Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

АО СИБМОСТ

Новосибирск  | 2019-11-05

Я отработал в компании Сибмост два года, на инженерной должности. Не кому не советую тут работать, особенно когда руководит компанией гл

Узагроимпорт

Новосибирск  | 2019-11-05

В вакансии указаны условия свободного графика, совмещения с роботой основной. Собственно поэтому и решила пойти туда работать. Пришла н

ООО бриош

Новосибирск  | 2019-11-05

Пришла устраиваться в кондитерскую пекарню бриош, на новогодней 10/1 спросила про з/п,а мне ответили нам такие люди не нужны, вообще у них н

Вилгуд, планетная 32г (реактор)

Новосибирск  | 2019-11-04

Зп задерживают на месяц и более. Работа рабская. Начальство необразованное.упровление на уровне шараж монтаж. Зато начальство ведет в уп

Салон красоты Студия-Т

Новосибирск  | 2019-11-04

Салон красоты Студия-Т по адресу ул.Вилюйская 15. Ранее находился салон по ул. Выборная 125/1. Довелось попасть в этот змеиный коллектив и мн

kontur депутатская 46

Новосибирск  | 2019-11-04

Устраиваясь к ним на работу в отдел продаж было всё замечательно, пока руководитель Сергей (которому и руководителем-то быть нельзя, т.к.

NSS-Logistics

Новосибирск  | 2019-11-04

Довелось поработать в компании NSS-Logistics,компания занимается складским хранением грузов в Новосибирске и других городах.Офис на Королева

Level Eleven

Новосибирск  | 2019-11-04

Раньше это была франшиза   Школа в которой зарплату получают родственники директора,  а работают обычные преподаватели за копейки.  Со

Квартирный портал

Новосибирск  | 2019-11-03

Компания,где у работника нет никаких прав.Нет права на официальное трудоустройство,права голоса, права выбора.есть ненормированный раб

квартирный портал

Новосибирск  | 2019-11-02

Ужасная компания! Зам.директора Кудаев-бесхребетное бездарное безграмотное существо. Он готов прогнуться под все и под всех. В коллекти