Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ИП Переверзина Кира Юрьевна

Новосибирск  | 2020-05-12

Хочу обратиться ко всем, кто сейчас занят поисками работы и предостеречь от большой ошибки о которой потом будете жалеть. Не трудоустра

Primetime

Новосибирск  | 2020-05-11

Работала в данной компании 9 месяцев на должности бариста. Не скажу, что условия работы сильно критичные (форма, питание присутствуют), но

Медицинский центр Аванта-Мед

Новосибирск  | 2020-05-11

Медицинский центр Аванта-мед на ул. Державина 77/1
Все, кто собирается устроится туда, имейте ввиду - вас официально долго не будут устра

ПФК Обновление

Новосибирск  | 2020-05-06

ПФК Обновление. Итак, начнем.
Раздут штат тупых сотрудников, половину гнать в шею нужно. Есть такие руководители, которые не тебя ценят

ИП.Денисова Е.О.

Новосибирск  | 2020-05-04

Работа у этого предпринимателя адская.благодарности никакой,только оскорбления и унижения.официально не устраивают чтобы не платить н

Монро

Новосибирск  | 2020-05-03

Я Качалкина О.А.Работала в Монро 5 лет.Тут решила уйти.Мне была положина премия за прошлый год.ее мне не отдали.Меня не оформляли так как я

ООО Пивкоff

Новосибирск  | 2020-05-03

ИП Гангальский это просто кошмар. Первый месяц "стелит мягко". Со второго начинается не выдача заработной платы на основании того,что у н

Русбизнесавто

Новосибирск  | 2020-04-30

Если Вам дорого Ваше время и деньги, то обходите "РУСБИЗНЕСАВТО" стороной. На собеседованиях расписывают все в лучшем виде. Компания сост

Инфософт

Новосибирск  | 2020-04-29

Не верьте их кричащим лозунгам: мы команда,семья! Ценят только тех,кто молчит в тряпочку и лижет одно место руководителям. Особенно им нр

Контур Депутатская 46, офис 1133б

Новосибирск  | 2020-04-29

ООО "Контур" директор Кириллов А.А. г.Новосибирск всячески уничтожает свою же компанию и просто считает за не людей весь свой персонал. А