Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 552

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Я - слесарь

Новосибирск  | 2011-03-18

Здравствуйте, хочу рассказать про завод ЗАО "Автоматика" в г.Новосибирск и что произходит в нём. Устроился я работать с 2008 года. По началу было тяжеловато привыкнуть ко всей заводской суете, но со временем достаточно быстро втянулся во все нюансы и стал легко работать на станках, настраивать их, пользоваться измерительными приборами и прочими инструментами. Я - слесарь. Устроился с 3-им разрядом. Рабочий коллектив сразу же понравился т.к. мужики были все очень даже нормальные. Конечно некоторые любители выпить, но не алкаши. Завод представляет собой рабочий цех, гараж и боксы для машин, склады, электрики, токарка и управа. В цеху изготовляют металлоконструкции т.е. нам привозят металл(уголки, арматуру, металлические листы разной толщины, трубы и прочее) и мы делаем из этого материала заказы, от обыкновенных крючков для вешалки, до мостов.

ООО "Красное Колесо Сибирь"(шинтоп)

Новосибирск  | 2011-02-21

Хотел поделиться впечатлениями о работе компании Шинтоп. Работал там полгода. Магазин в котором я работал был закрыт персонал сокращён. Теперь подробнее. Самым главным "подводным камнем" является "чёрно-белая" зарплата не надейтесь, что вам выплатят чёрну

В Новосибирске работники скорой помощи вышли на пикет

Новосибирск  | 2011-02-11

10 февраля, сотрудники подстанций скорой помощи Новосибирска вышли на второй пикет против невыносимых условий труда, неукомплектованности бригад оборудованием и расходными материалами, низких зарплат. Медики требовали отставки главного врача станции скорой помощи Ирины Большаковой. Последней каплей, переполнившей чашу терпения работников «скорой», стали результаты проверки МБУЗ «ССМП» специальной комиссии.

Pony Express ( ОАО Фрейт Линк )

Новосибирск  | 2011-02-06

Шаражка та еще. Начальница быдло, кто работал - знает что это за фрукт. Огромная текучка. Рабские условия труда. Самая низкая заработная плата среди курьерских служб Новосибирска. Отношение к работникам как к скоту.При увольнении делают перерасчет зарплат

Кибернетические технологии, ЗАО, ООО «Кибер-Технология»

Новосибирск  | 2010-10-07

Кибернетические технологии – ЗАМАНУХА и КИДАЛОВО - тест показал!

"Сибирский Антрацит"

Новосибирск  | 2010-09-02

Прочитав описание компании рисуешь в своем воображении хорошего работодателя, достойную зарплату. Приходишь устраиваться - сотрудники очень доброжелательны, предлагают достойный оклад. Но чтобы устроится нужно 3-5 дней поработать бесплатно - для проверки.

Филиал ИТПМ СО РАН «Опытный Завод»

Новосибирск  | 2010-08-23

задержка зп
ненормированный раб. день
ужасные условия труда
обман на собеседовании
никому не советую

«Регион Инвест Холдинг», он же ООО «Инфосвязь», он же ООО «Линии Связи»

Новосибирск  Барнаул  | 2010-07-24

Особенно понравилась фраза: — «Ну вы же не докажете, что работали у нас» т.к. когда брали трудовую, ничего в замен не выдали, поэтому никаких денег за работу, я не увидел.

Офис Принт Сервис Гарант г. Новосибирск

Новосибирск  | 2010-07-04

Стажировка месяц. Не выполняются договоренности, озвученные на собеседовании. А именно:оклад 10 000 рублей на первый месяц работы. Не заключается трудовой договор. Работаете на свой страх и риск. Безвозмездно. Работа предполагает активный поиск клиентов

Страницы: 1 ... 548 549 550 551 552 553