Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 465

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ГБР "Серж" - ЧОП "Сириус"

Новосибирск  | 2014-07-28

Конченый работодатель с дешевыми понтами, возомнивший из себя бога. Возможно он и состоятельный человек, но после 3-х месяцев работы я понял, что не хочу быть причиной его состоятельности. Хотят набрать молодой рабочий коллектив, а остаются старики пенсионеры, которым просто податся уже некуда. Задержки с зп стабильные, штрафы за все, что только возможно. Зарплата черная, так что при увольнении можно даже ни на что не расчитывать.

ООО ТК "Сибирь Контейнер"

Новосибирск  | 2014-07-26

Коллектив компании ООО ТК "Сибирь Контейнер" состоит из неадекватных людей без образования и даже без воспитания.

ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина

Новосибирск  | 2014-07-25

ужасная контора,бал в которой правит не директор,а не понятно почему главбух.зарплата платиться раз в месяц,почему нет аванса внятно объяснить никто не может.

ООО Сервисторг (Дядя Ваня)

Новосибирск  | 2014-07-24

Здравствуйте! Устроилась с 15 января в компанию "ООО Сервисторг" на должность мерчендайзера. Мой работодатель (супервайзер) Скочилов Артем, озвучил зарплату: 13000 по Дяде Ване и 8000 по кофе, итого 21000.

Автокомплекс

Новосибирск  | 2014-07-24

Не добросовестный работодатель. мне 17 лет пришел устраиваться на работу мойщиком машин оставили на стажировку с 9утра до обеда.

ООО "Сотмаркет"

Новосибирск  | 2014-07-24

Компания "нечистоплотная",ваш экземпляр трудового не предоставляют, хотя при устройстве подписываешь два экземпляра.

Системный элемент

Новосибирск  | 2014-07-23

Доброго времени суток! Предыдущие отзывы – 5 баллов! Выдать бы Вам по значку (надеюсь, Вы припоминаете данный вид поощрения). Мне вот тоже захотелось получить свой «значок» и поэтому я решусь написать здесь свои «небольшой» отзыв о данной организации.

Инженерный Центр-Промышленная Экспертиза и Эксплуатация Опасных Производственных Объектов,

Новосибирск  | 2014-07-23

На сайте http://nsk.erabota.ru ещё в конце мая была опубликована вакансия Специалист коммерческого отдела.

ООО "Байкал"

Новосибирск  | 2014-07-23

В двух словах - рабский труд. Зарплата минимальная, на собеседовании говорят что от 25 тысяч и выше, до 40 тыс. рублей.

Сибирская Машиностроительная компания

Новосибирск  | 2014-07-22

Не ходите люди в СМК работать. Громко сказано Машиностроительная компания.Основная масса рабочих это вахтовики, остальные местные

Страницы: 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 537