Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

"Schulz" (Шульц)

Новосибирск  | 2018-04-25

При устройстве на работу обещают заманчивую зарплату в 20000 рублей + 5000 премиальные. При этом, предлагают два дня неоплачиваемой стажиров.

ООО Домострой, Медкадры 10

Новосибирск  | 2018-04-25

При трудоустройстве в ООО Домострой, по адресу г.Новосибирск, ул. Медкадры 10, оф. 7, директор - Горин Роман Алексеевич обещал зарплату от 40

ООО ТПК "Стройлайн"

Новосибирск  | 2018-04-24

Уважаемый Иван Гарьевич Ли 25. 01. 1980 г. Р. Вас уволили еще неделю назад. А вы все не угомонитесь. Уволили Вас по причине того, что вы не исполня.

Сибирский ЛВЗ

Новосибирск  | 2018-04-24

Устроился я на линию розлива в данном предприятии, оно разливает водку Зелёную марку и Русский стандарт, в общем условия рабские за 12 ча.

NABS, сет салонов красоты

Новосибирск  | 2018-04-24

Как и в любой сере, есть вид "снаружи" - для клиентов, и "изнутри" для сотрудников. В этом салоне поначалу было комфортно, но потом как рабст.

Exelect (ИП Баландин М.Ю.)

Новосибирск  | 2018-04-23

Если вкратце, то "мутная" конторка. "Шараж-мотнаж"! Не более того. Площадка по предоставлению однотипных тестов, для массовки, или компаний.

ООО МЕридиан

Новосибирск  | 2018-04-23

Cейчас позвонила женщина пригласила на собеседование с 10 до 10. 30 на завтра, не рассказала толком, что нужно делать, только сказала, что ко.

ООО ЗКК ГЕОСТАРТ

Новосибирск  | 2018-04-23

Да работал я в ООО ГЕОСТАРТ а г. Новосибирск в 2010 году. По зарплате кидалово, выпрашивать приходится что заработал да ещё директор найдет.

АО КБ Модульбанк

Новосибирск  | 2018-04-22

Соискатель, будь осторожен, не теряй время напрасно! Скорее всего тебе позвонят во время обучения собственного персонала! На тебе будут.

КТА кузнецкий транспорт альянн

Новосибирск  | 2018-04-22

Хочу предупредить, кто захочет работать в вагоне-ресторане поезда 8 нск-владивосток. Директор вагона-ресторан а Зеленцова Н. В набирает.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех