Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Famozi Discont

Новосибирск  | 2019-09-27

Обувной магазин Famozi Discont по адресу Крылова 31, принадлежащий ИП Котова Н.В.,данная организация является недобросовестным работодателем п

а -авто

Новосибирск  | 2019-09-27

не вздумывайте связываться с данной конторкой ,меняет название ,была Олимп ,там директор наглый хохол и жена его бухгалтер .дурят людей е

ООО УК ГТК Монро

Новосибирск  | 2019-09-26

Компания дно. Работают одни разведённые женщины с детьми за 3 копейки в чёрную. Всё оформлено на ИП - сотрудников офиса. В случае обращени

квартирный портал

Новосибирск  | 2019-09-26

очень высокая степень эксплуатации и давления на риэлторов.Нет зарплаты, даже минимальной, заставляют открывать ИП, но при этом риэтора-

дизайн-мастерская «FREZA» (ул.Героев труда 19Б)

Новосибирск  | 2019-09-26

-Отсутствует официальное трудоустройство (Нарушение ст. 62 ТКРФ)

-Отсутствует сан. узел, используют соседнее помещение.

-Само

СибКэпитал ООО

Новосибирск  | 2019-09-26

Уважаемые соискатели очень не рекомендую контору "рога и копыта" СибКэпитал. Постоянная текучка кадров, увольнение в пять минут без объя

Союз Курьер Ва-Банк

Новосибирск  | 2019-09-25

Союз Курьер, она же газета Вабанк в Новосибирске, компания, в которую никому не советую идти работать. За весь мой трудовой стаж самая ужа

Копир Люкс

Новосибирск  | 2019-09-25

Расскажу о работе курьером.
Логистики нет ни в каком виде. Закупаются материалам не в прок в впритык, наверное если купить бумаги не 2

Национальная почтовая служба

Новосибирск  | 2019-09-25

Ну что сказать... Компания, благодаря никчемному управленцу Ромочке Мигряняну - катится в тартарары! ВВП бездействует и на Компанию "болт

ООО ЮрСтройКонсалт ( ООО ЮСК)

Новосибирск  | 2019-09-25

Добрый день. Хочу предупредить вас о данной компании , чтобы не попадались на удочку обмана и не повторяли моих ошибок. Нет официального