Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Fellini

Новосибирск  | 2018-04-28

Данное заведение, назвает себя рестораном, на самом деле это не больше чем кафе. Обманывают работников, при уволенными (по собственному.

Планета электрика они же электрокомплектсервис

Новосибирск  | 2018-04-28

Размеры компании далеко не показатель хорошей работы.
Вроде участники "за честный бизнес", а зарплата, больше половины в черную. В чем.

La Rose

Новосибирск  | 2018-04-28

Хочу вам рассказать историю о том как я работала в « салоне La Rose” это ужасное место, ужасное руководство которое не ценит своих сотрудни

La Rose

Новосибирск  | 2018-04-28

Здравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получ

Русский свет

Новосибирск  | 2018-04-28

Любителям садо-мазо собеседований в стиле "аля психолог-любитель" с последующим обараниванием в офисный планктон здесь самое место. Воп.

Фастар

Новосибирск  | 2018-04-27

*Мой отзыв как о работодателе, а не дилере продающего и обслуживающего автомобили.

В феврале 2018, компания искала в штат на посто.

ООО"Русская охота""

Новосибирск  | 2018-04-27

Добрый день.
Хочу поговорить о компании русская охота на нарымской 23.
Не ходите туда, условия ужасны, карьерного роста нет!
5/2 вых.

ООО "Золотой АуДос"

Новосибирск  | 2018-04-26

Велнесс клуб "Жемчужина". Или Бочкарева Татьяна Юрьевна.
Устроилась администратором на условиях з/п от 15000 до 30000 руб. По факту в месяц н.

ООО СеверАвтоМаш

Новосибирск  | 2018-04-26

Степанов Дмитрий Андреевич (ОООСеверАвтоМаш), Степанова Екатерина Сергеевна (ОООБазиСпецТранс) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ РАБОТАЯ С НИМИ. Нанимают.

медицина человеку(медичел)

Новосибирск  | 2018-04-26

Не советую тратить свое драгоценное время на эту шарагу.Ничего общего с медициной они не имеют.Обычные продажники-торгаши,втюхивают сом

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Один