Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 3

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО"ЭЛИТ-ЦЕНТР"

Омск  | 2019-06-24

ООО"Элит-Центр"замаскированное подразделение ТИЕНС. Как обычно приглашают на собеседование, затем на четыре бесплатных дня так называе

ооо спецстройавангард

Омск  | 2019-06-24

привет. скажу сразу техника вся убитая,делать не чем и некому..просишь запчасти как для себя домой,а результат ..ноль!!! результаты требуют

ООО Интерстрой

Омск  | 2019-06-21

Дурдом под командованием бывшего военного Мисюрина. Он в строительстве полный ноль, только бегает по площадке и всех материт. Все у него

ТомскИнтерДизайн

Омск  | 2019-06-20

В компании текучка из-за очень низкой зп, так ещё и умудряются обмануть.Вся Зп как они говорят официальная, это да,но отработав месяц вы п

ОАО Омскнефтепроводстрой

Омск  | 2019-06-12

Директор Степанов В. А.работает на Иркутскую нефтяную компанию з/п платит частями белую и чёрную. Что касается белой после вахты через ме

Ооо автобус центр

Омск  | 2019-06-07

Расскажу о работе в этой дырявой конторе. При устройстве водителем обещяли 30 т.р обещяли фиксированую зп независимо есть или нет работа.

Ип туркина Инна Юрьевна

Омск  | 2019-06-07

Хочу написать как отработал месяц в это дырявой конторе. При устройстве водителем обещяли 30 т.р. Отработал месяц заплатили 14 т.р и отказ

Магнат Фаворит магазин

Омск  | 2019-06-07

Работала в магазине Магнат Фаворит,находящийся на улице 26 Северная 13А кор4 отношение администратора Олеси сказать отвратительное это н

СтройТрансГрупп «СТГ»

Омск  | 2019-06-06

ООО СтройТрансГрупп сокращённо «СТГ» руководителями являются данной компании Замятин Евгений Павлович и Мажукин Игорь Сергеевич, раб

ИП Кальченко Е. В. Винтаж

Омск  | 2019-06-04

Елена Викторовна конечно милейший человек, но.
Работайте негры-солнце высоко.
Кто много работает- ее любимчик.
Кто работает бес