Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

СПКНО

Новосибирск  | 2019-07-04

Работал два месяца, директор (Таракин Леонид) не выполняет своих обещаний, обманывает по деньгам. При устройстве обещает одни деньги, а п

Новосибирск  | 2019-07-04

Сто раз подумайте, прежде , чем сюда идти работать. Некчемное руководство- Миша и Вова. Ни рыба, ни мясо. Никакого уважения. Работал по 15-16 ч

Сибирский медведь

Новосибирск  | 2019-07-03

Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в фи

Новосибирск  | 2019-07-03

Каждое слово, написанное ниже работниками- правда. Никаких преувеличений. Реально по 12-15 часов в сутки работаешь. Станки отстой, корявые.

ООО "Торговый дом Волга Моторс"

Новосибирск  | 2019-07-03

Странное впечатление от стажировки в данной конторе.Стажировался неделю.Все освоил сполна и в моменты ,когда не было человека,которого

Новосибирск  | 2019-07-03

Ребята, никому не советую здесь работать. Ненормированный рабочий день. С 8 утра и бывало до 12 ночи. Проработал в таком режиме месяц. От ру

ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

Новосибирск  | 2019-07-02

Тут уже много говорилось о том,что "рыба гниёт с головы".Я скажу проще, руководитель группы компаний "Инженерные сети" ТРУС, УБИЙЦА, ВОР!

Попытка устройства.
Этапы:
1) Оставила отклик на сайте, запомнила анкету. Далее позвонил менеджер и предложил пройти анкетирование

ООО»Аким» ИП Раужин А.

Новосибирск  | 2019-07-02

Довелось поработать в этой «конторе» отвратительное отношение к сотрудникам,директор филиала высокомерный,орет на сотрудников,позвол

АО "Открытие Брокер"

Новосибирск  | 2019-07-01

Пригласили в офис с целью узнать сколько у меня денег и заманить на какие-то продукты.

После открытия счета ,комиссия стала меня гр