Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО «Микросан»

Новосибирск  | 2019-03-25

Очень жаль, что не прочитала отзывы до собеседования.
Компания сама пригласила меня на собеседование, так вышло что приехать нужно бы

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Новосибирск  | 2019-03-24

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих

ООО Сочи

Новосибирск  | 2019-03-24

Плохая контора,используют для массажа подсолнечное масло,кидают людей на зарплату,моя знакомая массажтстка по болезни уволилась,та

ООО "СПКБ Энергия"

Новосибирск  | 2019-03-24

Работа выполнена, а оговоренную сумму организация не оплатила. Дозвонится бесполезно, только до секретаря, который ничего не решает. На

Агарта

Новосибирск  | 2019-03-23

После работы в данном завидении сложилось очень плохое впечатление.Сначала приходишь на собиседование тебе улыбаются и рассказывают о

ДОУ № 150

Новосибирск  | 2019-03-23

Заведующая не просто неадекват, но также ведет двойную бухгалтерию. Я лично в этом убедился в процессе увольнения: как раз была смена бан

ТПК ДЕКО

Здравствуйте.
Хотел дополнить предыдущий отзыв,про компетентность Романа Сергеевича.
Начну пожалуй с работы склада. На время моей

ООО НПЦ Росцеотехнология

Новосибирск  | 2019-03-23

Организация где работать нет не кокого смыслы зарплату не выплачивают накапливают долг а после обвиняют водителей за все поломки автмо

Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"

Новосибирск  | 2019-03-23

Добрый день! Хочу рассказать о частной школе иностранных языков и раннего развития "Знатоки" под руководством Кедик Марии Викторовны. Ит

CHARUTTI ИП Гардюта Т.В.

Новосибирск  | 2019-03-23

Работала в данной организации,адский труд а оплачивается так себе, но преподносит з/п как манну небесную. Начальница мнит себя богом и за