Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 4

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Domina Hotel Novosibirsk

Новосибирск  | 2020-03-10

В данный отель постоянно требуются официанты , вот постоянно, когда бы ни зашёл в приложение hh или зарплатаРу. Решил позвонить, спрашиваю

ООО Алмаз

Новосибирск  | 2020-03-10

Доброго дня. Уважаемые соискатели крайне не советую работодателя (производство стальных) дверей ООО Алмаз, они же Пиллар, жесткая текучк

Astraflo

Новосибирск  | 2020-03-08

Добрый день! В этом отзыве я хочу рассказать не о качестве обслуживания и товара. В данном отзыве речь пойдёт о свинском отношении к людя

ООО РЕМСТРОЙ

Новосибирск  | 2020-03-06

Компания ни какая, отправил документы для работы вахтовым методом, прислали ответ, ваши документы прошли. Выслали направление на прохож

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области

Новосибирск  | 2020-03-06

В настоящее время руководство принимая на работу даёт много обещаний, которые не выполняет. Часто увольняют я сотрудники, функционал со

Online бухгалтер, ООО "СИБТЕХНОЛОДЖИ"

Новосибирск  | 2020-03-06

Online бухгалтер, Рыбакова Надежда Яковлена, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве.

Хочу рассказать о впечатления

ООО "Грузим с умом"

Новосибирск  | 2020-03-06

В объявлении о вакансии грузчика названа зарплата 30 - 45 т.р. в месяц и ежедневные выплаты. По результатам двух недель работы: один-два зака

Своя компания

Новосибирск  | 2020-03-06

Устроилась работать в Свою компанию на Карла Маркса 7, первые 2мес было все хорошо, потом обещанные 27тр превратились в оклад в 21-23тр, списы

Ателье деловых подарков

Новосибирск  | 2020-03-06

Ужасная контора. Зарплата в чёрную. Проработала две недели, решила уволится, послали куда-подальше, тк не была трудоустроена. Директор на

Беркшир

Новосибирск  | 2020-03-05

Проработала а компании беркшир консультационый центр 1,5 месяца. Ужасная компания. Людей обманывают и тех кто там работает. До сих пор не