Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 3

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО Прада

Омск  | 2019-04-01

Не рекомендую работать в Компании ООО ПРАДА. Б.Архитекторов 14А. Официальный импортер масла KIXX в РФ. Работал в отделе продаж. При увольнен

Императив-Сибирь

Омск  | 2019-03-26

Если вы хотите получать заработную плату раз в 2-3 месяца, то вам в эту организацию. Работа вахтовым методом, во время проживания в другом

ООО "Феррум"

Омск  | 2019-03-25

Внимание всем, кто ищет работу! Избегайте ООО "Феррум" на ул. Завертяева, 40/1 (развилка в сторону пос. Загородный), занимается фирма металло

АНТИКОР ПРОТЕКТИВ, ООО

Омск  | 2019-03-21

Предупреждение для бухгалтеров. Продержалась месяц, до меня эту должность занимали двое, одна - 6 мес., вторая - 2 мес. Вопрос почему отпал

ООО Контракт-регион

Омск  | 2019-03-21

Доброго всем времени суток, хочу поделиться всеми своими своим потрачены временем и силами, работая на Деделова В.В.Фирма рога и копыта,

СпецТранс Омск

Омск  | 2019-03-20

Если у кого чахнет нервная система то эта организация для вас.Обещают много чего что-то даже исполняют но когда увольняется тогда держис

ООО Контракт регион

Омск  | 2019-03-20

Доброго всем время суток,хочу поделится горьким опытом со всеми работниками ,кто собирается идти в эту шарашку работать!Не тратьте своё

ооо икрам

Омск  | 2019-03-13

ребята не ходите работать в ООО ИКРАМ.пашут все как лошади и женщины и мужики 6 дней в неделю.зарплата 35000.но эту зарплату ты только получи

Форнакс

Омск  | 2019-03-07

Кладовщик, зп 18-19 с марта устраивают на 0,25 ставки от мрот, отношение со стороны руководства-словно вы дурачки им обязаны. ЗП была 80% официа

ООО "Камиско-ресурс"

Омск  | 2019-03-06

ООО "Камиско-ресурс" (клининговая компания), которой я составила честь своей качественной работой в 2011 году на территории управления шин