Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 581

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

торговый дом РОСТОРГ ооо MUURENA Шаманов Алексей Анатольевич

Новосибирск  | 2013-05-08

Уважаемые коллеги, будьте всегда на чеку услышав имя ШАМАНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. этот «господин» возглавляет ООО РОСТОРГ и «горе марку» МUURENA. У него своя небольшая фирма которая с каждым днем угасает все быстрее и быстрее.

ООО "Восточный Двор" ресторан"Белое Солнце"

Новосибирск  | 2013-05-07

Хочу предостеречь всех, кто захочет пойти туда работать .

ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Новосибирск  | 2013-05-07

Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%

Мебельное ателье Юнна

Новосибирск  | 2013-05-06

Директор этой мебельной фабрики моральный урод,работяг за людей не считает,орёт все время,борода аж трясется,режим дня как в тюрьме,зарплату выдают каждую неделю,но с такой откровенной неохотой,постоянные оскорбления и унижения.

ЗАО Сибирский ЭНТЦ

Новосибирск  | 2013-04-30

В Корпоративном центре ЗАО Сибирский ЭНТЦ оргомная текучка, за год полностью сменяется коллектив в отделе.

полимир плюс

Новосибирск  | 2013-04-26

Данная компания расположена в г.Новосибирске Северный проезд 3 к.2. Еще они имеют названия: Консиб, Современные конструкции, Конструкции Сибири, и еще несколько названий.

Полимир плюс

Новосибирск  | 2013-04-26

Полимир плюс, она же консиб, она же современные конструкции. Находится данная фирма в г.Новосибирске по Северному проезду. Обещают одну з/п по факту меньшая, ее еще и задерживают к тому.

Бинбанк

Новосибирск  | 2013-04-21

Бинбанк г.Новосибирска кидает подрядные организации, которые выполняют работы по реконструкции помещений филиалов банка, в прошлом году закончили работы , а денег до сих пор не получили и платить никто не собирается, если Вы готовы на долгие судебные разбирательства с банком в г.Москве , то работайте с этим банком.

ООО КвантЭко

Новосибирск  | 2013-04-19

Ужасная компания! За спиной подают объявление на твое место, и естественно тебе об этом не говорят..Сотрудник это узнает в последнюю очередь, ему говорят просто и кратко ты уволен - даже отработать не дают и не объясняют ничего. Вечное хамство, за людей не считают, орут..

ДОЦ Серебряный дельфин

Новосибирск  | 2013-04-15

ДОЦ Серебряный дельфин. Не устраивают официально, плюс если уволитесь, расчета не видать. Работа по 12 часов в день, на 30 градусной жаре. Замдиректора (не знаю уж по каким вопросам ;-))) Елена Чижикова делает все возможное, чтобы после месяца-двух работы в этом аду кинуть по деньгам!!! Лично я вместо обещанных 15 000 руб. получила 5 000руб. (и это за 25 раб. дней из 30)

Страницы: 1 ... 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 ... 590