Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 2

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Тд любинский 3 автомобильная 3\1

Омск  | 2019-05-14

Это просто ужас с большой буквы работала на коптилке ,начальница бобина Татьяна Владимировна ,очень наглая и бестыжая ,обьясню почему за

ООО "Суши-Маркет"

Омск  | 2019-05-12

Не стала трудоустраиваться в данную компанию, потому что уже на собеседовании выяснилось что работодатель грубо нарушает трудовой коде

ООО Сибфиш

Омск  | 2019-05-08

Люди пишу вам как сотрудник ООО Сибфиш и ооо Сибрыбка. Будьте бдительны. Директор Титулы В.Н.врет и обманывает. Выдает зарплату сколько и

Альянс нефтегаз строй

Омск  | 2019-05-06

Задержка зарплаты и её недостатка в среднем по 3 тыс.в месяц.из-за этого постоянная текучка. Обеспечение работой, рабочей одежды никакой,

фор-бис

Омск  | 2019-04-25

опять москва!!!официально не оформляют,договор на руки не выдают,платят раз в неделю но нестабильно с задержкой,система штрафов от 1000 до 5

ооо дорс

Омск  | 2019-04-23

Аферисты. Убеждают взять кредит минимум 300 000 руб. Затем нужно открыть счет в компании Форекс оптимум. Следующий шаг -- оплата обучения, ми

ОмЗМ

Омск  | 2019-04-07

Работал Мастером. Договор не заключают. Ужасные условия. Инструмент-не найдёшь, оборудование- убитое, одежду не выдают. По з.п. обманываю

ОмЗМ-МЕТАЛЛ

Омск  | 2019-04-05

Самая худшая контора, где я работал. Не условий, не инструмента, к людям относятся, как к рабам. Начальник цеха-Недоступ Иван(20 сентября 1991

Мекомстрой (ул. 36 Северная 11)

Омск  | 2019-04-04

Мекомстрой (ул. 36 Северная 11)
Регулярно кидают с зарплатой охранников, не платя за переработки (официально оплачивают лишь столько сме

Сму-6

Омск  | 2019-04-04

Хочу рассказать о сму-6, а конкретно об участке северо русском месторождении.Стукачи,жопализы прошу устраивайтесь сюда,здесь вам самое м