка очередная, в основном все уходят после первого обьекта. Я уже 11 человек нашел, тех кого обманули. Присоединяйтесь - остановим произвол!

ТС-групп

Омск  | 2014-08-30

Меня записали на собеседование к Жилиной Антонине Владимировне (возможно, вымышленное имя). В офисе предложили заполнить анкету со всяким бредом, даже заполнять толком не стал. В этой же комнатке со мной сидело еще человек 15, старательно заполняя анкеты. Затем меня пригласили на собеседование. В другой комнате сидело порядка 10-12 человек, беседую с такими же как и я "соискателями".

ООО "НПО Монтажстройпроект"

Омск  | 2014-08-30

Сплошной обман!!! Не своевременно выплачивают заработную плату! Махинации с банкротством! Скрываются от работников, требующих заработную плату! Неизвестно, где искать бухгалтерию и руководство, всё на уровне слухов! Требуется разбирательство прокуратуры!!! Компания под другой вывеской!

ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Омск  | 2014-08-21

Единственное что могу сказать про эту "контору" - шарашкина контора! Отработал месяц! Как проклятый! В конце месяца получил 8 тыроф! И стоило ишачить??? Ребята увольняются пачками и такими же пачками набирают. На этом его бизнес и держится скорей всего! Пришел человек, отработал месяц, в конце месяца "спасибо, но вы нам не подходите так как работаете не так как мы того хотим! Вот ваша зарплата!" Если у вас куча свободного времени и

Адидас

Омск  | 2014-08-17

Доброго времени суток! Работаю в Adidas/Rebook/Rocport (дисконт центр) больше года, компания грязь и хлам, начиная с руководства и заканчивая з.п Директор самодур и идиот, думает только о собственной выгоде, когда составляет график никогда не смотрит сколько человек отработал на прошлой недели, может запросто сдвинуть запланированный отпуск по собственной воли. Хватается за 100 дел одновременно. Магазин валится на глазах, склад настолько полон от поставок что нет места пройти, а он занимается в залом. Постоянные недостачи, кондиционеры заправляются зимой, а летом духота. Персонал постоянно меняется. Можем работать по 5 дней подряд по 12 часов. План на моей память закрывался на 100% 2 раза. На той недели написала заявление и очень этому рада.

Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.

Омск  | 2014-08-15

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко.

Азарт, AVI

Омск  | 2014-08-10

Контора ужасная, раньше до банкротства называлась Азарт, все оборудование которое было забрали за аренду, долги перед сотрудниками большие остались, теперь Азарт-Ритэйл, учередитель Ивченко Сергей, люди ждут мебель с прошлого года, много не доделанного, з/п не платится, только одни обещания, а обещает много и сразу, с материалом проблема, так как не на что покупать, поэтому и большие задержки. Сотрудников мало, но они должны выполнять все работы по цеху. Трудовых отношений не заключается, налоги не платятся. Оборудование старое, Советских времен. Вот такая компания.

ЗАО Связной Логистика

Омск  | 2014-08-08

Ужасное начальство особенно если речь заходит о выплатах и сокращении. Сокращают и заставляют писать по собственному желанию, начальство которое сидит в Новосибирске неадекватное особенно начальник региона Рымарь Наталья!!! Из людей делают рабов табелируют вместо 12 часов 10!!!

ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Омск  | 2014-08-06

ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский. В лице директора Иванова Михаила Ивановича принимает на работу людей пачками а в начале следующего месяца заявляет людям, что они уволены. При этом не выплачивает зарплату!В туалете установлены камеры наблюдения! Как в тюрьме!

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 109