Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

SPARTA

Новосибирск  | 2019-03-29

Не соблюдают никаких норм трудового законодательства, ни договорённостей. Отдел продаж - конвейер с просевом людей. Остаются в команде е

Ресторан "барак"

Новосибирск  | 2019-03-29

Неадекватно начальство,плохое отношение старого персонала к новичкам.
График с 10:00 утра, до12:00 ночи. Условия работы прям режимные - на

ООО Компания ГМЦ, ООО Русгеоторг

Новосибирск  | 2019-03-28

Если вы вдруг каким-то случайным образом увидите предложение о работе от Данного Предприятия - обходите стороной. Поначалу кроме дружел

Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных

Новосибирск  | 2019-03-28

Не буду тут расписывать все "прелести" , скажу главное, в компании как в офисе, так и в магазинах текучка кадров просто фантастическая (мне

ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

Новосибирск  | 2019-03-28

Нетрадиционные собеседования проводятся директор в личных апортаментах на ул.Мучирина, 37, квартира 58, 4 этаж,4 подъезд.
А еще в компани

Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных

Новосибирск  | 2019-03-27

Работа это просто

Новосибирск  | 2019-03-27

Работала от этой "компашке" 2 мес.вместо обещанных перечислений налогов с зарплаты - ФИГ, обещанная зарплата в 25 тыс в месяц- утопия, в реал

ООО "НТПС"

Новосибирск  | 2019-03-26

ООО НТПС директор,так он сам себя представляет,Анохин Олег,и его друг,типа(условно) гл сварщик Александр,вруны и кидки!!!сьезди

ООО РТК ТрансЛайн

Новосибирск  | 2019-03-25

Компания не соблюдает режим труда, отсутствует защита труда, зарплата в конвертах, высчитывают из зарплаты и не обасновывают за что. Дир

ЭДру,коммунистическая 6

Новосибирск  | 2019-03-25

Просто не ходите. Пустая трата времени. Дают тестовое задание, после которого вас на работу не берут естественно, потому что вы уже свою р