Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

НПФ Газфонд

Новосибирск  | 2018-11-26

До сих пор для меня секрет откуда они взяли цифру 56000₽. Прошла все этапы собеседования, вышла в первый рабочий день, зарплата составляет 1.

ГК Бизнес Юрист, ул. Инская, 2

Новосибирск  | 2018-11-25

ГК Бизнес Юрист (МОО Аварком, Сибирский экспертный центр). Обязательно, еще раз подумайте прежде чем идти работать в эту компанию. Отработ.

Гермекс

Новосибирск  | 2018-11-25

Не хотите расстроится полученной з/п месяца через 3-4, не устраивайтесь туда! Обманут 100%находится ул. Кубовая 86. Производят, подоконники, э.

ООО СК "Строй-Групп"

Новосибирск  | 2018-11-25

Хочется написать много негативных слов о работе этой компании.
Напишу о главном. Зарплату не платят с сентября. Пошел уже третий месяц

ITC-Electronics

Новосибирск  | 2018-11-25

Эта компания уже длительное время ищет инженера-сметчика. В объявлении указан хороший (для Новосибирска) уровень зарплаты. Я сходила на.

Расцветай Фрунзе 228 офис 23

Новосибирск  | 2018-11-25

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. Контора открылась не давно, отсилы три месяца назад, поэтому.

Эксэко

Новосибирск  | 2018-11-25

Проработал там и ушел. Мелкая компания, не заключается ни какого договора на стажировку в 3 месяца. Ни кто не предупреждает что первая неде.

Ipo

Новосибирск  | 2018-11-24

Это прям позор, от которого теперь не отмыться! Попал в ужасную компанию, где сначала заставляют обманывать людей и раскручивать на кре.

Академия упаковки

Новосибирск  | 2018-11-24

отработал неделю.компания мелкая.есть розница.2 менеджера.базы нет.вся уже разделена.занимался обзвоном регионов,отправкой писем.оклад

НЭВЗ-Керамикс

Новосибирск  | 2018-11-23

То, что написано где-то ниже об отбросах общества, работающих на этом предприятии - наглое лицемерие. Да, есть не очень приятные личности,

Алекс феликсу Подраздиление Д/Феликс 2018-12-17 17:28:39 [...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны