Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 4

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Teashop или ИП Клецкина Л.В.

Омск  | 2019-07-14

Всем добрый день. Компания имеет 3 филиала на завертяева, в "Чкаловском" и "амур-2". Не устраивайтесь в эту компанию. Начальник только и дела

ООО СтройХимМонтаж

Омск  | 2019-07-14

Конторка в Омске на Химиков 19 в 2ГИС их почему-то нет (скрываются) там же ещё одна шарага такая же Магистраль-Строй-Инвест. Итак кидалово 100

ООО Магистраль Строй Инвест

Омск  | 2019-07-13

Шарага находится в Омске на Химиков 19 в 2 ГИС её нет. Всё что написано в другом отзыве ПРАВДА. Офиц. трудоустройства нет всмысле вообще тру

ООО Карекс партс Евразия

Омск  | 2019-07-08

Устроился в компанию ООО "Карекс Партс Евразия" в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу

Carex parts

ООО.альянс

Омск  | 2019-07-04

Люди не идите работать в альянс директор Кербер к.э.скотское обращение с людьми з/п не доплачивают ничего никому не докажеш!за робу высчи

ООО "Мегастрой"

Омск  | 2019-07-04

Это мошенник из Нижнего Новгорода. Не связывайтесь. Не строитель, коммерсант. Кидает всех. Ищет лохов. Проработал ровно месяц. Кое-как пол

ООО Омская строительная компания

Омск  | 2019-07-03

Предостерегаю от мошеннической компании ООО Омская строительная компания во главе с директором Сокольниковым Михаилом Александровиче

Правовой Альянс

Омск  | 2019-07-02

Изначально пригласили на бесплатную консультацию на 6 Линию, 97. Так вот! ничего общего с юриспруденцией эти люди не имеют.на конкретные в

Барель-М или СЭМ(СтроиЭлектроМонтаж)

Омск  | 2019-07-01

Здраствуите экскаваторщики и бульдозеристы,есть такая фирма в нефтянники Барель-М она же и СЭМ(строиэлектромонтаж)директор Владимир с