Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

порше центр

Новосибирск  | 2019-07-27

приняли документы, но не оформили ,хотя заверили, что все в порядке. загрузили работой, которую не делали 2 года. когда мною была сделана

Диджитал медиа групп

Новосибирск  | 2019-07-26

Данная организация относится к головному офису Ярко Digitsl г. Томск. Руководителем является собственник Волгушкин Александр Сергеевич.

Тензор

Всем привет.
Расскажу немногоо данной компании с точки зрения QA инженера.
Собесудуют в 2 этапа, сперва с вами будет говорить HR поска

ООО "СТОЛЕТИЕ"

Новосибирск  | 2019-07-26

Владелец организации ООО "СТОЛЕТИЕ" Афанасьев Евгений Александрович, не добросовестные работодатель, который нанял рабочих выполнить п

Один плюс один

Новосибирск  | 2019-07-25

Частная клиника с серой зарплатой со всеми вытекающими последствиями- больничный не оплачивается как при рабочем состоянии .зарплату п

Университет Синергия

Новосибирск  | 2019-07-25

Была на собеседовании в университете Синергия, ушла в большом разочарование.
Встретила меня директор Каребо Татьяна Николаевна , нас

ООО НИР -Телеком

Новосибирск  | 2019-07-24

Добрый день все соискатели Новосибирска. Если вам позвонила данная компания и предложила вакансию "менеджер по работе с физ.лицами в або

ПАО Сбербанк

Новосибирск  | 2019-07-24

Итак, 13 июня этого года я наткнулась на вакансию от Сбера. Мы всё не могли договориться о времени, в итоге, это уже было не актуально. Потом

ГК ОСК

Новосибирск  | 2019-07-23

Идет устраивается человек в ооо, а по факту ип Мулин. Задержка на 2.5 месяца, те кто уволился, расчет не получил никто. Обещают зарплату под

Верботелеком

Новосибирск  | 2019-07-23

Верботелеком в цуме , на 4 этаже. Если цените свое время и труд, то это не для вас. По телефону сказили 150р/час ставка, водящие звонки и индив