Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

МП Обнинское ПАТП

Обнинск  | 2018-10-13

Когда-то давно работал в давно забытом Обнинском ПАТП! Раньше было все нормально, все было рентабельно и ничего не сокращалось. Но когда ст.

ООО "Контакт"

Обнинск  | 2018-10-12

Работал комплектовщиком месяц назад! Директор этой конторы Савельева А. Т. Постоянно ходила вечно недовольная, что делаю все не так. Во пер.

ООО «Обнинск-Телеком Сервис»

Обнинск  | 2018-09-16

Хочу поделиться со всеми своим отрицательным опытом трудоустройства в ПО Домофон (г. Обнинск, ул. Белкинская, 44, 1 этаж, левое крыло).
В

ООО «Обнинск-Телеком Сервис»

Обнинск  | 2018-09-10

В июне 2018 года в Обнинской газете было размещено объявление о том, что предприятию на работу требуется женщина с юридическим образовани

ООО Комплекс

Обнинск  | 2018-09-07

Не вздумайте идти туда работать. Мне не выплатили 68 тыс. Очень много пострадавших. Ирина Викторовна Фондеркина Настоящая мошенница. Как.

ООО Рыбные продукты

Обнинск  | 2018-09-06

Здравствуйте дорогие соискатели работы, имелся опыт работы на рыбном комбинате-заводе в д. Маланьино (оформление на работу происходит в О.

ЕвроАнгар

Обнинск  | 2018-08-05

Меня зовут Шинкаркин Алексей, в данном посте я хочу поделиться своим опытом работы в компании ЕвроАнгар, она же СТИЛЛЕР. Т.к. со стороны р

Твой Ангар

Обнинск  | 2018-07-04

В компании текучка кадров, постоянно открыта позиция менеджера по продажам. Компания является перекупом сама ничего не производит, зани

Клин Сервис

Обнинск  | 2018-04-30

Фирма Клин сервис,по уборке помещений и домов,во главе с её хозяйкой Валентиной Баевой и её мужем Колей-это просто кошмар!!! Не ведитесь н

МДС Экосервис

Обнинск  | 2018-04-27

Уважаемые жители Обнинска!Ни за что и ни когда не ходите работать в ООО "МДС-Экосервис"!Начнем с малого,но главного-платят на карточку мин

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)