Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 100

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

Завод Омскгидропривод

Омск  | 2013-08-18

Проработал на заводе более 30 лет. Последние 20лет постоянные задержки,работа для станочников сдельная и поэтому заработать не реально,так как расценки копеечные в прямом смысле и чтобы заработать нормально нужно делать много деталей

ООО Фешн Медиа групп

Омск  | 2013-08-17

Инна Яковлева!!! Никогда не работайте с этой женщиной. Она не платит зарплату, не отдает расчет, не возвращает долги, не отдает трудовые книжки. Она должна всем -моделям, преподавателям, работникам, предприятиям. Причем запись в трудовой книжке - "Липа", никаких отчислений за вас не делается. Она меняет часто род своей деятельности, то журнал, то модельное агентство, сейчас может еще что-то придумает. Но принцип ведения дел у нее один и тот же - никому не платить и всех накалывать. Сейчас ей грозит суд!

Сибстройсбыт

Омск  | 2013-08-16

В данной организации не платят зп вовремя, постоянно дают частями по 2-3 тыс в неделю остальное все идет в долг! Техника безопасности просто на нуле! К работникам относятся как к рабам! Так же штрафы за всякие мелочи.

ООО "Сибстройпроект"

Омск  | 2013-08-12

Сибстройпроект организация занимающаяся архитектурным проектированием при устройстве обещают золотые горы, но на самом деле никаких отчислений в налоговую пенсионный фонд не делается, стаж не идет, директор постоянно обещает, но с обещаниями так завирается, что сейчас может сказать одно через минуту совершенно противоположное. Договора не заключаются. В общем 100 раз подумайте нужно ли вам там работать!

МонтажСтройПроект

Омск  | 2013-08-08

Мой супруг ездил через эту фирму в командировку и отработал 1,5 месяца,но деньги ему не перевели не через неделю, не через месяц,он поехал в данную контору, а они сначала не хотели разговаривать, потом перешли на нецензурную брань, но в итоге перечислили половину, а за остальным сказали можешь не ходить, не получишь!

СОЛОС

Омск  | 2013-07-30

Компания СОЛОС занимается продажей кофе,чая и кофемашин. Работают там за копейки,не более 15 т.р. в месяц при этом в пенсионный отчисляют якобы получаешь не больше 5.5 т.р.

Ателье "Ольге" ИП Кайкова О.В.

Омск  | 2013-07-30

Но все оказалось совсем не так классно, как мне показалось на первый взгляд! Вскоре з/п мне не стали давать сначала в полном объеме, заработанном за день, затем стали давать и вовсе не каждый день.

ЗАО ТД ЦентрОбувь

Омск  | 2013-07-29

Естественно расчет она ему не отдала Расчет она присвоила себе.Угрозами и шантажом заставила написать по собственному желанию заявление Ст продавца.

Бизнес центр (Tiens group)

Омск  | 2013-07-17

Данный лохотрон также появился в Омске по ул.Щербанёва 25, цокольный этаж. Называется "Бизнес центр". Не покупайте у них грошовую литературу за 350 рублей и не верьте в их красивые сказки !!! Суть развода, как я понял в том, что на так называемых семинарах рассказывается о хороших моделях и принципах ведения бизнеса, но это хорошее проецируется и накладывается на их сетевой маркетинг компании Тяньши с некачественными БАДами и простой обыватель просто попадает в мир иллюзий о красивой и богатой жизни и какое-то время просто батрачит в этой лживой конторе где умно и грамотно подменяется истина ложью!!!!!!!

ООО "Региональный проектный институт"

Омск  | 2013-07-13

Задержка заработной платы, черная зарплата, по договорам кидает.

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 108