Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 4

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

изоляция, студия квестов

Омск  | 2019-08-06

Проработав 2 недели в студии квестов *изоляция* не смогла продолжить работу по состоянию здоровья. На просьбу расчитать за честно отрабо

ООО Сибус

Омск  | 2019-08-02

Работали от этой бл. конторы в Волгодонске,работадатели вообще oxyeли высчитали даже за билеты которые сами покупали за спецовку всё до ко

Сибус

Омск  | 2019-08-01

Сибус самая вонючая Омская контора, за вахту при бесшабашном труде заплатили 1300 рублей в день конченные уроды не ходите туда ребята щас

Minty sky

Омск  | 2019-07-31

Руководительница молодая, мало опыта в работе с командой. Изначально брали маркетологом. В итоге занималась кадровыми вопросами, бухгал

Корпорация Енисей

Омск  | 2019-07-31

Хочу предупредить тех, кто будет рассматривать это место, особенно если работа в офисе. Во-первых, в вакансии написана одна зарплата, а вы

Ярко Digital

Омск  | 2019-07-30

В организации процветает хамство, воровство и в крайней степени неуважительное отношение к работникам, поэтому текучка просто дикая. То

ИП Ошовская О.В.

Омск  | 2019-07-30

Оставить свои нервы в этой компании,как за здрасти. Ежедневные крики,оры,унижения,все во всем виноваты. Пока не начнёшь с ней разговарива

Кордиант

Омск  | 2019-07-24

Желающим развиваться в ИТ направлении не рекомендую этого работодателя.
Вам будут давать работу за себя и за вон тех парней :)
При в

Ооо комфорт монтаж

Омск  | 2019-07-23

Байнов Александр Валентинович редкосная мразь сделает все что бы вас обмануть и наебать не советую эту дырявую контору!!!! За время работ

Teasop Ип Клецкина

Омск  | 2019-07-18

Наверное одно из самых ужасных мест. В объявлениях пишут зарплата 18-20т.р. Пришел тебе "лапшу навешали", что все просто супер, а по факту 12-13