Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 7

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

БауМикс

Новосибирск  | 2020-02-26

они же ООО "1БМ". Компания по кидалову сотрудников. Постоянно ищут толковых и молодых, ставят нереальные задачи, потом кидают на зарплату.

ИП Бочаров Лев Евгеньевич

Новосибирск  | 2020-02-25

Хочу предупредить!Индивидуальный предприниматель Бочаров Лев Евгеньевич ИНН 540542604139.Зарегистрирован и ведет свою деятельность в Новос

Ооо рич петс

Новосибирск  | 2020-02-25

Не когда не идите работать в Котоваськино, обещают одно, по факту другое,я работал на ройял парке с продавцом Еленой очень наглая!!!!! Може

Lucky

Новосибирск  | 2020-02-24

По закону должны трудоустроить в течении 3 дней, проработала 6 дней и трудоустройства не было, директор каждый день уходила от ответа нас

Агрон

Новосибирск  | 2020-02-24

Агрон, Новосибирск,Островского, 37/1.Можно даже на собеседование не ходить.Матершинники,грубияны, орут.Бухгалтерия запущена по понятным п

А Авангард-НСК

Блог Флампа
Б

ТК ТРАНС ЭКСПРЕСС

Новосибирск  | 2020-02-22

Транс экспресс либо <<ТК<<ТРАНС-ЭКСПРЕСС, ООО транс экспресс либо ТЛС. Организаторы Щербатых С.П И М. А. Никогда не приходите к этим людям р

ИП Гордийчук Т.Л.

Новосибирск  | 2020-02-21

Будьте осторожны !!! Кидает на деньги. ( Слово "Кидает" из ее жаргона) Не выплачивает обещанную заработную плату ! Обещала трудоуст

ДЭФО-Новосибирск

Новосибирск  | 2020-02-21

Уважаемые соискатели, уважайте себя, проходите мимо этой шарашкиной конторы, в частности новосибирский филиал. Тут заправляет никчемны

ООО "Росспак"

Новосибирск  | 2020-02-20

Зарплата серая, но это после 3-6 месяцев, а в начале чёрная. Отношение к людям то на 5 из 5, то на 2, зависит от настроения генерального. Планир