Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 4

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО СпецПромИзоляция

Омск  | 2019-09-03

Нет работы, точней нет заказов. Уже с пол года совсем нет стабильности. В добровольно-принудительном порядке дают уже напичатаные бланки

Интерстрой

Омск  | 2019-09-02

Люди, не стройте иллюзий, здесь вы потеряете время, вас назовут последними уродами и кинут на зарплату. ИТР состав, если вы думаете, что ва

ООО "Мебель 2.0"

Омск  | 2019-08-31

ООО "Мебель 2.0", она же "Мебель 24", она же "Ренессанс", она же скрывается под Госзакупки.рф, типо филиал в г. Омске. Основной офис и производст

Мебель 2.0, Мебель 24

Омск  | 2019-08-29

Директор официальный Фомин Сергей Михайлович сначала людей затягивают потом кидают по зарплате как дело доходит до з.п так начинается с

Медицинский центр " Доброе Дело"

Омск  | 2019-08-26

Не рекомендую данного работодателя.
После собеседования я их устроил и меня заверили что в ближайшее время включат меня в рабочий про

ООО "Транснефтегазпроект"

Омск  | 2019-08-20

Перед тем как устроиться в данную фирму обратите внимание на эти факты:
1)В данной фирме не предупреждают что рабочий день ненормирова

Кафе Виктория Куйбышева 79 а

Омск  | 2019-08-19

Девочки! Обходите, там работают два зека, на посетителях жопу рвут , а при вас даже не не накормят за целый день, с зарплатой полное кидало

ЛД-групп

Омск  | 2019-08-15

Данная компания открыла вакансию разнорабочего для работ по обустройству участков и газонов. Изначально при собеседовании не были точн

ООО"Авто-Микс"

Омск  | 2019-08-13

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли м

Квинта-принт

Омск  | 2019-08-10

Никогда и незачто не стоит трудоустраиваться в это место. Задержки по з/пл минимум 2 мес, директор номинальный, ничего потом никому не док