Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Новосибирск  | 2020-03-02

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предо

Городская клининговая служба

Новосибирск  | 2020-03-02

Работал я в этой конторке без малого 9 месяцев, работал хорошо, без косяков и штрафов,ну опаздывал раза три от силы. Но как то раз я перебр

ВЭД Агент

Новосибирск  | 2020-02-29

Бегите оттуда если зовут работать. Контора явно находится под воздействием мошеннической секты. Двигают запрещенную зомбо-политику Рон

Рамада

Новосибирск  | 2020-02-28

Отзыв будет длинным и подробным, так как я побывала почти во всех рабочих сферах отеля, послушала мнения, удивлялась и шокировалась усло

РП Новосибирск

Новосибирск  | 2020-02-28

Максимально навязчивая компания, звонят, пишут смс (практически ночью) с предложением о работе, за последние 3 месяца звонили раз 7-8, знат

ПАО СОВКОМБАНК

Новосибирск  | 2020-02-28

Компания впечатления оставила отрицательные.
- каждый сотрудник должен быть универсален, ты работаешь и сотрудником кц и сотруднико

ЧОП Егерь

Новосибирск  | 2020-02-27

работал в этой "организации" 19ом году-Шаражкина контора, все время кормят обещаниями, официально не хотт устраивать либо через одного. Ез

Светлый город

Новосибирск  | 2020-02-27

Сидят на Максима Горького 79. Позиционируют себя как завод, не покупайтесь на это название, 3 светильника делают больше месяца в 100% предоп

"Аксиома" академгородок

Новосибирск  | 2020-02-27

Хочу поведать о магазине "Аксиома" в АкадемГородке Новосибирска, магазин начинал не плохо, но как всегда все кончается плохо. Магазин ска

ДЭФО Новосибирск

Новосибирск  | 2020-02-26

Всем кто думает устраиваться-забудте! Тем кто работает- бегите как это сделал я, ну или хотя бы терпения Вам нечеловеческого! Это то место