Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО Адолиск

Новосибирск  | 2019-06-28

Компанией владеет очень наглый и беспринципный человек. Считает, что прав только он и никто кроме него. Зарплата только серая, причем в к

Юридическая компания Стоп-Долг

Новосибирск  | 2019-06-27

Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня

Юридическая компания Стоп-Долг

новосибирский стрелочный завод

Новосибирск  | 2019-06-27

Вакансии липовые, два человека откликались на вакансии которые выложены на всех сайтах и ок завода. Приглашают на собеседование и сообщ

IQmed Сакко Ванцетти 31 офис 35

Новосибирск  | 2019-06-27

Позвонила девушка по номеру 79914360311 , что то быстро, быстро пробубнила про медицинский центр и расширение штата в рекламный отдел , еле , е

арт-лаборатория рождение стиля

Новосибирск  | 2019-06-27

Хозяйка данного ателье - хитрая, алчная особа. Обещанная зарплата и близко не стоит к реальной. Будет вам считать за работу, как посчитает

ООО "Газойл"

Новосибирск  | 2019-06-27

Компания черная, заработная плата выплачивается с задержкой и коллектив мягко сказать не очень. Склочный и каждый тянет одеяло на себя.

ООО ТрансЛогик

Новосибирск  | 2019-06-27

ООО ТРАНСЛОГИК владелец сетей ветеринарных аптек"farmed.ru" данная компания красноярская её владелец Коновалов Николай Николаевич отврати

Кари

Новосибирск  | 2019-06-26

Здравствуйте. Вакансию Бухгалтер ТМЦ Новосибирск, я видела ещё год назад (тогда я хотела ещё туда устроиться). Но не устроилась, так как н

ПромГеоПласт

Новосибирск  | 2019-06-26

Контора набирает рабов за копейки, в объявлении не пишут зарплату. Зачем такие "собеседования не о чем" да и трата своего личного времен