Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

АЗОРТО, ИП Михань Е.И.

Новосибирск  | 2019-09-17

У нас в Новосибирске есть сеть магазинов Азорто, продают в основном ортопедическую обувь. Попасть туда ни так легко, так как за копейки п

Сибмашполимер

Новосибирск  | 2019-09-16

Работала в данной организации ( на Ватутина) менеджером по работе с клиентами. ОЧЕНЬ не советую туда трудоустраиваться!!!!
Коллектив в

Кафе караван

Новосибирск  | 2019-09-14

Работал в кафе 2 месяца. Условия заработной платы отвратительные. Зарплата начисляется странным образом. Обманывают сотрудников . По уво

Софт Винт

Новосибирск  | 2019-09-13

Сначала всё устраивает, потом начали заставлять мыть магазин 70 к и Т к это не пописано в договоре я отказалась , сказала что ч по другой в

СибКэпитал ООО

Новосибирск  | 2019-09-13

Добрый день! Уважаемые соискатели, если вы ищете качественного и проверенного работодателя, белую зп и просто человеческого отношения р

почтамагазин.рф

Новосибирск  | 2019-09-11

Нахожусь с поиске работы. Сегодня позвонила Екатерина, представилась менеджером по персоналу компании почтамагазин.ру
Ранне об этой

Металайн Групп

Новосибирск  | 2019-09-11

Огромный совет всем соискателям: если вы находитесь в поиске работы, то каким бы сложным он не оказался, никогда не связывайтесь с компан

дискус

Новосибирск  | 2019-09-09

Постоянные задержки зарплаты, при чем задерживают всем от рабочих до главного инженера и к тому же выплачивают 60-70% от того что обещают. О

Мрт Лидер р

Новосибирск  | 2019-09-09

Добрый день! Ходила на собеседование в МРТ центр "Лидер". Первое, что не понравилось, меня не оказалось в списке на собеседование. Ок, прин

ООО ТД Лючера

Новосибирск  | 2019-09-09

Отвратительная компания, при трудоустройстве обещают много, по факту ничего, трудовой договор за пол года работы так и не сделали. Посто