Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 7

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ОТК ГРУПП / ОТК GROUP

Новосибирск  | 2019-07-17

В данной компании большая текучка кадров, должного обучения ни продукту, ни специфики работы нет. Но требования от сотрудника через неде

EMEX.ru/ он же ООО ТВЦ

Данную контору,обходите стороной!
Начнем с того,что директора тут аж 3 штуки,и все они видят мир в своих красках.На бесполезных ежемеся

Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )

Новосибирск  | 2019-07-16

Ужасное отношение к персоналу, к поварам, сотрудникам зала, неуважение со стороны хозяев к людям, которые у них работают. Могут обозвать,

НВИ

Новосибирск  | 2019-07-16

Данная конторка находиться с. Мочище, ул. Первомайская, д. 244 офис 9. « Директор» — Лучник Игорь Александрович ( хотя по бумагам контора при

ООО "ГК "Ястреб Алтая" (ВИП-курьер, VIP-курьер)

Новосибирск  | 2019-07-16

Директор: Стопорев Сергей Сергеевич.
Категорически не рекомендую иметь какое-либо дело с этой "организацией" ни клиентам, ни новым сот

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО- ПРАВОВАЯ ГРУППА "АНТАР"

Новосибирск  | 2019-07-15

Наверняка вы задались вопросом почему вакансии ФПГ АНТАР, висят постоянно на сайтах, и всегда открыты.
Всё банально просто: отсутстви

ООО "КапиталИнвестГрупп"

Новосибирск  | 2019-07-14

Хочу предостеречь от ошибок максимальное количество людей. Так вот, в этой строительной фирме в настоящее время управляет Стефанцова Та

Дентал Сервис

Новосибирск  | 2019-07-13

Не ходите и не тратьте время даже на собеседование в Дентал сервис! Ассистент стоматолога-отношение ужасное уже на 1 этапе отбора кандид

ООО ЦЗ солнечный

Новосибирск  | 2019-07-13

Работодатель очень не честная. Зарплату не платит вообще. Врет на каждом шагу. Изворотливая до ужаса! Манипулятор. Очень жадная!Клиентов

ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Новосибирск  | 2019-07-13

начнём с того что при трудоустройстве на службе безопастности вам чуть ли не в трусы лезет непонятный крендель, но это не так страшно как