Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 2

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Сибполимер

Омск  | 2020-02-08

Не работайте в этой организации там полный бардак начиная с начальства в лице копейкиной Натальи Алексеевны и начальника производства

ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»

Омск  | 2020-02-08

Если Вы думаете, что ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начин

Аптека "семейная"

Омск  | 2020-02-04

Самый ужасающий руководитель. Глупый, узкий, старый дед, который ничего не понимает в работе сотрудников. В офисе ГРЯЗЬ. Руководитель сов

ООО Братья Грин

Омск  | 2020-02-02

Во-первых хочу отметить сразу что организация занимается озеленением и дизайном, но на самом деле прараб Николай часто просил о халтуре,

мебельная сеть Алеся

Омск  | 2020-02-02

ужасная контора, прошла собеседование меня отправили на обучение в магазин в континенте, не какой трудовой договор при том же заключён н

RP grop

Омск  | 2020-01-30

Компания называется RP grop, находится по адресу г.ОМСК ул Звездова, 13.
Ходила сегодня на собеседование, но, перед тем как пойти на стажир

Лафит. Азбука градуса. Наполеон

Омск  | 2020-01-29

Позвали на собеседование и стажировку в офис. Пришла к бухгалтеру. Она проводила меня к операторам и сказала им, что человек на стажировк

Lamoda

Омск  | 2020-01-25

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ или ОДНАЖДЫ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Оставила отклик на вакансию «Менеджера в пункт выдачи заказов»

КС Немецкая обувь

Омск  | 2020-01-25

Прекрасная компания где на этапе собеседования вас уже начинают обманывать не говоря ни чего о том что вам ещё придётся делать по мимо т

ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

Омск  | 2020-01-24

Не рекомендую! Полисервис в Омске-это бизнес на коленке. Контора чёрная. Владелец бизнеса поздняков на собеседовании на должность Регио