Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 9

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ИП Кальченко Е. В.

Омск  | 2018-11-19

Очень хитрый и наглый директор, заставляет выполнять обязанности, не входящие в должность обычного продавца, переработки не оплачивает

Успех

Омск  | 2018-11-16

Здравствуйте соискатели. Эта компания предлагает Вам отработать не меньше 10 смен вдруг вас не устроит что либо с тем раскладом что отраб.

ООО СпецТранс-Омск

Омск  | 2018-11-14

888, п. Омский. Хороший коллектив, но начальство в колличестве двух человек уникально в своём роде, ытающиеся всем вбить в голову, что они лучш.

sast-groupp

Омск  | 2018-11-11

Организация расположена на Орджоникидзе14. Условия для работы ужасающие. Пол не моется, питьевой воды нет. Руководитель прости нести свои н.

РИГИЛ

Омск  | 2018-11-10

Муж работает на строительстве Арены. ЗП не платить. Дают крохи. На проезд выдают и все. Постоянно обещают рассчитаться. До сих пор не расс.

ООО"Институт новых технологий в образовании

Омск  | 2018-11-06

Отвратительный коллектив, если вам сложно работать в постоянном стрессе, то лучше не идите сюда работать. Зарплата нестабильная и мален.

ООО "Сибсвязьсирой"

Омск  | 2018-11-05

Гнилая контора. Устроился на работу 26. 09. 2018. Проработал до 04. 10. 2018, решил уволиться. По трудовому договору зарплата 2 раза в месяц: 07 и 22 числа.

ООО НПК "ДАНКО"

Омск  | 2018-11-05

Проработала в данной фирме почти год 2016-2017, пустые обещания на словах, ничего нигде не подтверждают в том числе и твое официальное трудоу

ООО "СибзаводАгро"

Омск  | 2018-11-01

Очень не рекомендую связываться с данной компанией.
17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Н.

ООО «СибзаводАгро»

Омск  | 2018-10-31

Очень не рекомендую связываться с данной компанией.