Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ГринСтайл

Новосибирск  | 2020-05-19

Добрый день! 15 марта я отдала свою трудовую книгу с целью устройства на работу. Трудовой договор мне так и не был выдан под предлогом "хор

ООО Единый центр Сибирь

Новосибирск  | 2020-05-19

работаю в компании ООО Единый центр Сибирь. Компания имеет филиалы по всей стране. Известна так же как единый центр защиты. Работаю ведущ

Да Винчи

Новосибирск  | 2020-05-18

Изначально объявление в Медцентр Ниомед администратор-ресепшн. Вас приглашают по адресу Восход 22 Медцентр Да Винчи, по телефону уточняю

КРОКМАРТ-Производство

Новосибирск  | 2020-05-16

О производстве: 1. Ассортимент изделий мне лично очень нравиться, не сложный, смена изделий по сезону. В пошиве минимум заморочек. 2. Зарпл

ООО САРМ Служба аттестации рабочих мест (Альфа-аттестация)

Новосибирск  | 2020-05-15

Прежде чем устраиваться в эту организацию - подумайте дважды. Подумав дважды, взвесьте свое решение еще раз. Сотрудников здесь не ценят.

Букет бар

Новосибирск  | 2020-05-14

Гнилое болото, где за всем стоит ген дир Коновалова Оксана- абсолютно тупая и не умеющая вести бизнес избалованная жена депутата. Зп вам

Фабрика Печати Азарин

Новосибирск  | 2020-05-14

С 2018 по 2020 год работала в данной компании менеджером. Изначально в вакансии указано зарплата 25тыс + % от продаж. По началу так и было. Белая

PPF Страхование жизни

Новосибирск  | 2020-05-14

Позвонили из компании PPF Страхование жизни, пригласили пройти собеседование на должность Финансового консультанта. На вопросы о трудоу

Сибирское Молоко они же "Добрые Традиции"

Новосибирск  | 2020-05-13

Отзыв будет очень Негативный!
Компания Сибирское Молоко по ул.Окружная 36 они Добрые Традиции, в чём я сомневаюсь сильно, что они Добры

Вира-Строй

Новосибирск  | 2020-05-13

Работали на Петухова 105,менеджер Наталья.Отмыли 5 квартир,не заплатили деньги,не отвечают на звонки.Много работающих без документов.Опас