Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Эксэко

Новосибирск  | 2018-11-25

Проработал там и ушел. Мелкая компания, не заключается ни какого договора на стажировку в 3 месяца. Ни кто не предупреждает что первая неде.

Ipo

Новосибирск  | 2018-11-24

Это прям позор, от которого теперь не отмыться! Попал в ужасную компанию, где сначала заставляют обманывать людей и раскручивать на кре.

Академия упаковки

Новосибирск  | 2018-11-24

отработал неделю.компания мелкая.есть розница.2 менеджера.базы нет.вся уже разделена.занимался обзвоном регионов,отправкой писем.оклад

НЭВЗ-Керамикс

Новосибирск  | 2018-11-23

То, что написано где-то ниже об отбросах общества, работающих на этом предприятии - наглое лицемерие. Да, есть не очень приятные личности,

НПФ Газфонд

Новосибирск  | 2018-11-23

Мой совет, если вам нечем заняться, то welcome в НПФ Газфон.
Компания не плохая, все в белую, трудоустройство по ТК ,наставники хорошие..)) НО

Центр реабилитации "Олеся"

Новосибирск  | 2018-11-23

Мне хватило всего лишь одного-единственного собеседования в данной компании, чтобы не просто понять, что я не хочу здесь работать ни за к

ООО "ЗСТМ"Эмур"

Новосибирск  | 2018-11-23

Во первых хочется сказать, что этот недозавод и есть ЗАО "ЗСТМ" о котором так много печальных отзывов, вот ссылка https://antijob.net/black_list/zao__zstm__zav

Дельта ООО

Новосибирск  | 2018-11-22

Доброго дня! Не советую никому связываться с этой конторой! Директор Дычко Евгений Александрович ( телефоны +79139133302 +79059373737 и офис +73832331818 )

ООО Транспорт

Новосибирск  | 2018-11-22

Пришел без опыта. Пообещали первый месяц з/п 25000 фиксированно. Трудового договора не было. В конце месяца сказали что не прошел испытател

Монро

Новосибирск  | 2018-11-22

Здравствуйте, было время когда я работала в компании Монро на золотой ниве, но очень скоро поняла что это не та компания , не тот коллекти

derik уср оао стройкомплекс лидаНаконец-то эта шарага ликвидир...
Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели