Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 2

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Газартстрой

Омск  | 2018-05-01

Работал водителем на 73км.Берут на работу всех подряд,он только на легковой ездел,а его на мерс садят.Ремонт тысяча день,запчастей нет мож

fastwok

Омск  | 2018-04-25

Работал там одно время. Ничего хорошего сказать не могу. Заказов очень мало, за заказ всего 80 рублей. В будни бывает делаешь 6 заказов, а пр.

ООО СК стройновация

Омск  | 2018-04-24

ООО СК СТРОЙНОВАЦИЯ Омск, директор Задорин Игорь Владимирович, его якобы зам. Евгений не знаю фамилию (хамло и матершиник!!! сплошной обма

Мехстрой

Омск  | 2018-04-23

Здравствуйте! Муж работал в мехстрое(тюмень ул.победы 42а)отработал всю зиму, питание было ужасное(не доварено или вообще сырое), в вагона

СпецСтройАвангард

Омск  | 2018-04-23

Шарашкина контора.Обещают одно, но на самом деле всё другое.По зарплате полный обман. Быт никакой. Переработки не оплачиваются, но требую

ооо лидер

Омск  | 2018-04-22

Здравствуйте коллеги. Некому не советую переступать порог этой компании. Скотское отношение начальства к подчинённым, как к рабам. Если на.

ООО (ОСК) Омская Строительная Компания

Омск  | 2018-04-19

Вахта 23/1 Газимур. Приехали домой в начале декабря 2017г. Сейчас 20 Апреля 2018г. Денег так и не увидел, кроме 10. 000т. Рублей, что дали после забасто.

ООО "Нефтехимкомплект"

Омск  | 2018-04-17

Город Омск, ООО «Нефтехимкомплект» не выплачивают з/п, всегда задержки, соц пакет тоже ложный, официально 12 т.р. При трудоустройстве сраз.

Ип Шелкопляс

Омск  | 2018-04-11

Никогда! Не ведитесь на отделочные работы ип Шелкопляс, в этой же банде Александр Николаевич Кирьянов и Серик (к сожалению незнаю фамили.

Регион Партнер

Омск  | 2018-04-09

Ни в коем случае не идите в эту организацию на собеседование, это реальный лохотрон. Предлагают хорошую работу и достойную з/п,но сначала

Светлана Доктор БорментальМне в целом работа в этом цент...
Лев Партнер УфаПрохожу у них стажировку на до...
Рамиль Сургут Зачем нам нужна система подтверждения информацииПознакомлюсь м м,пассив , буду...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл....

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал