Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 552

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

Новосибирск  | 2013-12-04

Концерн ПСК "Сибирь" - 60% зарплаты в "черную", задержка зарплаты 1-1.5 месяца стабильно, постоянно ни за что штрафуют на черную часть зарплаты. Заставляют бесплатно работать в выходные. При увольнении черная зарплата не выплачивается.

Отношение к людям - как к скоту.

Парфюмика

Новосибирск  | 2013-12-03

Граждане! Ни в коем случае не устраивайтесь в Парфюмику! Хоть говорят на собеседовании, что обучение бесплатное, чушь!!! Сдерут с вас 3 000 рублей! Трудоустройство неофициальное, и когда вы захотите уволиться, как я после месяца мытья полок, работы мерчендайзером и продавцом (3 в одном ), Вам просто незахотят оплачивать честно заработаные деньги!

Транстехнологии

Новосибирск  | 2013-12-02

В компании "Транстехнологии" вам никогда не заплатят ни 60 000, ни 50 000 рублей, это замануха! Люди уходят!!! Директор Дейс кидает всех водителей, ремонт делать не дает, и ремонт не оплачивает!! З.п задерживает на 2-3 месяца!!! Расход требует 29 л - это по нашим-то дорогам!! Вешает на водителей все, что захочет!!! На Владик вообще не ходите - там нет стоянок, магазинов, еда очень дорогая!!! Подумайте, прежде чем к нему наниматься!!!

СМП-Строй. 1-й строительный фонд

Новосибирск  | 2013-12-02

Здравствуйте. Я студент строительного университета. Решил поработать плотником бетонщиком этим летом. Мне порекомендовали СМР-строй. Обещали заработную плату по 50 000 рублей в месяц минимум... Когда пришел в отдел кадров там сидело две особы, которым похоже давали премию за то, что они хамили работникам.

В общем коротко расскажу о строительной площадке. Бытовое помещение больше всего напоминало сарай заброшенный. Не было ни микроволновки, ничего. Инструмента не хватало, переносок тоже, а объект большой. Весь состав ИТР был некомпетентен в исполнении своих обязанностей, иногда мы целыми днями просиживали без дела. Не хватало инструмента, либо не было бетона и всем плевать. В общем условия свинские.

ООО "Торговая сеть - Сибирь"

Новосибирск  | 2013-12-02

Здравствуйте! Хочу предупредить всех вас на счет этой организации. Она очень крупная и почти каждый ее знает. В ее состав входит и сеть аптек, универсамов и магазины по продаже разливных напитков (пиво,рыба). Все хорошо, но заработную плату они постоянно задерживают, на протяжении полугода я во время ее никогда не получала.. Постоянно идут какие-то списания с з/п без объяснений.

Руководство вообще не умеет разговаривать со своими сотрудниками и подчиненными. С легкостью могут пнуть вас под 5-ую точку и с криком : "Ты уволена!!!" выгнать вас не понятно за что!...

ООО "Мера"

Новосибирск  | 2013-12-02

Работала менеджером активных продаж. Официальная з/п 8 000 рублей, а остальное в конверте. Договариваешься на одну сумму, а в итоге получаешь другую. И так из месяца в месяц. Как только выполняешь план, он сразу пересматривает мотивацию, увеличивает план. Текучка большая, увольняются каждый месяц.

Юнитсервис-НСК

Новосибирск  | 2013-12-01

Работал менеджером продаж. В Новосибирске находится филиал. Головной офис во Владивостоке. Трудоустраивают официально. На этом все плюсы заканчиваются.

Постоянные проблемы с наличием товарного запаса. При увольнении выплачивают только белую зарплату (минимальная). Компенсация ГСМ и сотовой связи каждый месяц разная. Могут и вовсе отказать в выплате. Все решают во Владивостоке, а начальство там просто неадекватное. Текучка большая.

ЗАО НПК «Глонес»

Новосибирск  | 2013-12-01

Компания развалилась в июле 2013 года, директор Медведев Алексей Борисович сбежал на Украину, где и прячется от людей, которым должен зарплату за полгода работы. Компания находилась в Новосибирске и Сургуте, возможно он попробует продолжить бизнес на Украине, будьте бдительны.

ООО "Весёлый Кондитер"

Новосибирск  | 2013-12-01

Замечательная компания, стажировка три полных рабочих неоплачиваемых дня. Есть каста избранных. Заработать не реально. В первый месяц при хорошем раскладе и адском труде можно получить тысяч пять-шесть, ещё через месяц тысяч шесть-семь, и т.д.

График работы с восьми утра и до......постоянные штрафы. За опоздание на пять минут штраф сто рублей, за опоздание на десять минут штраф пятьсот рублей. Есть санитарный день, в свой выходной выходишь и отмываешь весь цех бесплатно, а за невыход штраф 1 500.

Розница К-1

Новосибирск  | 2013-11-30

ООО "Розница К-1" директор Казарин А.В. при устройстве на работу заключает ученический договор с сотрудником. Второй экземпляр никогда на руки не дает. После прохождения испытательного срока (как правило редко кто проходит), заключает трудовой договор, но это не официальное устройство, т.к. в случае увольнения, записи в трудовой у тебя нет, справок о начисленных налогах и выплаченной зарплате не дают.

Страницы: 1 ... 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 ... 582