Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Рупак"

Новосибирск  | 2019-11-11

Работодатель не надежный, вечные задержки в зарплате, обещанную сумму не платят, хотят слишком многого, людей в прямом смысле эксплуатир

ООО ВЕКТОР Новосибирск ИНН 5410076500

Новосибирск  | 2019-11-10

Не советую идти туда устраиваться на работу, одни только пустые обещания, зп не дают, вечные задержки, обман, самая ужасная компания каку

Альфа сити (tiens)

Новосибирск  | 2019-11-08

На днях познакомилась с этими милыми людьми. 5.11.20 позвонили из компании АльфаСити и предложили вакансию менеджера по работе с клиентами,

ЗАО Роса

Новосибирск  | 2019-11-08

Мошенники. Сначала так даже и не подумаешь - заключают договор, отправляют на медосмотр, и тд. Но! Рассказывают о предстоящей у них работе

Sheff-log

Новосибирск  | 2019-11-08

Компания Sheff-log говно ибо нет уважения.
Никогда и не думайте о том чтоб там работать, не оценят ваше рвение и если что не так, то сольют. (

РП Новосибирск

Новосибирск  | 2019-11-08

Всем привет!Недавно пригласили на собеседование в организацию РП Новосибирск на должность менеджера по работе с документацией,пришла д

Институт горного дела СО РАН

Новосибирск  | 2019-11-08

Совковая шарага, загибающаяся под руководством выжившего из ума деда. Отвратительные условия работы, институту даже не хватает денег на

Сибирские сети

Новосибирск  | 2019-11-07

Работала в компании Сибирские сети в Новосибирске менеджером по продажам корпоративным клиентам. Уволилась в 2019 году. Руководство пост

ООО «РусСтрой-ВМ»

Новосибирск  | 2019-11-07

Есть в Новосибирске организация ООО «РусСтрой-ВМ» директор Михалев Владимир Владимирович, сайт www.russtroi-vm.com, юр адрес Зеленая Горка, д. 1/2,

ООО ДЕНТА

Новосибирск  | 2019-11-07

Устроилась в данную компанию на оплачиваемую стажировку с последующей работой в должность ассистента врача стоматолога.Трудовые отнош