Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Лаборатория молодости UNO

Новосибирск  | 2020-06-04

Двуличие. Атмосфера натянутых улыбок. Руководство думает только о деньгах, человечность их не интересует, директор Яковенко Олеся Васил

ИП Милюхин В.Г.

Новосибирск  | 2020-06-03

ИП Милюхин В.Г. самый что ни на есть самодур. Оговоренная з/п при приеме на работу может измениться на следующий день или месяц. Причем вас

ООО ЛИМ-ГРУПП

Новосибирск  | 2020-06-02

Устроился к этим мошенинкам, месяц заставляли разводить людей на услугу по выдаче кредитов, месяц занимался тем что обманывал людей, ког

Жено

Новосибирск  | 2020-06-02

ЖЕНО!! Хочу поделиться с вами своей историей работы в компании ООО Жено. Потенциальные кандидаты на ЛЮБУЮ должность,НЕ ВЕДИТЕСЬ,условия

ИП Меркулов

Новосибирск  | 2020-06-01

Этот товарищ берет подряды на строительство и ремонт помещений, квартир. Швыряет реально и работников и заказчиков. Набрал штат не квали

УСПЕХ ТД ООО

Новосибирск  | 2020-06-01

Хочу поделиться о фирме ООО ТД Успех, она же ООО Успех , она же бывшая ООО ТД Резонанс.
Почему она же? Потому, что руководит новоиспеченн

зарплата.ру

Новосибирск  | 2020-05-30

Опять напишу вопервых, что Зарплата проплачивает удаление отрицательных отзывов, т.к мой предыдущий удален. Работала в офисе Нск. Отврат

ООО "Сибирь Трубопровод"

Новосибирск  | 2020-05-30

Добрый день! Хочу рассказать о компании ООО"Сибирь Трубопровод", находится на проспект Карла Маркса 53а,офис 310. Название компании они пос

ООО"РСВ-Эксперт"

Новосибирск  | 2020-05-29

В компании ООО"РСВ-ЭКСПЕРТ", по другому они себя называют "Эксперт" ,которая занимается поставкой печатных плат,руководство крайне непри

Зарплата.ру

Новосибирск  | 2020-05-28

Полностью подписываюсь под каждым словом в последнем отзыве об этой компании.
Всем, кто думает устроиться на работу в Зарплата.ру, мож