Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

ООО "Строй-вест"

Обнинск  | 2019-11-05

Звонили с этой организации август-сентябрь, говорили про работу в пригороде Ялты (село Оползневое) инженером ПТО. Объяснял что я по элект

ООО "Легион"

Обнинск  | 2019-10-31

Дураков много, и имя им - легион. Ларин Павел Иванович из г. Обнинска активно этим пользуется.
Если вкратце: Ларин Павел трепло, обманщи

Мяско

Обнинск  | 2019-10-10

Пришла устроиться на Ленина магазин мяско
Сразу же создалось впечатление им не нужен продавец а стажировщики видимо так удобно не пл

Евроангар

Обнинск  | 2019-10-01

Почитал тут отзыва про Евроангар он же Стиллер он же Витал-73.

Устроился к ним на работу продавцом, хотя у меня и строительное образо

ООО Современные технологии

Обнинск  | 2019-08-22

С 1 ноября 2018 года являюсь сотрудником ООО Совтех, генеральный директор Максимов АА. Занимаю должность заместителя директора по химичес

М ГРУПП

Обнинск  | 2019-07-24

Проработав в М групп, главный там Мирошин Андрей Владимирович, за 2 месяца не заключили трудовой договор, и не заплатил мне денег за 2 меся

Архитект Строй Групп

Обнинск  | 2019-06-17

Дорогие читатели! Хочу поделиться важной информацией для всех тех, кто решит связать свою судьбу с компанией "Архитект Строй Групп" в лиц

М групп

Обнинск  | 2019-06-07

Работала в компании с групп 2 месяца, в результате не оформили, и оставили без денег. Директор там Мирошины Андрей Владимирович, наглый ха

ООО ""ЛАМИНАМ РУС""

Обнинск  | 2019-03-12

Текучка кадров на производстве!!!
Практикуются сокращения, увольнения линейного персонала!!!
Отношение начальника производства к

ООО ЕвроАнгар

Обнинск  | 2019-02-27

Меня зовут Шинкаркин Алексей, в данном посте я хочу поделиться своим опытом работы в компании ЕвроАнгар, она же СТИЛЛЕР. Т.к. со сторон