Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ЗАО Камелия

Новосибирск  | 2020-05-28

Поступил звонок с предложением вакансии бухгалтер материальной группы, звонил скорее всего директор, мужчина, не представился.
Предл

ИП Матвиюк "MAG JEANS"

Новосибирск  | 2020-05-28

ИП МАТВИЮК А.Л. - второй месяц не выплачивает заработную плату за март 2020 года всем сотрудникам магазина MAG JEANS в САНСИТИ. На вопросы о зарп

Зарплата.ру

Новосибирск  | 2020-05-27

Хотите грязи? обмана? сплетен? внезапных увольнений? запугиваний? тогда смело отправляйте свое резюме в ЗАРПЛАТА.РУ, тут таких просто обо

ЧОП "Стрелец"

Новосибирск  | 2020-05-27

Если кратко...Жулики! Два месяца не платят под разными предлогами : "Денег нет", "Ты пока не прошел испытательный срок" и тп. А пока ты ждешь

Зарплата.ру

Новосибирск  | 2020-05-26

Всем привет! Хотите попасть в игру престолов нашего времени? Тогда вам в Зарплата.ру. Казалось бы, сайт, помогающим людям найти РАБОТУ, ка

Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Новосибирск  | 2020-05-26

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы дела

ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Новосибирск  | 2020-05-26

Договор с сотрудниками не заключается. Нанимаются все подряд по телефону, начальство родственники или собутыльники, как следствие прои

ИП "Гежа" Аквазооцентр

Новосибирск  | 2020-05-25

Здравствуйте.
Довелось пройти стажировку на должность продавца-консультанта в данном зоомагазине.
На собеседовании было все мило

Сибирская замочная компания

Новосибирск  | 2020-05-25

Работа расклейщиком объявлений без трудового соглашения, работодатель делает все, что ему придёт в голову.От выкриков матом по телефону

BURO Кафанова Декабристов 41

Новосибирск  | 2020-05-24

Впечатлений только гадость. Работала закройщиком. Посмотрите мои изделия выставленные в инстаграмме этого ателье БЮРО. Крой изделия мо