Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 6

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "СЕРВИС ПЛЮС"

Новосибирск  | 2019-09-25

Устроился к ним на работу мастером по бытовой техники, прошел обучение - надо сказать все обучение сводится к тому, чтобы научиться отжим

ООО "СК КОМПЛЕКС"

Новосибирск  | 2019-09-24

Здравствуйте коллеги! Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с ООО СК КОМПЛЕКС" ИНН 5404014625 Крайне не рекомендую связываться с э

Легенда

Новосибирск  | 2019-09-23

Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию, на мой взгляд, самого безответственного и недобросовестного работателя, а

ООО Страна улыбок

Новосибирск  | 2019-09-23

Не ходите туда устраиваться ни стоматологом ни администратором. Заведует Гаек Светлана Валерьевна.
Не профессионал, очень высокого с

Регион партнер

Добрый день
Пишу о "регион партнёр"
Имеют названия tiens ts group и тд.
Сегодня они плахотного 27/1
Никитина 20
Что делают, вешают обь

ООО МКК СМСФИНАНС

Новосибирск  | 2019-09-23

Данную компанию не рекомендую к трудоустройству.
Всё то что вам обещают на собеседование, ложь чистой воды.
Приходил я на собеседов

Агрокомплекс Расторгуевский

Новосибирск  | 2019-09-22

Не знаю как другим!!!! Но руководство бессовестное!!!! Три дня человек работал! Потратил своё время, деньги, а на 4 человек пришёл на работу

ООО СИБИРСКИЙ ЗАВОД «ЭЛЕКТРОЩИТ»

Новосибирск  | 2019-09-21

История моя типичная, типичная для асе работников Элетрошита. Как эта фирма не называлась, а суть одна, потому что у руля этой фирмы госпо

Галамарт, (ТЦ Фантазия)

Новосибирск  | 2019-09-21

Ооо,знаете,я проработал в ТЦ Фантазия много времени и как же я рад что уволился от туда. В целом сама компания неплохая, но мне попался

Major express

Новосибирск  | 2019-09-20

Мой честный отзыв о так называемом отделе продаж. Изначально на собеседовании, некий Андрей П рассказывает вам сказки, делает он это оче