Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 2

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ООО "Транснефтегазпроект"

Омск  | 2019-08-20

Перед тем как устроиться в данную фирму обратите внимание на эти факты:
1)В данной фирме не предупреждают что рабочий день ненормирова

Кафе Виктория Куйбышева 79 а

Омск  | 2019-08-19

Девочки! Обходите, там работают два зека, на посетителях жопу рвут , а при вас даже не не накормят за целый день, с зарплатой полное кидало

ЛД-групп

Омск  | 2019-08-15

Данная компания открыла вакансию разнорабочего для работ по обустройству участков и газонов. Изначально при собеседовании не были точн

ООО"Авто-Микс"

Омск  | 2019-08-13

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли м

Квинта-принт

Омск  | 2019-08-10

Никогда и незачто не стоит трудоустраиваться в это место. Задержки по з/пл минимум 2 мес, директор номинальный, ничего потом никому не док

ООО СК АнА

Омск  | 2019-08-09

А что я могу сказать жопа полная на работе живеш нас перестали уважить расценки как говорят 2002 года а щас какой год скажите пожалуйста на

И.П.Сорокина О.В.

Омск  | 2019-08-07

Сеть торговых павильонов и.п. Сорокина О.В.торгующие молочными продуктами от Тюкалинского маслосыркомбината,отвратительная сеть:з.п.оч

изоляция, студия квестов

Омск  | 2019-08-06

Проработав 2 недели в студии квестов *изоляция* не смогла продолжить работу по состоянию здоровья. На просьбу расчитать за честно отрабо

ООО Сибус

Омск  | 2019-08-02

Работали от этой бл. конторы в Волгодонске,работадатели вообще oxyeли высчитали даже за билеты которые сами покупали за спецовку всё до ко

Сибус

Омск  | 2019-08-01

Сибус самая вонючая Омская контора, за вахту при бесшабашном труде заплатили 1300 рублей в день конченные уроды не ходите туда ребята щас