Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 5

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Наратай Энерджи

Новосибирск  | 2019-12-22

Шарашкина контора, если не сказать хуже. Директор - Санжарский, над которым за глаза ржёт вся организация, по факту - козёл отпущения, от ч

ООО "Газпром газораспределение Томск"

Новосибирск  | 2019-12-22

Если Вы здравомыслящий человек, у которого есть чувство собственного достоинства, то Вам ни в коем случае не нужно идти сюда работать. В

ООО "Шеф Проджект"

Новосибирск  | 2019-12-20

Решила все таки оставить отзыв о данной конторе. Сразу предупрежу, не смейте отправлять им отклики на вакансии, а если они сами пригласил

ПолиАрт

Новосибирск  | 2019-12-20

Компания занимается обманом сотрудников, директор этой конторы самая настоящая мошенница!!! ЗП максимум 15000 и то найдётся повод за что ли

RP Новосибирск

Новосибирск  | 2019-12-19

Всем привет ! Хочу оставить отзыв о РП Новосибирск, которые находятся по адресу: Ленинградская 101/2. Каарооче, вы приходите туда на лекции,

ООО Город Мастеров

Новосибирск  | 2019-12-19

Полностью согласен с другими отзывами ,зарплата чёрно-белая .Трудоустройство не с первого дня работы ,потом будете свои заработанные де

Большой город АН

Новосибирск  | 2019-12-18

Отвратительное крайне непорядочное место . Риэлтор Дмитрий продавал мою квартиру по договору , просмотров от него было ноль, зато залез

ООО Центр-Ритм

Охранное предприятие ООО «Центр-Ритм», г.Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4а

Официальная зарплата согласно договору выплачивается по

Торгсервис 54

Новосибирск  | 2019-12-18

Был директором по развитию в этой компании. Задача-искать помещения и курировать открытия магазинов «Светофор». Офиса нет, работа из дом

Клиника 1+1

Новосибирск  | 2019-12-17

Ужасные условия труда, официально не трудоустраивают.
Все в черную, не платят, постоянно приходиться выпрашивать ЗП, выплачивают част