Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Консультационно-Правовой Центр Сириус"

Новосибирск  | 2019-04-03

Начальника там полная хабалка, не уважает труд работников и их время. Перекидывает часть обязанностей на других, чтобы за нее ездили общ

Подорожник

Новосибирск  | 2019-04-02

Это тихий ужас , а не компания. Нарушают права работников, мне хочется спросить владельцев этой компании, вы когда управленческий состав

ООО "СибРегионПрогресс"

Новосибирск  | 2019-04-02

Неверте ген.директору Махотину Алексею Сергеевичу и не соглошайтесь ни на какие ИП с вашей стороны а то налоги будете платить со своего

ООО "Нафтасервис" Маршала Покрышкина, Писарева, 66

Новосибирск  | 2019-04-02

Берут водителя, якобы на новый автомобиль, в итоге кормят завтраками, что вот вот его купят. З.п. либо отказываются платить, либо платят ча

ситранс

Новосибирск  | 2019-04-02

По адресу Никитина 20 офис 202 находятся аферисты. Приехал 02.04.2019 на собеседование по этому адресу. Посадили в конференс зале, с еще с десять

Новосибирск

Новосибирск  | 2019-04-02

Продажа рыбы и прочих закусок к пиву. Работал торговым. Дали абсолютно мёртвую базу, часть из этих клиентов с отрицательным отзывами о пр

«ОЛИМП» - фурнитура для стекла

Новосибирск  | 2019-04-01

ОЛИМП, ООО, компания по продаже фурнитуры для конструкций из стекла в Новосибирске. Директор и собственник Наруков Александр Николаеви

Пекач

Новосибирск  | 2019-04-01

Таракашкин дом. Тараканов травят, бороться с ними пытаются, но безрезультатно. Все это очень не приятно и стыдно, когда гости возвращают

ООО МКК «Сибиряк» Октябрьская 2/1

Новосибирск  | 2019-03-30

ООО МКК «Сибиряк» сомнительная микро финансовая организация с кучей вакансий, которые не закрываются некогда! Был дважды на собеседова

Торговый дом ФИТ

Новосибирск  | 2019-03-29

Доброе время суток, хотелось немного рассказать о данном филиале который теперь находится на петухова:до 2018 года на складе было довольн