Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 7

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Шеф Проджект

Новосибирск  | 2020-05-23

В начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудни

ООО Терра Импэкс

1.Маленькая з/п
Постоянно меняется система мотиваций так,что выше 30т.р.вы получать не будите.
2.Задерживают премии
3.Общитываю по б

Fix Price

Новосибирск  | 2020-05-23

День добрый! Начну с самого начала.
На сайте зарплата.ру появилась вакансия "продавец-кассир" на новый, открывающийся магазин сети fix-pr

Чоп борей

Новосибирск  | 2020-05-22

Разместите пожалуйста фото мошейника чтобы его все знали, Лобжанидзе Иосиф Джейранович это начальник "чоп барей" находящегося по адрес

Микросан

Новосибирск  | 2020-05-21

Для тех, кто собрался на собеседование в "Микросан" и вдруг зашел на Антиджоб: ребята, все предыдущие отзывы об этой компании - НЕ пранк. Пр

Ростелекомстрой

Новосибирск  | 2020-05-21

Добрый день!Хотела бы предостеречь от работы в компании «Ростелекомстрой» Она находится по адресу:Чаплыгина 2/1 офис 802.
Устраивалась

МГриль

Новосибирск  | 2020-05-21

Дабы вы не тратили свое время, расскажу вам то, что мне пояснили на собеседовании при трудоустройстве в данную компанию.
Сначала вас ж

Мрт эксперт

Новосибирск  | 2020-05-21

Отработав несколько лет в компании, каждый член коллектива понимал в какую клоаку он попал! Прийти туда можно каждому, уходят оттуда все

Областной госпиталь ветеранов войн

Новосибирск  | 2020-05-20

Как обычно в России, на бумаге одно, в реальности, как мужик на небе распорядится или начальство решит. Отбирают по возрастным категориям

San innovations

Новосибирск  | 2020-05-20

На собеседование приглашают одновременно несколько кандидатов. Собеседование проводит директор и еще какой то мужик. Сначала всем раз