Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 610

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

зао ртк

Новосибирск  | 2011-09-05

Ребят ни когда не идите в эту компанию,если себя уважаете не идите!!!Просто убьете в пустую время! Работаю я там уже 8 месяцев,и уже 5 месяца подряд получаю 3000тыс рублей!!Как на это жить??Постоянно депримирования,когда я устраивалась не было такого,это просто ужас!! Постоянно ум мучает выполнением планов и приходится выбивать сим +сим с пл,аксы и т д, а как приезжает крдшник мы за это должны платить...зашибись!!Не прошел ТАЙНИКА -20%,не выполнили планы-20%,за возвраты по рублей 500 снимают!!!На фига?

Лимон (группа компаний)

Новосибирск  | 2011-08-29

Данная компания славится своим высшим руководством, которое руководствуется тем, что нагружает людей до предела, а потом, когда человек ломается, они его отправляют на заслуженный отпуск и так берутся за следующего.

лонгран

Новосибирск  | 2011-07-02

В этой компании постоянно задерживают зарплаты.Сдвигают дни выдачи денег.Не устраивают официально в течении того времени,которое посчитают нужным.Этим и пользуются при увольнении,когда не обязательно искать обьективные причины для увольнения сотрудника и выплачивать зарплату в полном обьеме.

ООО "Новый-Век"

Новосибирск  | 2011-06-28

Хочу Вам сообщить, что Ген.директор ООО " Новый-Век" Бебия Джвебе Джвебеевич (в миру Бебия Георгий Давыдович) является никчемным и безпринципным человеком! Принцип его работы заключался в том,что при помощи и влиянию своих друзей заключал строительные подряды с городом,при заключении тендерной сделки этот человек искал субподрядчика на обьёмы строительства

КЛИО

Новосибирск  | 2011-06-19

Еще та сеть продуктов питания. Вечный просрок, хозяйка вынуждает его выкупать или сама выщитает с ЗП. Ночью продают алко, детям сигареты. В подсобках жуткая грязь, куда смотрис СЭС? Учеты проходят в черную, никто не знает остатов магазинов, результат по настроению и расходам хозяев. Вечная текучка людей, большинство из них неустроены.

РООССА

Новосибирск  | 2011-06-02

Это реальная секта и криминал! После однодневных занятий якобы по работе курьера проводится "принятие" в коллектив за закрытыми железными дверями!все в подвале происходит!Под видом инструктажа заманивают в этот зал где учат обманывать людей и охрану предприятий ,похоже садят на легкие наркотики или психотропы!

ООО "Модамаркет"

Новосибирск  | 2011-05-21

Зарплату выплачивают во время в крайних случаях, постоянные задержки.А когда работники начинают «бастовать» выдают по 2 т.р., чтобы успокоились.Условия плохие: окон в помещении нет, постоянно сыро и душно, зимой холодно, летом-духота.

ОАО "Аванта Персонал Новосибирск"

Новосибирск  | 2011-03-31

Проработала в компании 7 месяцев. Сейчас торговая марка "Аванта Персонал" перешла во владение Келли Групп. При увольнении не был произведен расчет зарплаты за два месяца, не компенсированы выплаты за неиспользованный отпуск. Кроме того з/п постоянно задер

Химчистка GIS на серебриниковской

Новосибирск  | 2011-03-18

отношение к сотрудникам ужасное, работаешь больше чем договаривались изначально...из 2 через 2 - работаешь каждый день...зарплата не увеличивается. официальная 4000. зарплату за последний месяц не получаешь вообще(((...и виноваты все всегда...Директор-жен

Я - слесарь

Новосибирск  | 2011-03-18

Здравствуйте, хочу рассказать про завод ЗАО "Автоматика" в г.Новосибирск и что произходит в нём. Устроился я работать с 2008 года. По началу было тяжеловато привыкнуть ко всей заводской суете, но со временем достаточно быстро втянулся во все нюансы и стал легко работать на станках, настраивать их, пользоваться измерительными приборами и прочими инструментами. Я - слесарь. Устроился с 3-им разрядом. Рабочий коллектив сразу же понравился т.к. мужики были все очень даже нормальные. Конечно некоторые любители выпить, но не алкаши. Завод представляет собой рабочий цех, гараж и боксы для машин, склады, электрики, токарка и управа. В цеху изготовляют металлоконструкции т.е. нам привозят металл(уголки, арматуру, металлические листы разной толщины, трубы и прочее) и мы делаем из этого материала заказы, от обыкновенных крючков для вешалки, до мостов.

Страницы: 1 ... 606 607 608 609 610 611 612