Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 4

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Свежев ип Бондаренко

Омск  | 2019-12-10

В этой компании вешают недостачи на продавцов, а также обвиняют в варовстве без доказательств хотя визде весят камеры, администратор Ми

АО Поликон

Омск  | 2019-12-10

Здравствуйте. Компания АО "Поликон" дает ложную информацию по вакансиям и размером заработной платы. Недавно уволился оттуда, мне выплат

ОАО "Омскнефтепрводстрой"

Омск  | 2019-12-05

Директор ОАО "Омскнефтепрводстрой" Степанов В.А. и его приближенные - без чести и совести. С этими людьми нельзя связываться.Объекты стро

Live Typing

Омск  | 2019-11-30

1. Серая з/п
2. Вранье в оффере
3. з/п ниже рынка

С первого взгляда это лучшая компания в Омске, но изнутри это не так. Много лицеме

КСМ "Омский", ООО

Омск  | 2019-11-27

Согласен со всеми кто пишет о руководителе Ольшанском как о хаме и высокомерном человеке.
За несколько минут общения с ним я вообще б

ООО "Тесла"

Омск  | 2019-11-18

Компания ООО "Тесла", г. Омск, не доплачивает партнерам за выполненные работы, будьте осторожны при сотрудничестве. Выполняли проект газо

Сибирская база, торговая компания

Омск  | 2019-11-15

Мошенники. Приглашают на работу и отказываются подписывать договор, люди работают в буквальном смысле бесплатно. Кадровик Лосева Натал

Абсолют Мастер

Омск  | 2019-11-15

Текучка страшная из-за плохих условий труда и отношения. Постоянная задержка зарплаты . Вра
нье и обман. Труд тяжелый оплата низкая , к

Уральско сибирский бройлер

Омск  | 2019-11-14

У этого недопредппинимателя зарплату получают только приближенные,остальные же не выдержав нагрузки и постоянного горлопанства уходя

Тандер

Омск  | 2019-11-09

Тандер, сеть магазинов Магнит, наплевать на людей.По штату должно работать 9, работает 5 человек. Директор работал без в