Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 5

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Linesta

Омск  | 2019-11-08

Уволились с данной компании всем магазином. Зарплаты маленькие, проходимости нет. Руководители бегут от туда. При уволнении выплатили т

ЧУДО "Детский сад" Арбуз"

Омск  | 2019-11-06

Организация, дискредитировавшая себя как работодателя.
В начале договаривались на одни условия, на деле вышло совсем иначе, не отвеча

ООО ПКФ "Металл-профит"

Омск  | 2019-11-06

Сразу стоит пояснить: от лица данной компании наделано множество клонов - основной руководитель Лисин И.А., ещё от него могут выступать Р

ПК Ударник

Омск  | 2019-11-01

Что сказать,как в песне,нае..ли!!! Пришел устраиваться,сказала бабушка все,берем,увольняйся!!! Уволился,приходит сообщение,типа извини,тут

Суши маркет киото

Омск  | 2019-10-18

Ни кому не рекомендую туда устраиваться! Графика нет, выходные не выпросишь.оформляют не официально, копию трудового договора на руки не

ИП Клецкина ЛВ

Омск  | 2019-10-17

Здравствуйте! Отзыв о работодатели ИП Клецкина ЛВ , а именно Клецкин Алексей Васильевич , г. Омск кофейня TEA SHOP. Обещает одну зп, по факту п

Пи Джей (Папа Джонс)

Омск  | 2019-10-14

Работал в данной компании с февраля 2019 года, на тот момент условия были очень даже привлекательные, коллектив отличный, начальство поряд

ООО ЮЗА

Омск  | 2019-10-13

ОБЕЩАЮТ ОКЛАД + СДЕЛЬЩИНА ОКЛАД 20000 НА САМОМ ДЕЛЕ 17500 ПО
СДЕЛЬЩИНЕ КИДАЛОВО ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ ПРИШЁЛ УВОЛЬНЯТЬСЯ ДИРЕКТОР МЕНЯ ПОСЛАЛ

ТД Омскопторг

Омск  | 2019-10-11

Отвратительная компания!Директора надменные, лицемерные. Управляющая Оптовым центром хамло, ей только на рынке работать. С людьми работ

ООО СК Лидер

Омск  | 2019-10-03

Работы много.
Недостатки: Задержка зарплаты на два месяца а может и больше, а так же серая. Выбор за вами. Я уже уволился при этом не пол