Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 8

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Ооо автобус центр

Омск  | 2019-06-07

Расскажу о работе в этой дырявой конторе. При устройстве водителем обещяли 30 т.р обещяли фиксированую зп независимо есть или нет работа.

Ип туркина Инна Юрьевна

Омск  | 2019-06-07

Хочу написать как отработал месяц в это дырявой конторе. При устройстве водителем обещяли 30 т.р. Отработал месяц заплатили 14 т.р и отказ

Магнат Фаворит магазин

Омск  | 2019-06-07

Работала в магазине Магнат Фаворит,находящийся на улице 26 Северная 13А кор4 отношение администратора Олеси сказать отвратительное это н

СтройТрансГрупп «СТГ»

Омск  | 2019-06-06

ООО СтройТрансГрупп сокращённо «СТГ» руководителями являются данной компании Замятин Евгений Павлович и Мажукин Игорь Сергеевич, раб

ИП Кальченко Е. В. Винтаж

Омск  | 2019-06-04

Елена Викторовна конечно милейший человек, но.
Работайте негры-солнце высоко.
Кто много работает- ее любимчик.
Кто работает бес

ЗС ПСК

Омск  | 2019-06-04

ЗС ПСК в лице Владимирцева Ильи..редкий жирный выродок..Замануха.Всё сладко пока едешь в командировку.как только дело дойдёт до расчёта.д

TS Group

Омск  | 2019-06-03

Офис на Мичурина 60, кирпичное здание среди частных домов, относительно скрытое от посторонних глаз. Вывеска "Элит". Завлекают самыми разн

Brandom

Омск  | 2019-06-03

Не стабильная компания. Управляющая хамка, ей только с мужиками на заводе работать. Отработав много лет в компании, вызвали и сказали: "Мы

Триумф Вкуса

Омск  | 2019-06-02

Дырявая контора, не уважительное отношение ко всем сотрудникам, как к животным каким то, а потом удивляются почему от них все бегут, люде

Ч п ханнанов

Омск  | 2019-05-25

Полное кидалово. Нет не материалов не инструмента. Дошло до того что суточные перестали платить. Игорь Ханнанов и его пристяжной андрюша