Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 502

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

оооПТМ-Регион

Новосибирск  | 2014-02-27

ооо"ПТМ-Регион" директор Бобров Сергей Петрович,сказочный пиздабол, на деньги кинул даже собственного сына,зарплату не платит с 2008 года .

ТД Лига

Новосибирск  | 2014-02-27

Проработал в данной компании месяц и мне этого хватило.

ТИЕНС

Новосибирск  | 2014-02-27

Я никак не могла понять как эта компания находит мое резюме, недавно дошло, что они регистрируются под левыми компаниями на нормальных сайтах работы и таким образом люди клюют и я в том числе.

Авангардная парикмахерская "Березка"

Новосибирск  | 2014-02-27

Авангардная парикмахерская "Березка" директор Карпенко Владимир Анатольевич и замдиректора его жена Малая Галина Борисовна !

CITRIN MEDIA GROUP (ООО "Альянс")

Новосибирск  | 2014-02-26

Данная органиация кидает своих клиентов, несвоевременно оплачивает деньги поставщикам, либо вообще не оплачивает, а вы думаете что ваша реклама катается. Подделывает фотоотчеты в фотошопе. Вся в долгах как в шелках! Кидает своих сотрудников! Поэтому там более чем на 1-2 месяца не задерживается!

Корпорация "Центр"

Новосибирск  | 2014-02-26

Постоянные штрафы, при увольнении не выплачена зарплата. Сама фирма находи в Ижевске. Официальное оформление только через 9 месяцев!

ООО ВПрофите

Новосибирск  | 2014-02-26

Я работал в этой конторе в течение месяца на должности "сотрудник call-центра". Следует пояснить, что ООО ВПрофите является представителем брокерской компании и осуществляет привлечение клиентов к торговле на рынок FOREX. Головной офис ООО ВПрофите находится в г.Красноярск.

Новый книжный м

Новосибирск  | 2014-02-25

Не знаю что творится в Москве и что и как делает руководство, но на деле выйти на больничный, извиняюсь, с говном сожрут, кто-то идет в отпуск - работай 5 через 1 по 12-13 часов

ГК ООО Транс-вектор

Новосибирск  | 2014-02-25

Цветы Афродиты

Новосибирск  | 2014-02-24

Прежде чем устроиться к ним подумайте 1000раз. З.п в черную,отношение к сотрудникам, мягко сказать, свинское. В выходные законные вызывают за 20 мин. до смены,а если не выйдешь,то услышишь вынос мозга о том какой ты ужасный сотрудник.

Страницы: 1 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 ... 549