Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

Новосибирск  | 2019-10-30

В этой организации полный бардак. Люди увольняются бесконечно. Больше двух месяцев никто не работает.Обещанную зарплату не выплачивают.

ООО "Колибри"

Новосибирск  | 2019-10-30

Ни к коем случае не устраивайтесь работать в ООО "Колибри"(фирма оказывает услуги по таможенному оформлению). Собственник фирмы Антон Ше

Агроторг

Новосибирск  | 2019-10-30

Обходите это место стороной. В Дериктора магазина берут не понятно кого и где, скорее всего это сотрудники которые ранее устраивались пр

Сатурн

Новосибирск  | 2019-10-29

Мучают детектором лжи
Работал промоутером консультантом более года, потом гипермаркет начал приходить в упадок и позицию закрыли, бы

Фабрика мороженного Ангария

Новосибирск  | 2019-10-28

Руководитель Галин Евгений Викторович-алкоголик звонит своим сотрудникам, как правило вечером в 21 до 22 ели лыком ворочит обещает горы з

Агенство рекламы и печати

Новосибирск  | 2019-10-24

Агенство рекламы и печати и они же АРП
Ни когда и ни за что не ходите и не теряйте свое время! Люди которые считают себя начальниками ни

АРП

Новосибирск  | 2019-10-24

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв про работу в АРП- агенстве рекламы и печати. Данная контора практически на грани банкротства,

ООО Катрин

Новосибирск  | 2019-10-23

Директор ООО Катрин -Чикунова Ирина Владимировна, арендовавшая помещение кафе по ул.Ленина д. 12, где мой сын работал поваром в 2009г , не вып

Окна-Новостройки

Новосибирск  | 2019-10-23

ООО "Окна-Новостройки" в лице номинального директора Ермоленко Дмитрия (по документам директор подставное лицо http://www.list-org.com/company/9223510) ки

Милфорд

Новосибирск  | 2019-10-23

Вчера 22.10.19 позвонили из Милфорд и пригласили на собеседования по вакансии Менеджер по подбору персонала. Приехала, зашла в помещение и с