Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "СибИнструмент"

Новосибирск  | 2020-01-09

Хотел бы рассказать о компании ООО Сибинструмент, которая занимается поставками металлорежущего инструмента на предприятия. Глава - С.А

ООО Гектор

Новосибирск  | 2020-01-09

Жуткая контора. З/п "серая", при найме оформляют на пол ставки (5тыс), платят частями, с задержкой премиальной части на 1-1,5 месяца. Обещанный

АНТИвор

Новосибирск  | 2020-01-07

Хочу написать о работе в этой компании АНТИвор. Компания московская, давно на рынке, есть в этом свои плюсы.С каждым годом компания меняе

ИП Шахунов

Новосибирск  | 2020-01-07

Кидает с зарплатой, постоянно какие то проблемы с выплатами, работаешь по 250 часов в месяц. Постоянно недовольные клиенты в связи с тем чт

ООО ЕВРОПАК-Трейд

Новосибирск  | 2020-01-06

В организации построено все на лжи.Как бы вам не украшали ситуацию в любом раскладе вы останетесь в проигрыше.Как в производственных отн

Рустехмаш

Новосибирск  | 2020-01-03

Здравствуйте! Отзывы обычно не пишу, но считаю необходимо предостеречь соискателей от работы в этой конторе. ООО Рустехмаш это в прошлом

ТД "ТВК"

Новосибирск  | 2020-01-03

Работал в ТД "ТВК" больше года, надоело терпеть задержки зарплаты по 2 месяца и вообще свинское отношение к себе, переработки там не оплач

Сибирский центр правощащиты

Новосибирск  | 2020-01-01

Ну что ж, с новым годом, крысы, вас ! Желаю чтобы Буслаевы (организаторы затеи оказания псевдоюридических услуг) нашли свое место таки (а и

ООО Дестрой (Группа производственных компаний DeStroy)

Новосибирск  | 2019-12-31

ООО Дестрой (Группа производственных компаний DeStroy) или любая компания, где не профессиональный директор тертышников антон владимирови

ООО КОНТУР

Новосибирск  | 2019-12-30

Никому не посоветую работать ни В этой компании, ни С этой компанией. Во главе этой конторки, с виду приличной (но только с виду) стоит ист