Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Группа компаний Армада ( Теле 2)

Новосибирск  | 2019-12-04

Проходила собеседование на территориального менеджера. Пригласили на первое собеседование, его прошла, сказали сообщат о результатах и

ООО "Партнерство"

Новосибирск  | 2019-12-03

Работал здесь прорабом август и сентябрь 2019 г. Хозяин компании Ассадулаев Алахияр Агаларович. Про его контору Мегастрой тут уже есть отз

Sasha lounge bar

Новосибирск  | 2019-12-03

Работал здесь, честно говоря место нормальное, но распределение финансов очень плохое, т. К. Зп задерживают у всего персонала( наверное и

Фэмили

Новосибирск  | 2019-12-03

Я хочу написать даже не отзыв, а факт который произошёл со мной в данной компании. Я прошла собеседование и через какое-то время руководи

ARES

Новосибирск  | 2019-12-01

Отзыв о работе ЧОП охранной организации ARES в гипермаркете по адресу Мясниковой 29, Новосибирск.

Вот что написано об организации на

Абиком ПК

Новосибирск  | 2019-11-30

Устроился на работу в эту компанию водителем. Проработал месяц, сьездил 6 рейсов на межгород. Уволили даже не выдав расчет. Кинули 2000 и ск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШЕРОТОН"

Новосибирск  | 2019-11-29

БЕДЕНКО ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ известен всему Новосибирску как многократно судимый мошенник за организацию фейковых ЧОПов. У него люди не п

длогистик

Новосибирск  | 2019-11-29

Добрый день!Никогда не работайте в этой отвратительной компании,вас руководство просто будет подозревать,унижать и придираться к вашей

Подорожник

Новосибирск  | 2019-11-29

Уважаемые жители города, хочется высказаться про одну компанию Подорожник,ужасная компания,она ужасная тем ,что руководство там тупое,

Дивна

Новосибирск  | 2019-11-28

Салон мебели "Дивна" соответствует своему удивительному названию. Если хотите однажды проснуться утром и удивиться, что вас уволили по с