Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 9

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ооо дорс

Омск  | 2019-04-23

Аферисты. Убеждают взять кредит минимум 300 000 руб. Затем нужно открыть счет в компании Форекс оптимум. Следующий шаг -- оплата обучения, ми

ОмЗМ

Омск  | 2019-04-07

Работал Мастером. Договор не заключают. Ужасные условия. Инструмент-не найдёшь, оборудование- убитое, одежду не выдают. По з.п. обманываю

ОмЗМ-МЕТАЛЛ

Омск  | 2019-04-05

Самая худшая контора, где я работал. Не условий, не инструмента, к людям относятся, как к рабам. Начальник цеха-Недоступ Иван(20 сентября 1991

Мекомстрой (ул. 36 Северная 11)

Омск  | 2019-04-04

Мекомстрой (ул. 36 Северная 11)
Регулярно кидают с зарплатой охранников, не платя за переработки (официально оплачивают лишь столько сме

Сму-6

Омск  | 2019-04-04

Хочу рассказать о сму-6, а конкретно об участке северо русском месторождении.Стукачи,жопализы прошу устраивайтесь сюда,здесь вам самое м

ОКС Омские Кабельные Сети

Омск  | 2019-04-02

Работал отключая неплатильщиков кабельного ТВ. Не выдавали ни инструмента, ни спецодежды, всё за свой счёт. Сначала начали снижать стоим

ООО "Трансмагистраль"

Омск  | 2019-04-02

НЕ советую данного работодателя т.к. внутри организации полный беспорядок, нет наработанной базы клиентов (хотя с 2013г. на рынке) ничего н

ООО Прада

Омск  | 2019-04-01

Не рекомендую работать в Компании ООО ПРАДА. Б.Архитекторов 14А. Официальный импортер масла KIXX в РФ. Работал в отделе продаж. При увольнен

Императив-Сибирь

Омск  | 2019-03-26

Если вы хотите получать заработную плату раз в 2-3 месяца, то вам в эту организацию. Работа вахтовым методом, во время проживания в другом

ООО "Феррум"

Омск  | 2019-03-25

Внимание всем, кто ищет работу! Избегайте ООО "Феррум" на ул. Завертяева, 40/1 (развилка в сторону пос. Загородный), занимается фирма металло