Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 8

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

БирХаус

Омск  | 2018-12-16

Совершенно отвратительная "шарашкина конторка"!Дедовщина среди продавцов. Менеджеров вообще неизвестно откуда набирают. Высшему руков

БирХаус

Омск  | 2018-12-16

КОМПАНИЯ АНТАРЕС- 33 СЕВЕРНАЯ 95

Омск  | 2018-12-14

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ АНТАРЕС- ПО 33 СЕВЕРНОЙ 95. ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО - ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ВТЕ.

Вантай

Омск  | 2018-12-11

Организация работает в Омске и Алданском районе. Грузоперевозки. Обещают золотые горы, копейки каторые за работаешь получишь частями и т.

Доброе дело, многопрофильный медицинский центр

Омск  | 2018-11-27

К сожалению, была в данном учреждении как соискатель, прийдя на собеседование, и вот что я могу сказать: клиентоориентированности-0! И эт.

СибСтройРемонт

Омск  | 2018-11-25

Давайте писать коллективно в прокуратуру. Пускай накажут Скипина. Может создадим группу в одноклассниках. Давайте обьеденимся, зачем да.

Каштан и лось

Омск  | 2018-11-21

13 октября 2018 года я устроилась в гастробар "каштан и лось" посудомойщицей. Обещали оформить договор, оплата из расчета 1000 за смену, график

ООО "СП Строй"

Омск  | 2018-11-21

Мужики не связывайтесь с Волошиным К.А.
Контора кидалово. Особенно любит кидать иногородних. Трудового договора нет. Официально 10 тыс

ИП Кальченко Е. В.

Омск  | 2018-11-19

Очень хитрый и наглый директор, заставляет выполнять обязанности, не входящие в должность обычного продавца, переработки не оплачивает

Успех

Омск  | 2018-11-16

Здравствуйте соискатели. Эта компания предлагает Вам отработать не меньше 10 смен вдруг вас не устроит что либо с тем раскладом что отраб.