Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 570

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Лазурит

Новосибирск  | 2012-09-05

Работала в мебельной компании Лазурит промоутером, раздавала листовки по 6 часов на морозе. Час стоит 100р. Для подростка 600р в день - неплохие деньги. Перерыв за эти часы был 30 минут всего! Мороз стоял ужасный, -30-35 градусов, и когда я помимо обеда уходила в туалет, чтобы отогреть замерзшие руки в воде, то на меня орали и высказывали недовольство, после чего увольняли. Это бесчеловечно! И деньги мне за мои 3 рабочих дня не выплатили.

Рус-реклама (журнал Собака.ру)

Новосибирск  | 2012-08-30

Удивительно, как до сих пор существует эта "организация". Директор Дмитрий Швед - форменный мудак. Он вообще не платит деньги своим сотрудникам. Люди работают без трудового договора, заключить который он кстати обещает. Зарплата обещается вполне достойная. Но дождаться ее невозможно. Кидают всех: дизайнеров, журналистов, редакторов, менеджеров. Журналы Собака.ру, Шеф и прочие - вполне себе цивильный глянец, Швед имеет с продаж рекламы неплохие деньги. Почему бы всем, кинутым этой дрянью не объединиться и не подать заявления куда следует? "Работу" этого заведения нужно пресечь на корню.

гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

Новосибирск  | 2012-08-17

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра ставят невыполнимый план - продай 15 паст с креветками которые никто не купит до конца твоей смены. работаь можно неофициально. а как устроиться официально тебе даже и не скажут. и постараются не сказать. текучка страшная.

Playtox

Новосибирск  | 2012-08-14

При увольнении, начальство "кидает" уходящих работников и, если вам полагалась ежеквартальная премия, зп или компенсация за неиспользованный отпуск - можете о них забыть.

Тяньши (TIENS GROUP)

Новосибирск  | 2012-08-12

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего два помещения в офисе, какие-то странные задания по 50 целей, и вот после первой лекции, наткнулась случайно в интернете на статью об этих мошенниках, и поняла что нужно сваливать. Они у нас в Новосибирске ополчились, помимо других городов. Адрес: г. Новосибирск ул. Челюскинцев, 14/2 Офис 307. Будьте осторожны!

ЗАО "РТКомм-Сибирь"

Новосибирск  | 2012-08-08

Самое дурное в этой компании это руководство, его отношение к работникам как к ресурсам которые должны работать и не имеют права голоса, вовремя уйти с работы считается плохим тоном,попросить повышение зарплаты считается преступлением, при условии что её уже 4 года никому не поднимали.Сходить в отпуск это как попросить денег в долг без отдачи у директора.Обещают золотые горы при приёме на работу , а потом не успееешь оглянуться а ты уже бесправный раб. Зато коллектив отличный.)))

Дешели

Новосибирск  | 2012-07-25

Абсолютно некомпетентные косметологи, если их можно назвать так в новосибирском представительстве на Советской 64. Бестактное поведение! Оскорбляют и некорректно себя ведут! Как только говоришь что не будешь покупать данную косметику, сразу же меняется поведение, тон голоса, взгляд! ПРОСТО УЖАС! Машенники! В конце начинают нагло трясни номер телефона знакомых, причем дашь пару номеров, говорят а ещё?! Говоришь, что достаточно, начинают оскорблять! Говорит, типа, я что забесплатно тут должна работать? с претензией главное!

ООО ТК Лига

Новосибирск  | 2012-07-11

Руководство обманывает с самого начала, с объявления о приеме на работу где указывает оклад 25тр, в конце собеседования вы узнаете что оклада нет, есть только переменные части( Я Денис, с 12 апреля устроился в эту компанию (пришел без базы, работа с нуля), но так получилось, что не успел разогнаться как лег на операцию и практически 2 месяца пробыл на больничном, коллеги навещали в больнице, коллектив торговых - респект, больничные предоставил по выходу, но получил ответ, что они не оплачиваются(аргументировали чушью, мол ты был на испытательном сроке, это значит не трудоустроен; я был на срочном трудовом договоре в котором ни слова нет об испытательном сроке). Сказав что мне тогда с ним(директор Виктор) дальше не по пути пошел за трудовой, отдали сразу, но без единой записи(объяснили той же чушью). Обратился в гос инспекцию труда, они признали все их действия не законными, к сведению когда инспектор звонила в бухгалтерию, оказалось, что причина увольнения(по приказу)- не выдержал испытательный срок, "чудные" ребятки. Сегодня иду писать официальную претензию, так как Виктор пожелал встречи в суде, но с начала пусть эти инспектора поправят его работадательную грамотность, а потом и в суде), не в первый раз, пол года в Армии через суд зарплату получал.

Антураж Сибрезерв Респектофис

Новосибирск  | 2012-06-12

Директор Банников Сергей Васильевич, занимается продажей мебели под разными названиями: респектофис, антураж, сибрезерв и другие...обыкновенный мошенник и обманщик: обманывает клиентов и своих сотрудников, должен денег половине Новосибирска, в настоящее время тем же самым пытается заниматься в Москве

Бегемот

Новосибирск  | 2012-06-07

Хочу поделиться своими впечатлениямиот работы в гипермаркете Бегемот в г. Новосибирске. Сразу же скажу что есть там хорошие люди и в администрации,но им перекрывает кислород новоявленный заведующий магазина и ее прихвостень менеджер торгового зала Тыщенко Елена. Если честно проработав два месяца сложилось ощущение что провела время в зоне строго режима, 12 часов рабочий день,нельзя присесть даже когда появляется минутка и покупателей нет,на обед выделяется не более 30 минут, коробки с товаром(а часто это велосипеды или бассейны тягают сами девушки) поэтому униформа постоянно грязная как у грузчиков,неловко к покупателям подходить чтобы консультировать. На полутора тысячах кв.м. работает 4 продавца,поэтому покупатлям найти их крайне сложно,работ много икаждый трудится в разных углах зала.

Страницы: 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575