Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ИП Мухидинов

Новосибирск  | 2020-03-05

СЕТЬ САЛОНОВ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ МР!
Ужасная организация!!!К работникам относятся как к рабам: ты там и администратор, и почтальон, и убо

Зоопарк

Новосибирск  | 2020-03-05

Работал в зоопарке с виликим справедливым и честным Р.А. Шило. Чего не могу сказать о А.Р. Шило за людей не считают персонал от стар до млад

Мир специй

Новосибирск  | 2020-03-04

Ужасная компания.Начальство говно! Роба поношенная, коллектив одни упыри. Огромная, вечная текучка кадров. Постоянные объявления вакан

Нск-золото

Новосибирск  | 2020-03-04

Эта же компания Ломбард- Арена, почитайте отзывы, все понятно станет.Если вы хотите терпеть домогательства престарелого шефа Щербакова

ФГБУЗ СОМЦ ФМБА РОССИИ

Новосибирск  | 2020-03-03

Народ бегите оттуда. Отношение как скотам. Пока не сменится руководство, ловить там нефиг. Очень жаль, что в руки к неадекватам попадают т

ПФК Обновление

Новосибирск  | 2020-03-03

Не тратьте время! Собеседование, пауза 10дней, второе собеседование, пауза, смс-«ваше резюме мы сохраним и если что позвоним» -ну, примерно

Логистика Нева Север Консалтинг

Новосибирск  | 2020-03-03

Работала там в 2019 году. Генеральный Тихомиров Евгений Юрьевич, по факту Тихомиров Алексей Викторович. Фирма "Логистика Нева Север Консал

ООО "ГКС"

Новосибирск  | 2020-03-03

Прикольная история произошла со мной, когда работал в этой фирме менеджером обьекта. Работал я тогда на одном здаровом жилом комплексе

АЛМА транспортная компания

Новосибирск  | 2020-03-03

Ужасное отношение к водителям. А именно. Водитель оказал услугу клиенту. Клиент оплатил чаевые в размере 100 рублей. В итоге спустя нескол

FullStack

Новосибирск  | 2020-03-03

Работаю в данной компании долгое время.

Из плюсов:
- трепетное отношение к коду (на основном проекте, который аутсорсится по сути