Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 8

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Точка красоты

Новосибирск  | 2019-03-19

Проработав в этом месте достаточно много, хочется сказать БЕГИТЕ!!!
В коллективе полно змей.
Говорю как мастер, никакой дезинфекции

ТВК Новосибирск

Новосибирск  | 2019-03-18

Работая в ТВК зарплату вы не получите и впустую потратите нервы, платить вам будут раз в месяц и то после остановки работ. Обещания дирек

ДокторДжим

Новосибирск  | 2019-03-18

Маленькая з/п, но директор Майсурадзе Сергей,требует постоянного креатива.
Нет официального оформления на работу. Трудовая лежит дом

ТД БМК

Новосибирск  | 2019-03-16

Отвратительная компания! Зарплата либо серая, либо без трудоустройства. Постоянные переработки которые не оплачивают! Отношение у руко

билайн

Новосибирск  | 2019-03-15

Компания -эксплуататор и обманщик. Зарплаты не соответствуют обещанным.В среднем 17 000 рублей за 12 часовой рабочий день!!!!!Нормы труда нар

Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

Новосибирск  | 2019-03-13

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоот

Клинеры Сибири И Новая Лига

Новосибирск  | 2019-03-13

Клинеры Сибири и Новая Лига одна и та же компания, которая разводит людей. Зарплата не выплачивается месяцами, кормят "завтраками", отнош

Мфц алмаз

Новосибирск  | 2019-03-12

Обратились в данную организацию за услугой банкротства физ.лиц. Юрисконсульт видимо ради заключения договора умолчала, что нужно внача

Бир Трейд (Кега; ИП Константинов)

Новосибирск  | 2019-03-12

Компания работает под разными Юр лицами, но бренд КЕГА. Не выплачивают з/а так сказать премиальный фонд, по два месяца люди уволены с ними

ООО Бастион

Новосибирск  | 2019-03-12

Уважаемые строители и заказчики не заключайте договора и не верьте руководителям компании Захарову А.О. и Ассадулаеву С.Х. Задержка зарп