Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Д2 страхование

Новосибирск  | 2018-05-07

Не рекомендую устраиваться. Всё сотрудники подчиняются шизофренику генеральному директору. Орёт, унижает людей, врет в глаза, за спиной.

Ноу-хау (ООО Цифрогид),теперь уже ИП Кащаева И. В.

Новосибирск  | 2018-05-07

Отвратительная компания, врагу не посоветую сюда пойти работать.
1- Просто "отличное" отношение начальства к сотрудникам. Все дело в д.

ООО УК "РусЭнергоМир"

Новосибирск  | 2018-05-07

Проработала на Данном предприятии верой и правдой больше года. Оставалась сверхурочно и до 20:00, и до 21:00, приходила на работу во время отп

Кафе-столовая"МЯТА"

Новосибирск  | 2018-05-07

Удостоилась чести поработать бесплатно в данном заведение. Кидают всех и всегда, так как нет трудоустройства. Что касается руководства, то.

МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

Новосибирск  | 2018-05-05

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитате.

ООО "Подорожник-Новосибирск"

Новосибирск  | 2018-05-05

Я работала в компании "Подорожник", уволилась недавно. По зарплате - белая и черная, которую постоянно задерживают При расчёте черную мог

ооо ратэк

Новосибирск  | 2018-05-05

В этой компании происходит грубое нарушение ТК РФ. Задержка зарплаты на 2 мес. Работа по 12-15 часов в сутки, вместо положенных 8, включая вых.

ООО "Подорожник-Новосибирск"

Новосибирск  | 2018-05-05

Я работала в компании "Подорожник", уволилась недавно. Основная зарплата - 13. 000 + так называемые бонусы 3-5 тысяч, которые практически невоз.

Бюро Финансовых Решений Отличные Наличные

Новосибирск  | 2018-05-04

О Работе в "Отличные Наличные" (Бюро Финансовых Решений, Авантаж, Бюро Судебного взыскания, Агора).
О плюсах :
1.зп всегда воремя,без з

Ооо"Русская охота"

Новосибирск  | 2018-05-04

Имея немалый опыт работы в данной сфере послал им резюме, перезвонил денис распрашивал минут20предложили приехать. Приехал и началось соб.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл