Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 3

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО "Агрохолдинг"

Омск  | 2020-03-17

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "гнилую" компанию.
Устроился торговым представителем.
Обещают на испытательном сроке оклад

ГазАртСтрой

Омск  | 2020-03-16

Работал по ГПХ в компании ГазАртСтрой,СМУ-3,электромонтаж,в договоре написано,что сумма ориентировочно 119т.р.,когда мне не доплатили 25 за

Триэс-персонал

Омск  | 2020-03-16

Проработала в этой компании полгода, была уволена в январе 2020 года, сейчас март и я так и не получила свою зп.

Выделю, что ещё в янва

ООО ДОРС

Омск  | 2020-03-11

Похоже и правда это мошенники.Оставила отклик на зарплата.ру перезвонили пригласили на собеседование.На собеседование все в один как у

ООО "Агрохолдинг"

Омск  | 2020-03-11

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту "гнилую" компанию.
Устроился торговым представителем.
Обещают на испытательном сроке оклад

Центр изучения общественного мнения "VOICE"

Омск  | 2020-03-09

1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который ле

Ronas IT

Омск  | 2020-03-05

Хочу рассказать о просто оскорбительной и не соответствующей текущему законодательству работы HR данной компании. Я iOS разработчик с бо

Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Омск  | 2020-02-29

Хочу написать отзыв о Аква клубе ,,мой малыш,, по адресу Иркутская 68/1. Позвали на собеседование,я его прошла далее на стажировку. Отзыв пой

Братья Green(Грин)

Омск  | 2020-02-26

Ужасная контора! Тянут время и пытаются Официально никого не оформлять,постоянные задержки выплат,оправданные абсолютно различными пр

АО ЭР ТЕЛЕКОМ Холдинг

Омск  | 2020-02-22

Дом-ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом КЦ. Работал оператором входящей связи около года с