Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Азия Авто Усть Каменогорск

Новосибирск  | 2020-06-09

Компания Азия Авто занимается продажей Автомобилей Лада.
Директор Пронькин вообще не

КРУК-С

Новосибирск  | 2020-06-09

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "КРУС-С", "Авалон-С

Клиника 1+1

Новосибирск  | 2020-06-08

Специалисты в этой клинике замечательные, обслуживание на высшем уровне......а вот руководство..... просто отвратительное. Не советую идти

RESPUBLICA

Новосибирск  | 2020-06-08

Ну в общем это пиздец. Начну с малого. Пришла я работать в республику на Гоголя барменом, поставили мне значит смены рассказали о работе -

Ключавто

Новосибирск  | 2020-06-07

Руководитель Мазитов Роман Херович полный ноль, таких тупых руководителей ещё не видел, в боксе мозги отшибли, поэтому только увольнени

Ласточка-Сибирь

Новосибирск  | 2020-06-07

Компания Ласточка-Сибирь. Адрес Челюскинцев 30/2 Директор Попов М.В, ком дир Попова Т.М семья, которая любит бесплатную раб. Силу. Если вам

Новосибирск  | 2020-06-05

Не адекватное руководство, использующее рабский труд. Конкретно имела дело с Томиловой Татьяной, которая не умеет писать тз, считает что

А АВТО

Новосибирск  | 2020-06-05

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ПРИХОДИТЬ СМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ КОНТОРЫ. Бывший Олимп . ДИРЕКТОР ХОХОЛ САМОДУР .жена бухгалтер ничего не увидете . за две н

Лаборатория молодости UNO

Новосибирск  | 2020-06-04

Двуличие. Атмосфера натянутых улыбок. Руководство думает только о деньгах, человечность их не интересует, директор Яковенко Олеся Васил

ИП Милюхин В.Г.

Новосибирск  | 2020-06-03

ИП Милюхин В.Г. самый что ни на есть самодур. Оговоренная з/п при приеме на работу может измениться на следующий день или месяц. Причем вас