Города : Омск

Черный список работодателей в городе Омск - 100

Этот список черных работодателей города Омск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Омск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Омск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Омск

ИП Соколова Г.А.

Омск  | 2011-09-26

это супермаркет Торгового центра "Омский" - "Сытная площадь". права продавцов-консультантов нарушаются систематически. нарушать их помогает заместитель управляющего Дерябина Екатерина Павловна. в первую очередь хочется сказать, что рабочий день в супермаркете для продавца составляет 12 часов, из них 1 час перерыва, 2 раза по полчаса в день.

ИП Беленьков ОВ ,,БелАвтоСервис,,

Омск  | 2011-08-18

ИП Беленьков находится по адресу : г. Омск ул. Комарова 131.При устройстве на работу в должности автослесаря г-н Беленьков ОВ гарантировал оплату в размере 40% от сделанных работ. За 4 месяца работы по моим подсчетам я кое-как получил 25%. Обман заключается в том,что на СТО кроме ведущего специалиста работают два ученика и шиномотажник и их содержание возлагается на того кто делает основную работу , поскольку касса общая и 40% делятся на всех одинаково.

ООО Омская транспортная фирма

Омск  | 2011-07-05

Черный работодатель - Омская транспортная фирма (Омская транспортная компания -ООО "ООТК") - которая находится по адресу: ул. 1-Заводская, 21.(Авторынок).
Руководит фирмой - Хачатуръян Рафаэль Васгенович - (за глаза именуют "дешевкой" - т.к. ездит на Mersedes Bens цифры, а/м номера- 399 и рабочих штрафует на 1-3 тыс. руб. или вообще не выплачивает зарплату).

ООО Тиенц

Омск  | 2011-06-23

В омске они сначала когда приглашают на работу представляются Деловой путь возрождения их офис находится на Больничный переулок д.6., потом во время учобы сказали что работают от крупной очень хорошей компании Тиенц. Также все было как другие рассказывают. В объявлении было написано что ищут сотрудника в отдел кадров, когда пришла не обязанностей ни чего не говорили, во время учобы до меня стало доходить что они учат нас на продавцов, ерунду всякую рассказывали??? через два дня бросила....

Автотаун

Омск  | 2011-06-19

Автотаун, магазин контрактных автозапчастей.
Им нужна была программа для учета и продажи.
У меня с ними «сотрудничество» сложилось примерно так.
Автотаун – хотим программу для продажи автозапчастей, что бы была супер.
- А супер это как?

РООССА

Омск  | 2011-06-08

Вообще я как дура повелась на эту дрянь, которая называет себя РООССА . Там секта самая натуральная затягивает моментально а просватление в голове примерно через пол года наступает. А им больше и не надо ты как поношенная вещь срок службы кончился списали , а точнеее "стерли"- как они это называют !!!

ЗАО РТК

Омск  | 2011-05-21

Проработав в компании полгода, у меня появилось ощущение, что я 5 лет без отдыха вагоны грузила. Но да ладно... Работая на точке с не очень хорошей проходимостью, пытались хоть какую то делать выручку, управляющий менеджер стараний естественно не оценила и начала точить зуб. Поводом для увольнения послужило то, что я не прошла переаттестацию, не добрав до проходного балла всего 0,5 баллов. Уже как месяц я не получила расчет.

ООО «Сибирский лифт»

Омск  | 2011-05-20

Управление ООО «Сибирский лифт» в лице исполнительного директора Кострика Сергея Константиновича ведет крайне неэффективную и неразумную политику в отношении производства и особенно работников предприятия. На заводе изначально сложилась система «кумовства», в том смысле, что почти все ключевые и «теплые» непыльные места в административной части здания предприятия достались людям, которые, так или иначе имеют родственные или через «третье колено» отношение к директору завода и его приближенным. «Своим» людям он иногда даже повышает зарплату, которая по оценкам «независимых экспертов» составляет порядка 20-30 тысяч рублей в месяц. Рабочие же в цехе, «быдло», а именно такое чувство возникает, работая при такой системе под руководством Кострика С.К. не получают даже «крошек с барского стола».

ООО «Наполеон»

Омск  | 2011-04-24

11 апреля после трех судебных заседаний был удовлетворен в суде иск члена Сибирской Конфедерации Труда (СКТ) Ольги Ц. против индивидуального предпринимателя Андреева М.А.

Пикет у «Магнита» дал результат

Омск  | 2010-12-22

Профсоюзное объединение Омская конфедерация труда в октябре месяце провело пикет у административного корпуса сети магазинов «Магнит». Причина проведения пикета — отсутствие трудовых договоров с продавцами, отсутствие медицинских полисов. Перед проведением пикета к организаторам пикета стали наведываться представители Центра по борьбе с экстремизмом, звонили из Министерства труда Омской области и Государственной инспекции по труду.

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102