Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

Архитект Строй Групп

Обнинск  | 2019-06-17

Дорогие читатели! Хочу поделиться важной информацией для всех тех, кто решит связать свою судьбу с компанией "Архитект Строй Групп" в лиц

М групп

Обнинск  | 2019-06-07

Работала в компании с групп 2 месяца, в результате не оформили, и оставили без денег. Директор там Мирошины Андрей Владимирович, наглый ха

ООО ""ЛАМИНАМ РУС""

Обнинск  | 2019-03-12

Текучка кадров на производстве!!!
Практикуются сокращения, увольнения линейного персонала!!!
Отношение начальника производства к

ООО ЕвроАнгар

Обнинск  | 2019-02-27

Меня зовут Шинкаркин Алексей, в данном посте я хочу поделиться своим опытом работы в компании ЕвроАнгар, она же СТИЛЛЕР. Т.к. со сторон

ООО Комплекс

Обнинск  | 2019-02-22

Никогда ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в ООО"Комплекс"!!!!
Работал в компании ООО" Комплекс "официально с 01.11.201

панам пиццаа

Обнинск  | 2019-02-07

уволили просто так без причины, деньги выплатили неполностью, при том сам сказал приди попозже а когда я пришёл он удрал и зп выдавал хоз

Магазин МясКО

Обнинск  | 2019-02-05

Магазин МясКо на пр. Ленина, пишут объявление принимают на работу, зарплата 1000 руб/в день+ % от продажи. После отработанного месяца, отдают

Обнинск Сталь Проект

Обнинск  | 2018-12-24

Кокорев и Ботин-два обманщика. Не доверяйте их честному слову. Не верьте качеству их услуг и срокам! Сварные конструкции не примут, покраск.

ЕвроСтандарт

Обнинск  | 2018-12-20

Директор Волобуев Михаил Григорьевич - кидала! Деньги в конторе платятся черной зарплатой, задержки 1-2 месяца. Много работяг работает бе.

ООО"Алтэкс-Строй"

Обнинск  | 2018-12-01

ООО"Алтэкс Строй". Сама фирма из Нижнего, но ищет сотрудников в первую очередь в Обнинске. В частности сейчас ищут инженера ПТО. Отношение.