Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 5

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Teasop Ип Клецкина

Омск  | 2019-07-18

Наверное одно из самых ужасных мест. В объявлениях пишут зарплата 18-20т.р. Пришел тебе "лапшу навешали", что все просто супер, а по факту 12-13

ИП Клецкина Л. В. TEASHOP

Омск  | 2019-07-18

Действительно гиблое местечко, полностью соглашусь с автором предыдущего отзыва, владелец обещает горы золотые, а по итогу одно враньё,

fitservis

Омск  | 2019-07-18

Сам являюсь сотрудником, пока)),читаю и кажется знаю этих людей сто лет.,все правда на 100 процентов! Сервис не плохой держится на солидарно

ООО Ресурстранс

Омск  | 2019-07-15

Устроился водителем , при собеседовании сказали з.п. Не меньше 30000 закрепили за убитым в хлам уазиком (и говорят была бы карта тахографа у

Teashop или ИП Клецкина Л.В.

Омск  | 2019-07-14

Всем добрый день. Компания имеет 3 филиала на завертяева, в "Чкаловском" и "амур-2". Не устраивайтесь в эту компанию. Начальник только и дела

ООО СтройХимМонтаж

Омск  | 2019-07-14

Конторка в Омске на Химиков 19 в 2ГИС их почему-то нет (скрываются) там же ещё одна шарага такая же Магистраль-Строй-Инвест. Итак кидалово 100

ООО Магистраль Строй Инвест

Омск  | 2019-07-13

Шарага находится в Омске на Химиков 19 в 2 ГИС её нет. Всё что написано в другом отзыве ПРАВДА. Офиц. трудоустройства нет всмысле вообще тру

ООО Карекс партс Евразия

Омск  | 2019-07-08

Устроился в компанию ООО "Карекс Партс Евразия" в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу

Carex parts

Омск  | 2019-07-04

ООО.альянс

Омск  | 2019-07-04

Люди не идите работать в альянс директор Кербер к.э.скотское обращение с людьми з/п не доплачивают ничего никому не докажеш!за робу высчи