Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 7

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

СибКарго НСК

Новосибирск  | 2019-03-23

Компания СибКарго НСК, рога и копыта. Никогда не ходите туда работать. Люди там не держутся, так как нормальных денег заработать не реаль

ООО ЭркаФарм Сибирь

Новосибирск  | 2019-03-23

компания позиционирует себя как крупнейшая с отличной ,конкурентной заработной платой . Может она и конкурентная у руководства , а у ост

ООО "Гарант Право"

Новосибирск  | 2019-03-22

Жаль с отзывами об этой говнофирме поздно ознакомился. Необходимы были деньги, хватался за любую подработку. 10% от суммы договора конечн

Аполло

Новосибирск  | 2019-03-21

Данная контора занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности, офис которой находится в каком-то полузаброш

ООО «Русский Мастер»

Новосибирск  | 2019-03-21

Данная организация расположена на Галущака 9, но в 2Гисе на островского (видимо что-бы не нашли те кто приедет из других городов за деньга

"Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития

Новосибирск  | 2019-03-20

Ищу работу третью неделю и за это время было около 25-30 приглашений на работу: помощником руководителя ,бухгалтером, менеджером, оператор

ООО "ТХ Гигант"

Новосибирск  | 2019-03-20

1 марта 2019 закрыл юольничный листок и сдал по месту работу в Мегас-1( на ул. Кропоткина). 18 марта каково было моё удивление когд

Статус НСК

Новосибирск  | 2019-03-20

Компания,которая якобы заявляет себя как аутсорсинговой в лице управляещего Олега Сергеевича(фамилию меняет постоянно)является недобр

ООО Газпромнефть-Центр

Новосибирск  | 2019-03-20

Не вздумайте в эту организацию устраиваться. Работаете с 8:00 до неограниченного времени. Постоянно режут премию, повод придумывают сами (

ООО «Русский Мастер»

Новосибирск  | 2019-03-19