Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ИП Коваленко О. Н.

Новосибирск  | 2020-02-20

Работала в этой компании дважды, торговым представителем. Каждый месяц меняются правила, придумываются новые штрафы. Миллион отчетов, о

ИП Якименко

Новосибирск  | 2020-02-19

Берет подряды, нанимает рабочих. Ребята делают работу, клиент рассчитывается с Якименко, а он со своими монтажниками нет. Ищет новый объе

Новотелеком

Новосибирск  | 2020-02-19

В отделе развития компании Новотелеком обещают заработок чуть ли не 50 тысяч от продаж на моменте собеседования,но даже имея продажи пол

Котоваськино

Новосибирск  | 2020-02-19

Никогда не ходите работать в зоомагазины Котоваськино, ООО "Рич Пэтс". Зарплата чёрная, которую при увольнении не выплачивают. Сплошное в

Антивор

Новосибирск  | 2020-02-18

Собеседование длится более 2ух часов с неадекватным руководителем, и такими же неадекватными вопросами.

Руководитель неадекват

Молен руж

Новосибирск  | 2020-02-18

Девочки, если кто хочет работать мастером массаж в салоне Молен Руж...дважды подумайте.
Грязные комнаты!
Задержка зп!
Отношение р

ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)

Новосибирск  | 2020-02-18

Контора эта находится на Толмачевской 35к1(склад),Пархоменко 106 (офис). Довелось работать на складе оператором. Коллектив хороший, изучите

Банк Русский Стандарт

Новосибирск  | 2020-02-18

Хочу рассказать о попытке трудоустройства в РС. сразу скажу, что года 4 назад я уже у них работала в точке продаж на Левобережке, точку зак

ООО ,,СмартДайв,,

Новосибирск  | 2020-02-18

Первый месяц платили в срок,все радужно и перспективно, потом частями и как попало, приходиться ходить и выпрашивать. Очень неприятное с

СибТакси54

Новосибирск  | 2020-02-18

Работал в этой конторе, находятся на вертковской, но филиалов как минимум три! Отработал три месяца, машины вроде свежие, но очень уставш