Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 7

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО "Доброе Дело"

Омск  | 2019-01-03

Работала в компаниях из черных списков, на одну из которых горы компромата (не просто ерунды вроде кидков по зарплате, а уже в сторону …..

ООО " Виктория" "Стройподряд"

Омск  | 2018-12-28

Уважаемые граждане! Не устраивайтесь на работу в организации,принадлежащие "Стройподряду"в частности Аквапарк "Акварио" и спортпарк "Ре

Нефтехимремонт

Омск  | 2018-12-22

Согласен свыше написанным отзывом. ТМУ, участок обходите стороной. Если решились в ТМУ, забудьте что вы личность и будете просто рабом,

Нефтехимремонт

Омск  | 2018-12-21

ООО РИНВЕД

Омск  | 2018-12-19

ООО РИНВЕД приглашает сотрудников, чтобы те вкладывали деньги в фейко трейд кухню

ООО Омскэлектромонтаж

Омск  | 2018-12-19

Если вы хотите работать ради работы, то вам сюда! Зарплату постоянно задерживают, никогда не знаешь когда дадут! К сотрудникам отношение.

Сибирский завод металлоизделий

Омск  | 2018-12-19

Нет ни одного производственника! Людей за людей не считают , хочу уволю, хочу премии лишу, короче один негатив!!!!!!нет техники безопасност

Омск  | 2018-12-16

Совершенно отвратительная "шарашкина конторка"!Дедовщина среди продавцов. Менеджеров вообще неизвестно откуда набирают. Высшему руков