Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 2

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

SKY PRINT

Омск  | 2019-09-25

Единственный плюс этой дешевая печать для клиентов. для сотрудников лучше обходить стороной вакансии. 1 что вам не скажут на собеседован

ООО»Альянс НефтеГаз Строй»

Омск  | 2019-09-24

Работаю в ООО»Альянс НефтеГаз Строй». С апреля месяца 2019г По специальности "бетонщик" И с самого апреля зарплату выбиваем. Была даже заб

РОСТ, ГРАНИТ

Омск  | 2019-09-21

РОСТ, ГРАНИТ, Нефтихимспецстрой какой-то там. Это всё одна организация. Офисы на Красном Пути.
Руководство: неграмотное, не может орган

ООО Юкомилк

Омск  | 2019-09-20

Работал в данной фирме.К людям относятся,как цари,чтоб ноги целовали и работали захлеб,бесплатно.
Людей за людей не считают. Списывают

Банкетный зал Афродита

Омск  | 2019-09-18

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом при

ООО Карекс Партс Евразия

Омск  | 2019-09-11

Начал работать в ООО "Карекс Партс Евразия" с середины марта 2019г. по конец апреля 2019г., три дня отработал как менеджер по подбору автозапч

Флорида 55 ип худолеев

Омск  | 2019-09-09

Я свидетель неприятной истории, которая случилась с моей знакомой. Отработала в этой горе- организации за бесплатно. Работал человек и д

Ресторан Город

Омск  | 2019-09-08

Я работала в Ресторанном комплексе ,,Река" в течение одного года.В данное время это ресторан ,,Город". Я работала поваром и моя заработная

Ооо Авторитет

Омск  | 2019-09-06

Ооо авторитет, постоянно набирает операторов колл-центра,не сообщая о том, что при уходе, тебе не расчитают последний отработанный месяц

ООО СпецПромИзоляция

Омск  | 2019-09-03

Нет работы, точней нет заказов. Уже с пол года совсем нет стабильности. В добровольно-принудительном порядке дают уже напичатаные бланки