Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 5

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО Энерджи десиженс

Омск  | 2019-02-19

Одни обещание а зарплату задерживают на 2 месяца уже без копейки вообщем никаму. Не саветаю не саветаю не саветаю не саветаю н

ООО "Союз-Сервис"

Омск  | 2019-02-18

ООО "Союз-Сервис" - не рекомендую сотрудничать с ними. Очень качественно готовят только "завтраки". Кормили ими меня больше года, но денег

ООО СПЕКРОН

Омск  | 2019-02-15

проработал месяц на монтаже Охранно-пожарной сигнализации каждый день по 10 часов кинули по зарплате в итоге получил 9500 отношение началь

ООО КСМ "Сибирский железобетон"

Омск  | 2019-02-09

Положительного ничего нет. Условия труда ужасные, завод устаревший все оборудование постоянно ломается.Бытовки грязные, нет даже микро

ООО Русскомплект Пит

Омск  | 2019-02-08

Организация аферистов. Приглашают на вахту, якобы на 3 месяца в Сургут. По факту, по приезду договор обещают, обещают, через 2 недели говор

ООО"Плазма"

Омск  | 2019-02-07

ООО"Плазма" самая ужасная контора.Обещают много,а делают все наоборот.Самый главный соучредитель,работников не считает за людей.Он всег

ИП Худолеев АН."Флорида","Цветы №1"

Омск  | 2019-02-05

Здравтвуйте.Хочу оставить негативный отзыв об ИП Худолеев А.Н.Цветочная мастерская "Флорида" и "Цветы №1".Главный офис находится по адрес

ООО СТСК

Омск  | 2019-02-05

Проектировщики, обходите эту контору стороной! Кидают по зарплате! Мне говорили, что буду получать оклад 16000 и 1000 за каждый сделанный про

СТСК

Омск  | 2019-02-05

Я там работала руководителем проектов. Обещали в среднем зарплату 30 тыс.рублей (оклад + % от проекта). В итоге полгода получала по 15 тыс. ру

СТСК

Омск  | 2019-02-04

Работа в проектном отделе у всех сезонная, с ноября по май заказов нет, зарплату не получишь, так как работа только сдельная, как бы Вам н