Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

WorldClass

Новосибирск  | 2019-12-10

Фитнес-клуб WorldClass, позиционирует себя как фитнес-клуб премиум класса, не в состоянии оплачивать работу на аутсорсе, делаешь макет, меняе

Альфа-сити

Новосибирск  | 2019-12-09

Ищу работу в г.Новосибирск. Позвонили из компании "Альфа-сити", что находится на ул. Гоголя 15 оф.805, пригласили на встречу. На встрече запол

Hand Master

Новосибирск  | 2019-12-09

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истеч

Профит групп

Новосибирск  | 2019-12-09

Приветствую, имела негативный опыт знакомства с этой шаражкиной конторой, приходят люди устраиваться трудиться, но эта организация тру

Логистическая компания "А2"

Новосибирск  | 2019-12-06

Унылая конторка. Директор Д.В. - ужаленный. При увольнении черную зарплату не платят. За полтора года "удовольствия" - пинок под зад. Псарня

ООО Торговый холдинг Сибирский Гигант

Новосибирск  | 2019-12-05

Сегодня была на собеседовании в этой "чудесной" организации на должность юриста. Сразу хочу предостеречь коллег, чтобы не тратили свое в

ООО Сибэкострой

Новосибирск  | 2019-12-05

Хотелось сообщить об организации Сибэкострой. По предварительной договорённости обещали заплатить сразу после отработанных смен. Такж

Доставка бетона

Новосибирск  | 2019-12-05

Которая так себе! Хотят много дают мало! Когда устраивался был разговор о ремонте в сервисе! В итоге ремонтировалиль на улице и в дождь,и

НСК ОТВОД

Новосибирск  | 2019-12-05

Работала менеджером в компании НСК ОТВОД,директор компании Королёв Сергей Александрович ИНН 5403023641 КПП 540301001 юридический адрес: г.Новоси

Врк-1

Новосибирск  | 2019-12-05

Устроился обещали одно на деле совсем другое, полное несоблюдение тк, неадекватное начальство, текущий ремонт это вообще ад, всем текущи