Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

панам пиццаа

Обнинск  | 2019-02-07

уволили просто так без причины, деньги выплатили неполностью, при том сам сказал приди попозже а когда я пришёл он удрал и зп выдавал хоз

Магазин МясКО

Обнинск  | 2019-02-05

Магазин МясКо на пр. Ленина, пишут объявление принимают на работу, зарплата 1000 руб/в день+ % от продажи. После отработанного месяца, отдают

Обнинск Сталь Проект

Обнинск  | 2018-12-24

Кокорев и Ботин-два обманщика. Не доверяйте их честному слову. Не верьте качеству их услуг и срокам! Сварные конструкции не примут, покраск.

ЕвроСтандарт

Обнинск  | 2018-12-20

Директор Волобуев Михаил Григорьевич - кидала! Деньги в конторе платятся черной зарплатой, задержки 1-2 месяца. Много работяг работает бе.

ООО"Алтэкс-Строй"

Обнинск  | 2018-12-01

ООО"Алтэкс Строй". Сама фирма из Нижнего, но ищет сотрудников в первую очередь в Обнинске. В частности сейчас ищут инженера ПТО. Отношение.

МП Обнинское ПАТП

Обнинск  | 2018-10-13

Когда-то давно работал в давно забытом Обнинском ПАТП! Раньше было все нормально, все было рентабельно и ничего не сокращалось. Но когда ст.

ООО "Контакт"

Обнинск  | 2018-10-12

Работал комплектовщиком месяц назад! Директор этой конторы Савельева А. Т. Постоянно ходила вечно недовольная, что делаю все не так. Во пер.

ООО «Обнинск-Телеком Сервис»

Обнинск  | 2018-09-16

Хочу поделиться со всеми своим отрицательным опытом трудоустройства в ПО Домофон (г. Обнинск, ул. Белкинская, 44, 1 этаж, левое крыло).
В

ООО «Обнинск-Телеком Сервис»

Обнинск  | 2018-09-10

В июне 2018 года в Обнинской газете было размещено объявление о том, что предприятию на работу требуется женщина с юридическим образовани

ООО Комплекс

Обнинск  | 2018-09-07

Не вздумайте идти туда работать. Мне не выплатили 68 тыс. Очень много пострадавших. Ирина Викторовна Фондеркина Настоящая мошенница. Как.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Александр Гарант консалтингТоже пригласили на собеседован...
Имран ООО "РосЭкоАудит"Сегодня пришло сообщение на хз...
Ольга Союзхимтранс АвтоУважаемый соискатель, добрый д...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней