Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Да Винчи

Новосибирск  | 2019-07-12

Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре "Да Винчи" в городе Новосибирске.Вдруг кому-то он окажется полезным,и человек,находящ

ООО Континенталь - В

Директора ООО Континенталь -В Бусаров В.Ю. и Шендрик И.М

Мебель НИКС

Новосибирск  | 2019-07-12

Не тратьте своё время на эту организацию. Все мы понимаем,что в городе трудно с работой,но надеяться на мебель НИКС не стоит. Не достойны

Металлинвестбанк

Новосибирск  | 2019-07-11

У офиса отличное расположние в самом центре, маленький доп офис на левом берегу-хорошая управляющая, но это единственные плюсы. Может с п

Беркшир у Вокзальная магистраль 1/1 офис 307

Новосибирск  | 2019-07-11

Позвонил какой то Вася, что то пролепетал про то что ищут менеджера по работе с клиентами . Зарплата от 35 к , график с 10 до 8 вечера сразу н

ООО Маник

Новосибирск  | 2019-07-08

Прежде чем думать устроиться в эту "контору",подумайте,стоит ли:1)Открывать ИП,отчётность по которой ведётся мягко говоря небрежно.А если

ООО "Сибирь Экология"

Новосибирск  | 2019-07-08

ООО «Сибирь Экология» компания на рынке недавно. Нарушение трудового законодательства 100%. Красиво говорят на собеседовании, один месяц

ООО"Эйр-Техник"

Новосибирск  | 2019-07-07

Одна из многочисленных компаний на рынке Новосибирска которая "клепает" шкафчики для автоматизации стистем приточно-вытяжной вентидля

Чернышевские бани

Новосибирск  | 2019-07-07

Данное учреждение пренадлежит Михаилу, хотя он настойчиво просит что бы его не упоминали, и если кто спросит просил называть имя другого

Инсайт страхование

Новосибирск  | 2019-07-06

Соглашусь с предыдущими комментариями. Компания - шарашкина контора. Люди, приходящие на стажировку, бегут оттуда сверкая пятками. Никак