Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Академия ремонта, XL service

Новосибирск  | 2018-05-03

Ни в коем случае не ходите туда, это не работа, а рабство! Директор и его жена, на собеседовании обещают зарплату от 25000, по факту кое как вы

Русская охота

Новосибирск  | 2018-05-03

Искал работу по увлечению. Вдруг появилось объявление в русскую охоту требуется менеджер торгового зала. Я обрадовался послал им резюме.

Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Новосибирск  | 2018-05-03

Привет,хочу рассказать вам о такой "прекрасной" компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировк

ООО ТД "Эль-Люкс"

Новосибирск  | 2018-05-02

Ужасная организация. Директор не умеет формулировать просьбы. Не устраивают официально. Обещают устроить, а потом говорят устраиваем "т.

Nokian tyres

Новосибирск  | 2018-05-02

Nokian tyres он же ООО нокиан шина. Работал региональным представителем в Новосибирске, Работа просто ад мало того что зп низкая, так ещё и пос.

GLOBAL SKY HOTEL

Новосибирск  | 2018-05-02

Устроилась на работу в данную гостиницу горничной, никогда не идите туда работать, никто в этой конторе не трудоустроен и трудоустраива.

ООО Меридиан

Новосибирск  | 2018-05-02

Мне сегодня позвонили с мередиана, тоже адрес пр-кт Дзержинского д. 1/1, оф. 73 с этого номера +7 (952) 940-41-76. Прям сегодня на совете директоров б.

Медицинский центр Врачебная практика

Новосибирск  | 2018-04-30

Хотим предупредить людей,которые планируют устроиться в данную шаражку о том,что ....обстановка нервозная,напряжённая.Рыба гнёт с головы

Мир Спорта ( ООО Яр)

Новосибирск  | 2018-04-30

И так, хочется рассказать про опят работы в данной компании. Честно говоря такого ужаса, неуважения и неадекватности я не встречала ни.

ТК "Тинкер-Новосибирск" (Тинкер НСК). "Чистая вода, Норинга, Святой источник"

Новосибирск  | 2018-04-29

Поговаривают, что на чистой воде можно заработать. Ну как бы да. Но нет! За эти деньги, что вы зарабатываете собственным горбом и не иначе.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех