Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 7

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Вайт Рэббит

Новосибирск  | 2019-12-13

Отвратительное заведение, жадная и истеричная хозяйка, дешёвые расценки, изделия принимает на ремонт убитые и часто нестиранные, даже б

Spring ИП Цирикидзе

Новосибирск  | 2019-12-13

Адрес ЛИНЕЙНАЯ 134А проходите стороной! Абсолютно не профессиональный подход к работе в целом и к сотрудникам по отдельности. С самого на

Химтехмонтаж

Новосибирск  | 2019-12-13

Соглашусь с теми,ктоиуже писал отзывы об этой конторке. Отвратительное отношение от владельцев этой шаражки - отца и сына. Наверное счит

Крокмарт Производство

Новосибирск  | 2019-12-13

ОБЕЩАЮТ ОТ 30т А НА ДЕЛЕ НЕ ДАЮТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ 20т в то время как цены и тарифы растут Крок снижает ЗП - расценки уже утверждённые более

Альянс Групп

Новосибирск  | 2019-12-12

Прислали на почту вот такое сообщение: Мы ознакомились с Вашим резюме и предлагаем позицию
"СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ И ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНА

hameleon

Новосибирск  | 2019-12-12

Компания Хамелеон, они же АБК-Бьюти и еще несколько названий при размещении вакансий. Не знаю как там в салонах, но офис просто ужасен. Ог

ООО Рутенберг

Новосибирск  | 2019-12-11

Не рекомендую данную организацию. Обзвон холодной базы по всей России. По факту сотрудники зарабатывают около 30000р. Хотя в вакансии и пр

Elish beauty studio

Новосибирск  | 2019-12-11

Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольн

Ассистент бк

Новосибирск  | 2019-12-11

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка стра

ресторан Амбар

Новосибирск  | 2019-12-10

Неадекватное заведение для того чтобы быть в нём РАБОМ . Учредители с психическими отклонениями это факт. Зарплата на уровне плинтуса. О