Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 345

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Акдемия чистоты

Новосибирск  | 2014-09-02

Данный работодатель по свински относиться к сотрудникам! Зарплату надо забирать с 3-4мя здоровыми парнями!

ООО СП УНИСИБМАШ

Новосибирск  | 2014-09-02

ООО СП УНИСИБМАШ Новосибирск Семейная частная фирмочка Абсолютное отсутствие человеческого отношения к простому рабочему Конкретная семейственность В конце августа почти 70 чел по принуждению вынуждены были написать заявление в административный отпуск

Attenta

Новосибирск  | 2014-09-02

Так называемый работодатель не оформляет людей должным образом, нашли лазейку и оформили, как сотрудников работающих неполный рабочий день.

Мон Платин

Новосибирск  | 2014-09-01

Офис находится по адресу Новосибирск улица Максима горького 54 под вывеской Ярмарка Красоты!возьмут вам туда не косметологов/трихологом,а обычным продажником.трудоустройство отсутствует в любом проявлении!

Мебельная фурнитура-Н

Новосибирск  | 2014-08-31

Обычная серая Московская конторка, пройдя собеседование, вас берут на работу кладовщиком, соответственно обещают больше чем платят, 2 месяца работаете за меньшие деньги и на третий вас оформляют на работу официально, з/п не большая, и по инвентаризации еще и урезается, сверхурочные платят если с начальством договориться о суме

ФГУП ПО "Север"

Новосибирск  | 2014-08-30

Предприятие ФГУП ПО "Север" - это вершина бюрократизма! Чтобы устроиться на это предприятие необходимо запастись терпением и временем примерно 1 месяц! К тому же вас могут обмануть насчёт ожидаемой зарплаты. И этот обман идёт на уровне зам. директора по персоналу (наверно, чтобы заманить людей, ведь кадров не хватает). Могут пообещать одну зарплату, но в когда уже пройдёшь проверку службой безопасности и медицинскую комиссию, то когда выйдет приказ зарплата может быть другой (в меньшую строну).

Tiens

Новосибирск  | 2014-08-30

Моя знакомая решила разбогатеть в итоге потратила все средства на БАДы и сошла сума. В Тиенс ее привела соседка, сказала что так можно получить неплохую прибавку к пенсии. В итоге привлекла всех своих знакомых. Набрала много кредитов, в том числе и квартиру переписала на банк. Все свое время она посвящала размещению обьявлений, и поиску клиентов. На всю эту аферу потратила все средства, которые были, даже те что откладывала на похороны. Наставник ее подгонял, говорил надо больше клиентов, еще чуть чуть и ты станешь независимой, богатой. Все знакомые естественно от нее отвернулись. Кто будет общаться с человеком, который тратит все деньги в бесполезные биодобавки, да еще и вас старается втянть в это. Даже родная дочь отказалась от нее и сочла ее сумашедшей.

Оранжлайнс

Новосибирск  | 2014-08-29

Также работникам заведения не выплачивают зарплату, угрожают если те подают заявления в прокуратуру или другие правоохранительные органы. Постоянная текучка кадров и смена руководителей, которые кормят завтраками о том, что рассчитаются с огромными долгами организации и начнут выплачивать зарплату и так на протяжении всего существования Оранжлайнс. И это только верхушка айсберга.

Цветы Афродиты

Новосибирск  | 2014-08-29

Хочу рассказать интересную историю по поводу зарплаты. Отработала я в этой организации четыре месяца, но пришлось уволиться по состоянию здровья, так как требовалась операция. Предупредила за две недели, отработала как ответственный сотрудник!! Когда получала расчет выплатили только белую зарплату, как всем известно множество организаций называют черную зарплату, которую обещают на собеседовании "премией".

ООО "ПепсиКо Холдингс"

Новосибирск  | 2014-08-26

Данная компания занимается логистикой (различные складские работы ). Пригласили на собеседывание, предложили зарплату от 25 000, работа кладовщиком.

Страницы: 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 424

Аноним ООО ГК "Лотос"Шарага, в которой есть царь по...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что не даёт?...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Посмотрите на них пожалуйста....

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл