Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО АНТАРЕС СВЕТ

Новосибирск  | 2019-03-12

ООО "АНТАРЕС-СВЕТ" Ватутина 99Н. Работал там приличное количество времени. Руководство относится к сотрудникам как к расходному материал

Эксперт здоровья

Новосибирск  | 2019-03-12

Медицинский центр Эксперт здоровья", расположенный по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, 99.
1. В дубль Гис мед центра по данному

Ооо цертус

Новосибирск  | 2019-03-12

Поработав в этой конторе столкнулся с этим недочеловеком. Прочитав ваши отзывы уволился. Как и все без зарплаты. Теперь получаю смс с угр

ООО НЭМЗ ТАЙРА

Новосибирск  | 2019-03-11

Большая бюрократия. Не дают зарабатывать деньги. Продвигают своих. В коммерческом отделе невозможно работать. Производство - золотая ко

ООО ТД Милкград

Новосибирск  | 2019-03-11

НИКОГДА! Слышите? Никогда!!!! Не ходите туда, бегите при слове Милкград чем дальше, тем лучше!!! Эта компания просто аферюги! Торговые предс

BaliMotion

Новосибирск  | 2019-03-10

Всё началось с того что не так давно мне одновременно на почту (с адреса balimotion@yandex.ru) и в WhatsApp (с номера +62 815-4759-4322) написал один пассивный г

До До Пицца

Новосибирск  | 2019-03-10

не советую там работать,зарплаты низкие,отношение к работнику как к расходному материалу-могут уволить без обьяснения причин,просто за

Кега (ИП Константинов; Бир Маркет)

Новосибирск  | 2019-03-10

Работа в этой компании удивляет. Грязь в магазинах, нехватка персонала, грязное оборудование и торговля просроченными разливными напит

Добрянка, Новые Торговые Системы

Новосибирск  | 2019-03-10

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "крас

Европак Трейд

Новосибирск  | 2019-03-09

Это контора ужасная ,не ошиблись ,не производство ,именно контора!!!!Условия работы нет сделав косметический ремонт ,пыль в глаза!!Оборудо