Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 465

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Торговая компания ООО “Стайл”

Новосибирск  | 2014-01-28

Начальница Елена Винюкова – злобная сумасшедшая самодурка алкашка и наркоманка в полном неадеквате. Кидается на сотрудников, орет, оскорбляет и унижает. Причем никого ни во что не ставит, зарвавшаяся буржуйка, бандитка из наркомафии, даже инженеров не уважает. И менеджеров гнобит. В коллективе нездоровая обстановка, начальница не помогает, а мешает работникам выполнять ее же распоряжения, план. Мало того, она все время гадит – каждый день противоречивые указания, создание неразберихи и показушное усердие чуть не до 23:00 в нарушение законодательства. (Это называется неэффективный менеджмент, но откуда ей знать, коли она вуз не закончила? Образование – среднее, а вылезла в руководители и поэтому боится сотрудников и не дает им закончить высшее образование – бесится при мысли о том, что кто-то из них в вуз поступит, негодяйка.)

Qnet

Новосибирск  | 2014-01-28

Мой муж попал в это адское место... Взял кредит на 200 000 тысяч, говорит и вообще ведет себя как зомбак. Старайтесь любыми возможными способами оградить себя и своих близких от этой хрени!

ЗЖБИ-4

Новосибирск  | 2014-01-28

Общее впечатление: УГ. В частности: Похоже,что с момента создания этого предприятия в 1951 году здесь обновили только заводоуправление+проходную,в остальном всё старое и изношенное.

Братья глазурье

Новосибирск  | 2014-01-27

зарплату задерживают на целый месяц. Сначала работаешь 2 недели, а потом говорят - вы не справляетесь и вежливо просят уйти.

Первый бит (ООО "БИТ")

Новосибирск  | 2014-01-27

Начинающий сотрудник работает в поездках по городу, платят 200-280 руб за клиента, оклада нет, даже мизерного.
Спустя неделю руководитель спросил о моих планах на жизнь, я объяснял, что планирую примерно в течение года развиваться, приносить прибыль себе и компании, впоследствии, если хватит знаний и опыта, организовать свой бизнес. После этого руководитель меня моментально уволил. Трудовой договор заключен не был, поэтому не уверен, что отдадут даже крохи.

ООО "ТермоСофт-Сибирь"

Новосибирск  | 2014-01-27

Периодически задерживают заработную плату. Не выплачивают расчет при увольнении.

Tiens

Новосибирск  | 2014-01-26

Здравствуйте всем!!!) Расскажу свою историю...зря потраченного времени! Нашла на сайте вакансию и позвонила по указанному номеру (причем в объявление нету точного адреса и все размыто написано). Позвонив по указанному номеру сразу же пригласили на собеседование. Приехав в офисе вас доброжелательно встречают и провожают в конферензал. Люди разного возраста заполняют анкету и после этого их вызывают на так сказать собеседование )) После собеседования говорят, что если вы нам подходите, вам позвонят в определенный период времени (цену себе набивают). Перезванивают они всем!!! Главное не заика и хорошо) Затем они дают тебе расписание с занятиями и втюхивают книжки две и диск (и в залог ты должен оставить деньги 300-500р).

Tiens group (Тяньши)

Новосибирск  | 2014-01-24

Здравствуйте, прошла собеседование и посетила первую лекцию. Рассказы о том какая это прекрасная компания и как много денег можно в ней заработать все это обман! По словам женщины, которая читала лекцию компания сотрудничает с такими крупными корпорациями как Microsoft (наверное только тем что на их компьютерах стоит ОС Windows), BMW (и директор скорее всего ездит на автомобиле именно этой марки) и группой банков и это залог того что это известная корпорация.

РА Адмирал

Новосибирск  | 2014-01-23

Контора отстой, постоянные задержки по з/п, постоянный обман сотрудников. Директор постоянно врёт, как какой-то пацан. Всё говорят что будут перечисления, сдали кучу объектов, а денег как не было так и нет! Постоянная текучка народа, никакой стабильности вообще! Порой заказы делаются из всякого Г!

ГК Сибфрост

Новосибирск  | 2014-01-23

Ужасная компания, опрокидывают клиентов (денежки берут, а оборудование не поставляют) как и своих сотрудников (набирают грамотных людей, поют им песни, а когда доходит дело до оплаты труда, сразу всё забывают...). Полный обман и лицемерие (директор муж и жена , имеют по полной со сделок, а сотрудникам даже оклада не видать).

Страницы: 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 506

Мария Дом комплект строй:)...
Бывший сотрудник МСЧ Фонд "Медсанчасть -168"Медсанчасть 168 сама по себе н...
Веселый ООО "НПФ Экситон-автоматика"А не х было сидеть до последне...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней