Города : Обнинск

Черный список работодателей в городе Обнинск

Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Обнинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Обнинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Обнинск

ЕвроАнгар

Обнинск  | 2018-08-05

Меня зовут Шинкаркин Алексей, в данном посте я хочу поделиться своим опытом работы в компании ЕвроАнгар, она же СТИЛЛЕР. Т.к. со стороны р

Твой Ангар

Обнинск  | 2018-07-04

В компании текучка кадров, постоянно открыта позиция менеджера по продажам. Компания является перекупом сама ничего не производит, зани

Клин Сервис

Обнинск  | 2018-04-30

Фирма Клин сервис,по уборке помещений и домов,во главе с её хозяйкой Валентиной Баевой и её мужем Колей-это просто кошмар!!! Не ведитесь н

МДС Экосервис

Обнинск  | 2018-04-27

Уважаемые жители Обнинска!Ни за что и ни когда не ходите работать в ООО "МДС-Экосервис"!Начнем с малого,но главного-платят на карточку мин

ВторМетГарант

Обнинск  | 2018-04-26

Все отзывы читайте на сайте, правда сотрудников. Могудобавить, что за очень короткий срок своего существования ВторМетГарант они-же Грин.

вторметгарант

Обнинск  | 2018-04-22

З/П ЧЕРНАЯ, условия мерзские, у руководства НЕТ ни СОВЕСТИ ни ЧЕСТИ, кидалово, лож с самого начала, подолгу работают узбеки, таджики, с сентя.

ООО комплекс

Обнинск  | 2018-02-19

Здравствуйте, хочу Всех кто собирается связать свою деятельность с ООО"Комплекс" предупредить! Здесь ВАМ не заплатят! Будут всячески от.

ООО Энергосервис

Обнинск  | 2017-11-24

Данная конторка занимается монтажом газопровода и котельных. Директор Балабанов А. А. -редкостная гнилая мразь! Кидает на деньги 100%, не взд.

ООО "Ликей" магазин бижутерии LOVA

Обнинск  | 2017-11-01

Отработала в магазине Lova 2,5 месяца, зп постоянно задерживали и меняли постоянно дату выдачи. Постоянно претензии к сотрудникам, не понят

Балерика

Обнинск  | 2017-10-28

Жопа а ни компания. Зарплату задерживают, серую часть не факт что выплатят. В отпуск не отпускают, а если и отпустят то с отпускными по бел.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Два