Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 7

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Суши Терра

Новосибирск  | 2019-11-07

Работал в этой организации долгое время (4 года), в конце 2018 года всё началось.... Начали задерживать черную зарплату, первый месяц задержа

ООО "Сибизолстрой"

Новосибирск  | 2019-11-07

ООО "Сибизолстрой". Директор организует новое производство полимеров (уже 5 лет). Приходил на должность начальника участка (цеха). В итоге

Кемон

Новосибирск  | 2019-11-06

Они уже называются компанией Кемон действуют по этому же принципу,не выплачивают деньги сотрудникам.Я так же отработала и мне не выплат

Сибирский банный чан

Новосибирск  | 2019-11-06

Работал в данной компании и понял, что банные чаны мы делали бракованные, не по нашей вине!!!Директор Дмитрий всё вешал на нас,и штрафовал,

NRG спортивно хореографическая школа

Новосибирск  | 2019-11-06

NRG спортивно хореографическая школа-в основном там занимаются дети акробатикой,гимнастикой, танцами и карате.
Я устроилась к ним на д

ГК "Агентство перевозок"

Новосибирск  | 2019-11-06

Не рекомендую эту компанию, т.к. не соблюдается Трудовой кодекс: не нормированный рабочий день, нет обеда (разрешают перекус на рабочем м

ООО ОСГ Рекордз Менеджмент

Новосибирск  | 2019-11-05

Пришла на собеседование проводила женщина лет 40 Анастасия, говорила про то, что надо ее слушаться она имеет большое влияние на директора

СеверЭнергоСтройПроект

Новосибирск  | 2019-11-05

Была на собеседовании в данной компании, далее договорились, на следующий день о встрече, где дадут задание, чтобы оценить знания в прогр

Сибмашполимер

Новосибирск  | 2019-11-05

Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании.Устроилась на должность менеджера по работе с клиентами.Работа с официальным трудоу

ООО "Бутерс" (Бутерss, Бутербродоff, Сантико и...)

Новосибирск  | 2019-11-05

Заставляют производить обмен уже проданной продукции торговым точкам, в случае если вышел срок годности продукции (3 суток), а магазин не