Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 502

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Быстроном

Новосибирск  | 2011-11-15

Здравствуйте! В нашем городе существует Студенческий трудовой отряд, надо сказать, супер-ребята! Смысл в том,что они устраивают студентов и вообще всех желающих подрабатывать в супермаркеты города. Это неофициально, график выбирает каждый сам себе, можно и по 5часов в день работать!
Направили меня в Быстроном на пл.Маркса(т.ц Версаль). Это что-то!!!

ООО МедиаКит

Новосибирск  | 2011-10-11

Недобросовестный работодатель! официально не оформляет, оговоренные суммы не выплачивает! я проработал там месяц. на собеседовании меня поразил антураж офиса и манера держаться учредителя - обещали зорлотые горы, уверяли, что они самые честные и добропорядочные. в итоге - все ложь! не связывайтесь с этой компанией.

Первый Растворный

Новосибирск  | 2011-09-08

Сам коллектив — отличный, все дружные.отзывчивые и веселые люди, НО
Директор организации теранит всех.Обещанную з/п все видят только первый месяц, дальше идут только обещания и штрафы.Во время сезона з/п больше, но и больше штрафов, за опоздание 1500, за халатное отношение, что к ниму относится решает тоже директор и это может быть все что угодно,1000 руб.Если вам дали премию 500 руб.то через неделю будет штраф 1000, проверяли много раз.
Графиг работы ненормированный, с 6 утра и до бесконечности, могут среди ночи вызвать.Если ушел раньше, получишь меньше, если остался дольше-больше не получишь.

зао ртк

Новосибирск  | 2011-09-05

Ребят ни когда не идите в эту компанию,если себя уважаете не идите!!!Просто убьете в пустую время! Работаю я там уже 8 месяцев,и уже 5 месяца подряд получаю 3000тыс рублей!!Как на это жить??Постоянно депримирования,когда я устраивалась не было такого,это просто ужас!! Постоянно ум мучает выполнением планов и приходится выбивать сим +сим с пл,аксы и т д, а как приезжает крдшник мы за это должны платить...зашибись!!Не прошел ТАЙНИКА -20%,не выполнили планы-20%,за возвраты по рублей 500 снимают!!!На фига?

Лимон (группа компаний)

Новосибирск  | 2011-08-29

Данная компания славится своим высшим руководством, которое руководствуется тем, что нагружает людей до предела, а потом, когда человек ломается, они его отправляют на заслуженный отпуск и так берутся за следующего.

лонгран

Новосибирск  | 2011-07-02

В этой компании постоянно задерживают зарплаты.Сдвигают дни выдачи денег.Не устраивают официально в течении того времени,которое посчитают нужным.Этим и пользуются при увольнении,когда не обязательно искать обьективные причины для увольнения сотрудника и выплачивать зарплату в полном обьеме.

ООО "Новый-Век"

Новосибирск  | 2011-06-28

Хочу Вам сообщить, что Ген.директор ООО " Новый-Век" Бебия Джвебе Джвебеевич (в миру Бебия Георгий Давыдович) является никчемным и безпринципным человеком! Принцип его работы заключался в том,что при помощи и влиянию своих друзей заключал строительные подряды с городом,при заключении тендерной сделки этот человек искал субподрядчика на обьёмы строительства

КЛИО

Новосибирск  | 2011-06-19

Еще та сеть продуктов питания. Вечный просрок, хозяйка вынуждает его выкупать или сама выщитает с ЗП. Ночью продают алко, детям сигареты. В подсобках жуткая грязь, куда смотрис СЭС? Учеты проходят в черную, никто не знает остатов магазинов, результат по настроению и расходам хозяев. Вечная текучка людей, большинство из них неустроены.

РООССА

Новосибирск  | 2011-06-02

Это реальная секта и криминал! После однодневных занятий якобы по работе курьера проводится "принятие" в коллектив за закрытыми железными дверями!все в подвале происходит!Под видом инструктажа заманивают в этот зал где учат обманывать людей и охрану предприятий ,похоже садят на легкие наркотики или психотропы!

ООО "Модамаркет"

Новосибирск  | 2011-05-21

Зарплату выплачивают во время в крайних случаях, постоянные задержки.А когда работники начинают «бастовать» выдают по 2 т.р., чтобы успокоились.Условия плохие: окон в помещении нет, постоянно сыро и душно, зимой холодно, летом-духота.

Страницы: 1 ... 498 499 500 501 502 503 504 505

Семен Семеныч Уралсбытсервис...оператором. Мне должность з...
Ирина ООО"Грибная радуга""Ю.В." себе для начала оценку...
совет Серышевский Путину надо писать про такие б...
Директор Мастерской ГЛАЗко мастерсая очковДобрый день! Это директор маст...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней