Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 559

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Сибирский региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2014-04-04

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор

АКБ Зенит

Новосибирск  | 2014-04-03

Компания задержала ЗП почти на месяц, после чего меня уволили, так и не выплатив деньги. Спустя три месяца наконец то пообещали отдать расчет, но выданная сумма составила всего 30% от задолженной мне. Доплачивать оставшееся мне естественно отказались, сказав, что я сама во всем виновата.

ООО Ренова

Новосибирск  | 2014-04-02

Сотрудники, работая 3-4 месяца недополучают заработную плату. Официального трудоустройства нет. Когда начинают возмущаться по поводу недовыданных денег - получают ответ - а мы вам ничего не должны, списки зарплат проверяли - долгов нет!!!

А-ТРИ, Цинтех

Новосибирск  | 2014-04-02

ВАГАНОВ ВАСИЛИЙ СЕМЁНОВИЧ(дирик) СМОЛИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(конструктор) КИДАЛОВО во всем заказчиков, подрядчиков, работяг

Ресторан бар Арбат

Новосибирск  | 2014-04-02

Ужасное место, управляющая полный неадекват. Заведение работает четыре месяца, кстати юридически не зарегистрировано, зарплату не платят персонал меняют постоянно. Если что не так сделал открытым текстом посылают на ...На кухни полная антисанитария

ОАО "Новосибирская птицефабрика"

Новосибирск  | 2014-04-02

В данной компании транспортом заведуют семейный подряд: Отец - заместитель директора; один сын - заведующий гаражом; второй сын - логист. Обманывают по зарплате. С людьми обращаются как со скотом. Маршруты составлены не грамотно. Автомобили в большинстве- рухлядь. Текучка ужасная.

ООО Транспортный Агент

Новосибирск  | 2014-04-02

Что сказать, работаешь как негр в черную! Зарплата такая же!! Всё неофициально!!! Шефу надо ангела, а в благодарность болт (поет красиво как все, а по сути балобол, и поорать вообще не любит), вычетают за все, склад находится в ж..е! Компенсаций не каких!!! Совет - там ловить нечево!!!

Миллион алых роз ООО "Кит"

Новосибирск  | 2014-04-01

"СМУ 2 ТОННЕЛЬНОГО ОТРЯДА №27»

Новосибирск  | 2014-04-01

Не выплачивают зарплату уже более 3-х месяцев. Каждый день обещают, что выплатят на следующей неделе, якобы на счет не перечисляют средства из бюджета. Трудовых договоров нет, оплачиваемых отпусков не предоставляют. Зарплата черно-белая для ухода от налогов. БЕСПРЕДЕЛ!!! Хотя на бумаге существует даже уголовная ответственность за задержку зарплаты!

Инфософт

Новосибирск  | 2014-03-31

Соискатели - не тратьте свое время на эту фирму. Это недобросовестный работодатель! Платит максимум 25 тысяч программисту 1с (при обещанных 50-70). Директор - просто Ч..О какое-то. Лучше работать грузчиком, чем просиживать жизнь в этой конторе. Не дорожат они даже старичками, отработавшими в фирме по 3-5 лет - не считают за людей сотрудников.

Страницы: 1 ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 ... 612