Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Милфорд

Новосибирск  | 2019-09-02

Отбарабанил я там почти месяц. Зп еще жду, не получал, сказали жди начислят. По умолчанию сказали завести карту для зарплаты на Райффайзе

клиника 1+1

Новосибирск  | 2019-09-02

Не рекомендую идти к ним не в качестве сотрудника ни в качестве пациента.Зарплата -"черная"...с задержками.платят частями..трудовой догово

Бэби - клуб (Горский мкрн 53)

Новосибирск  | 2019-08-30

Шарашкина контора. Впечатление создала сотрудница на собеседовании, которая сама проводить его не умеет. И это - исполнительный директо

Кафе пельменная "Начинка"

Новосибирск  | 2019-08-30

Я трудоустроилась на работу к ИП «Дугин Д.А.» в кафе пельменная “Начинка” , расположенного по адресу ул. Микрорайон Стрижи,11 на должност

Россувенир

Новосибирск  | 2019-08-30

Ну что видимо это будет первый отрицательный отзыв о компании Россувенир. Пригласили на собеседование в эту "шараш" контуру. К назначенн

Союз Курьер

Новосибирск  | 2019-08-29

Союз Курьер, он же газета Ва-Банк. Ужасная компания, где совершенно не считаются с законодательством,
поэтому работают в серую, практ

Ride Transfer Company

Новосибирск  | 2019-08-29

Решила написать отзыв о компании «Ride Transfer», в которой я работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами.
С виду всё очень дружн

ООО СМЗ Сибметалл

Новосибирск  | 2019-08-28

Сейчас организация называется ООО МП Сибметалл
Директор Буршин Алексей Владимирович

“Не делай добра-не получишь зла” (Правд

Главный пациент

Новосибирск  | 2019-08-26

Работал в главном пациенте,Пчелинцев в танки не играл,единственный адекватный мужик был, бабский коллектив,интриги,сплетни наговоры, ув

Сибирский Гурман

Новосибирск  | 2019-08-25

Какое то время назад выпало мне счастье работать в Сибирском Гурмане. Удовольствие продлилось не долгое время, но достаточно, чтоб сфор