Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Бау Микс"

Новосибирск  | 2019-07-22

Не рекомендую даже на собеседование время тратить. Заработная плата 40-45тыс не соответствует объему работ, выплачивается несвоевременно

Face and stock

Новосибирск  | 2019-07-22

супервайзер Калинович Виталя компании штрафует за всё подряд,задерживают з/п, при увольнении не дают полноценный расчёт, заставляют ра

МАОУ СОШ 212

Новосибирск  | 2019-07-22

Не торопитесь подписывать договор о сотрудничестве. Поработайте неделю, оцените ситуацию. Думаю вам там работать не захочется).Устройте

ООО ТЕРЕМ

Новосибирск  | 2019-07-18

ООО "ТЕРЕМ",компания, занимающаяся установкой ПВХ и АЛ конструкций. Директора добрые и улыбчивые первые две недели,потом понимаешь что и

Альянс-Групп

Новосибирск  | 2019-07-18

Пришло письмо на почту с предложением позиции "СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ И ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА".
Адрес: метро Гагаринская , ул. Линейная д.120

AllPrint

Новосибирск  | 2019-07-18

Работал там 3 месяца на должности дизайнера-оператора на вокзальной магистрали. По сути, работать надо не только оперативщиком, но и полн

EMEX.ru/ он же ООО ТВЦ

Новосибирск  | 2019-07-18

Уважаемые соискатели,не советую здесь работать...
Работал там менеджером, в этой конторе три директора и один руководитель. Руководит

Сибирский банный чан

Новосибирск  | 2019-07-18

Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Вранье начинается уже на этапе собеседования. Ни о каком трудоустройстве, речи быть не

ДЕАЛ

Новосибирск  | 2019-07-17

Загнивающее предприятие.Достаточно почитать их требование в вакансиях(менеджмент в крови,азарт и желание и прочая билиберда).Врать нач

ООО Бост, ООО Ландыш

Новосибирск  | 2019-07-17

У компании ООО Бост и ООО Ландыш учредитель один и тот же. Недолгая работа в этой компании повергла меня в шок. Я ушла с прежнего места раб