Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 570

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Ресторан Полковник

Новосибирск  | 2014-02-06

Пригласили на собеседование в ресторан Полковник. Предлагалась вакансия арт-менеджера. Предложили зарплату 24.000. Меня вполне устроили эти условия и я с огромной радостью приступила к работе уже на следующий день. Официально не трудоустроили.

ТЭК "Сибирь" (ЧП Янученко Владимир Михайлович)

Новосибирск  | 2014-02-06

Контора - "РОГА И КОПЫТА". Обманывает по деньгам, ЯНУЧЕНКО - жадный молодой чел. Это ЧП прославилось на всю трассу.

Гласс-Тех

Новосибирск  | 2014-02-06

Добрый день! В поисках работы наткнулся на объявление фирмы ООО "Гласс-Тех", прошел собеседование. Обещали кучу работы. Для начала предоставили показательную работу, их устроило, но платить не торопились.

ООО "Мера"

Новосибирск  | 2014-02-06

На фото директор ООО “Мера” Суворов Александр Владимирович. Фирма занимается продажей измерительной техникой, находится ул. Сибревкома, 4 офис 718. Проявил себя как неквалифицированный директор.

ООО АКГ ЭКФАРД

Новосибирск  | 2014-02-05

Ужасная компания! Понавесят функций, которые ни разу не прописаны в договоре, договор составят настолько хитро, что при жалобе в трудовую инспекцию только руками разводят.

Yadro Development

Новосибирск  | 2014-02-04

Отделочникам иКлиентам.Не связывайтесь с этой конторой,обещают золотые горы,а в итоге г-но.С клиентов берут деньги на покупку дорогих материалов покупают самое дешовое и некачественное.

НМЗ ТРУД Новосибирский машиностроительный завод труд

Новосибирск  | 2014-02-04

Хочу предостеречь каждого, желающего поработать на новосибирском машиностроительном заводе ТРУД Сайт конторки говорит об успехе предприятия, что даже в трудные времена он героически преодолевал все невзгоды, что все довольны, смеются, улыбаются.

Экологические системы

Новосибирск  | 2014-02-04

Даже не знаю с чего начать) Во первых - трудоустройство- Никакого официального. забудьте это слово если решили сюда устроиться,не ДО не ПОСЛЕ испытательного срока его не будет(ОТ), кстати про исп. срок- его тоже не будет) т.к это затянется в сплошную вереницу работы)т.е исп. срок бессрочно, хоть и обещают от 1-3 мес.

ООО "Бизнес Альянс"

Новосибирск  | 2014-01-29

ООО "Бизнес Альянс"

Новосибирск  | 2014-01-29

В этой компании специально не трудоустраивают.Берут на испытательный срок,обещают горы золота,хороший оклад и хорошие проценты...

Страницы: 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... 612