Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 9

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО БАУ групп

Новосибирск  | 2020-02-17

В указанной компании большая и постоянная текучка кадров. Ряд сотрудников уволены по намеренно спровоцированным скандалам со стороны Г

ЦФТ

Новосибирск  | 2020-02-15

В ЦФТ (г.Новосибирск, ул. Шатурская,2) столкнулась с отсутствием элементарной деловой этики. В феврале 2020года была приглашена сотрудником

ЧОП "Борей", ООО

Новосибирск  | 2020-02-14

Организация не лучше и не хуже остальных в городе, есть свои минусы и плюсы. Работают с 2018 года. Очень стремительно развиваются,судя по к

ДодоПицца Новосибирск

Новосибирск  | 2020-02-14

уволилился из этой компании и хочу немного рассказать всем будущим сотрудникам об этом работодателе.
плюсы:
-хороший коллектив пиц

IPO

Новосибирск  | 2020-02-13

Привет всем неравнодушным, хочу тоже оставить пару слов об этой компании.
Любимая недалекая Жарова(Бермуканова) Е.В., с виду умная жен

ООО ДеСтрой

Новосибирск  | 2020-02-13

ООО Дестрой, которая находиться по адресу на Пристанском переулке 5 кор 1 директор тертышников антон, обман по заработной плате очень не

Мастер-Ватт (ООО Компания МВ)

Новосибирск  | 2020-02-13

Компания Мастер-Ватт, она же ООО «Компания МВ», г. Новосибирск, Социалистическая 67. Ищут «специалиста по работе с клиентами», по факту в т

СВ-ГРУПП

Новосибирск  | 2020-02-12

КЫШТЫМОВ Валерий Валерьевичь показал себя в общении "драчун из песочницы" со сломанным совочком, по этому постоянной команды нет, удержи

ЦФТ Центр Финансовых Технологий

Новосибирск  | 2020-02-12

Спасибо ЦФТ, что оставили меня у "разбитого корыта" безработной....
После новогодних праздников начала подыскивать работу с официальн

Мастер-Ватт (ООО Компания МВ)