Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 7

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Ч п ханнанов

Омск  | 2019-05-25

Полное кидалово. Нет не материалов не инструмента. Дошло до того что суточные перестали платить. Игорь Ханнанов и его пристяжной андрюша

АО Мегафон Ритейл

Омск  | 2019-05-23

Работал в компании около 5 лет.Все было нормально до прихода нового руководства.
Из +для себя могу выделить только ЗП без задержек.
Е

СтройНовация

Омск  | 2019-05-20

ООО СтройНовация.Задорин Игорь Владимирович.его зам и снабженец Сафончик. Не вздумайте туда устраиваться. Официальное трудоустройство

Фармакопейка

Омск  | 2019-05-18

Итак это сеть с которой я уволилась, и не пойду туда даже если во всем городе не останется места для работы (лучше уж в супермаркет кассир

талисман тк

Омск  | 2019-05-17

не советую работать, постоянно меняют продавцов и все знают куда пропадает водка при ревизии , поэтому девушки увольняются никто и года

ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

Омск  | 2019-05-16

Компания обанкротилась! Т.е. Деньги выведены Генеральным директором Соболевым Константином Геннадьевичем. Из работников официально ра

ООО "ПК "ЛЕФФ", ООО "ПК"Стройоборудование", ООО "ТПК "ПРЕМИУМ", ООО "Югра Стройсервис" и прочие.

Омск  | 2019-05-15

Трудовой договор с работниками компании не заключают, хотя при трудоустройстве говорят, что сначала пройдете стажировку, потом оформят

ЭР-Телеком Холдинг

Омск  | 2019-05-15

Всем привет, хочу поделиться с вами опытом работы в компании дом.ру. Данный отзыв касается только города Омска. Возможно в других городах

Тд любинский 3 автомобильная 3\1

Омск  | 2019-05-14

Это просто ужас с большой буквы работала на коптилке ,начальница бобина Татьяна Владимировна ,очень наглая и бестыжая ,обьясню почему за

ООО "Суши-Маркет"

Омск  | 2019-05-12

Не стала трудоустраиваться в данную компанию, потому что уже на собеседовании выяснилось что работодатель грубо нарушает трудовой коде