Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 502

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ип чашина или принтона

Новосибирск  | 2013-09-13

Агентство недвижимости "Огни Новосибирска", офис на Восходе

Новосибирск  | 2013-09-11

Руководитель не исполняет обещаний, на период стажерства и испытательного срока совсем не выплачивается зарплата

АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"

Новосибирск  | 2013-09-11

Не трудоустраивают, незаконное сокращение рабочего дня, зарплата начисляется по минимуму, нет отчислений по фондам (пенсионный, соц.страх),

ООО "Суши-Терра"

Новосибирск  | 2013-09-10

Самое ужасное место в общепите, которое попадалось мне на моем пути. Очень низкий уровень обслуживания исключительно из-за отношения "офиса" к работникам.

ООО "МЕРА"

Новосибирск  | 2013-09-09

Директор Суворов А.В. при приеме обещал много, но при выплате зарплаты обманул. Текучесть в организации большая. Перспектив никаких.

Группа А-3

Новосибирск  | 2013-09-07

Эта компания во главе с коммерческим директором Регузовой Анастасией Васильевной, просто дно и утопия, сам директор Лучко Сергей Николаевич неплохой человек. Есть в компании Ивачёч, так они с Регузовой стараются обмануть насчёт зарплаты, так что пока они там - не стоит устраиваться.

ЗАО "ПромСтальКонструкция"

Новосибирск  | 2013-09-06

Руководство ЗАО"ПромСтальКонструкция" имеет огромную задолженность по невыплате зарплаты. Никакие суды не помогают. Судебные приставы бездействуют. Руководят этим предприятием два брата акробата Бажаки.

ООО "Авеста", ЗАО "ПрофКонсалт"

Новосибирск  | 2013-09-04

Если вы хотите работать бесплатно, регулярно задерживаясь после рабочего дня, под строгим неустанным надзором начальства - вам сюда, в ПрофКонсалт, или ООО "Авеста" (начальство там одно и то же) к тов. Кладову и Решетову. Не забывайте, что требовать с вас будут много и по максимуму, а заработную плату вы не получите. Отказ заплатить вам начальство будет мотивировать тем, что деньги от банкротных проектов еще не поступили на счет фирмы.

Автоскан

Новосибирск  | 2013-09-03

В организации идет неправомерное правление 2-х "юных князьков" в лице директора и исполнительного директора. Методы же их правления - несправедливые увольнения и штрафы. Дабы не уронить лицо компании, внутри ее идет безжалостный раздел с сотрудниками со стороны руководства. В личных беседах начальства с сотрудниками компаний с кем имеются напряженные отношение идет оповещение какие карательные меры были произведены.

ООО Центр Окон Блик

Новосибирск  | 2013-09-03

Я в эту компанию устраивалась начальником производства, с начала сказали оклад плюс переработки, в итоге понабрали родственников и знакомых (они все с казахстана), которые в окнах ПВХ ничего не понимают и понавешали на меня их обучать, т.к обучение их не на ура, заставили делать их работу меня (Абсолютно откровенно говоря, что я обязана делать это бесплатно во имя процветания их компании!!!

Страницы: 1 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 ... 519