Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 559

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

OOO "РОКС"

Новосибирск  | 2013-07-07

Устроился в эту организацию водителем на КАМАЗ, на собеседовании сам владелец обещал что все у них хорошо и никаких нареканий нет( в итоге куча недостатков),первый день по графику до 20.00 и домой, начиная со второго дня Остапа Понесло работал до 22.00

ООО "СибКард"

Новосибирск  | 2013-07-05

Работал 5 месяцев, из них ровно половина - бесплатно.

ООО Розница к1

Новосибирск  | 2013-07-05

ООО Розница - К1 - обычная контора, в которой собрались деревенские ребятки и девчонки, окончившие как максимум 8 классов средней школы. Факт в том, что знание законов трудового законодательства, защиты прав потребителя, да что уж тут говорить, УК РФ в том числе, у них полностью отсутствуют. Правил орфографии они не изучали, но такие должности занимают... Когда оклад был 7 800 штраф за невыход на работу - 10 000. КАК?????????? Это продавцы еще и должны останутся? Что все так боятся их? Недовольны чем-то - идите в трудовую инспекцию. Вы то уволитесь, а у этой "организации" проблем после как минимум на полгода.

ГБР "Серж"-ЧОП "Сириус"

Новосибирск  | 2013-07-02

Руководитель Шаталов Сергей Геннадьевич. Бизнес этого человека построен на обмане охранников. Постоянно штрафует за всё. Любой из его друзей-заказчиков,пожаловавшийся на вас,может потом позвонить,и сказать,что всё нормально. Но штраф Шаталов никогда не возвращает! "Я директор,и принял такое решение".

ТХ "Гигант"-магазины "Горожанка",ЧОП "Гелиос"

Новосибирск  | 2013-07-02

ТХ "Гигант". Сеть магазинов "Горожанка". ЧОП "Гелиос". Работа 4 дня через 2,из-за нехватки людей. Смена по 12 и 16 часов. Оплата соответственно 900 и 1200 рублей за смену. Тяжёлые условия,переработки,можно остаться на 5 и 6 смену,оплата по тарифу,премии отсутствуют. Слежка СБ холдинга. Ваша усталость никого не интересует,малейший промах,штраф 500-1000 рублей. В месяц постоянно недоплачивали 1500-2500 рублей.

ИА Альянза (Alleanza)

Новосибирск  | 2013-06-30

Работал в этой компании в течении года. Первые несколько месяцев был разработчиком на удаленной основе, потом пригласили в офис на должность руководителя Интернет-проектов с большим будущим. Но, видимо, бизнес-план провалился (или отсутствовал), ушла пара клиентов, на которых, видимо, делалась ставка, а новые приходить не спешили. И начались задержки по выплатам заработной платы. Вместе с тем, началась агрессия со стороны руководства, пустые обвинения, в том числе, в некомпетентности.

Шапки Нск

Новосибирск  | 2013-06-29

Кладовщиком туда лучше 100% не ходить - начальство не умеет составлять сроки поставок, поэтому могут пригнать "газель" шапок в пятницу вечером или в субботу и вызвать всех в приказном порядке, чтоб пересчитали и разделили. Причем вполне могут и без оплаты с отговоркой "ну мы же вам платим за весь месяц!". Новогодние праздники мы отработали бесплатно, хотя изначально обещали двойную оплату. Работать требуют "пока не уйдут менеджеры", а они уходят в 7-8-9 вечера. Оклады - копеечные, работать можно только чтоб "было где забыть о жизни".

Alleanza (Альянза)

Новосибирск  | 2013-06-27

>Работал в этой компании в течении года. Первые несколько месяцев был разработчиком на удаленной основе, потом пригласили в офис на должность руководителя Интернет-проектов с большим будущим.

Глория джинс

Новосибирск  | 2013-06-21

Объявление о вакансии продавца консультанта в отдел одежды глория джинс нашли в интернете. Отдел находится в континенте на втором этаже, по улице троллейная.

студия танцев и фитнеса ООО "ШАГ ВПЕРЕД"

Новосибирск  | 2013-06-20

Блондинка чистой воды. вечно миллион идей, ни одна не осуществляется.

Страницы: 1 ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 ... 571