Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 573

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Глория джинс

Новосибирск  | 2013-06-21

Объявление о вакансии продавца консультанта в отдел одежды глория джинс нашли в интернете. Отдел находится в континенте на втором этаже, по улице троллейная.

студия танцев и фитнеса ООО "ШАГ ВПЕРЕД"

Новосибирск  | 2013-06-20

Блондинка чистой воды. вечно миллион идей, ни одна не осуществляется.

Надежда

Новосибирск  | 2013-06-19

Я являюсь многодетным отцом. Устроился по просьбе Маленко прорабом. Нужно было завершить незаконченный объект. Маленко-единственный сотрудник компании. После организации мной продолжения работ на объекте Маленко начал принуждать меня выполнять работы в качестве рабочего-отделочника.

ООО "Росбизнес"

Новосибирск  | 2013-06-18

Люди, ищущие работу (менеджеры, бухгалтера, кладовщики, дизайнеры). НИКОГДА не откликайтесь на вакансии этого работодателя.

Eventcity галерея событий

Новосибирск  | 2013-06-14

Компания Eventcity г. Новосибирск, проводила промо-акцию на автовыставке в течение 3х дней.

OOO Капитал универсамы супермаркеты бахетле

Новосибирск  | 2013-06-14

Самая ужасная компания в Новосибирске... зарплаты низкие набор персонала ужасен, в магазинах куча просроченного товара!!!

МКУ Информационное агентство "Новосибирск", отдел интернет-проектов

Новосибирск  | 2013-06-11

Отдел интернет-проектов МКУ ИА "Новосибирск" под названием "Новосибирские новости". Постоянные задержки зарплаты, невыплата сверхурочных, начальник - полный идиот, на выборах заставляют голосовать за тех, на кого укажет мэрия. Платят копейки, да и те с задержками.

РА "Адмирал"

Новосибирск  | 2013-06-10

Как устраивался в эту компанию мне сказали что никаких задержек по з/п. Проработал там 6 месяцев, длинные задержки, и задерживали всем без исключения, персонал меняется очень часто... на места уволенных приходили новые "жертвы". На производстве было куда страшнее чем в офисе. Работники приходили в офис за зарплатой к бухгалтеру, скандалили и их мило посылали "на", я сам не знаю как продержался там пол года, работал и по выходным, и с задержками, влез в долги.

ООО Геостарт

Новосибирск  | 2013-06-07

Зарплата в конверте, на собеседовании обещают золотые горы, на деле з/п составляет максимум 25, при этом надо пахать как лошадь, задерживаться на работе, приходить в субботу, воскресенье. Текучка большая.

Новосибирский Государственный Университет

Новосибирск  | 2013-06-06

Постоянные задержки заработной платы преподавателям и лаборантам Факультета Информационных Технологий НГУ. Невыносимые условия труда, клевета на сотрудников. Некомпетентность персонала. Никитина Елена Викторовна, заместитель декана и Зубкова Светлана Леонидовна берут взятки.

Страницы: 1 ... 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 ... 584