Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ЗЭМИ

Новосибирск  | 2019-11-26

При приёме на работу этот работодатель умалчивает, что из вашей зарплаты будут вычитаться налоги, что вы обязаны будете делать любую раб

ГК Фаворит

Новосибирск  | 2019-11-26

В течение года нахожусь в скитаниях по разным причинам, в том числе по причине странных фирм, как "фаворит", оно же 3DAvto, или, проще говоря, И

УралПлит

Новосибирск  | 2019-11-23

Дважды работал в цехе распила УралПлит Новосибирск. Работал с полной отдачей, от клиентов цеха в период моей работы получал положительн

ООО Актио-пресс

Новосибирск  | 2019-11-22

Самая отвратительная компания, в которой я мог оказаться. По началу ты уже замечаешь нездоровые отношения в коллективе, крики друг на др

ООО Окей

Новосибирск  | 2019-11-22

Отработав в компании почти 2 года, я узнала, что копию графика делать нельзя. Это противозаконно. Семейный подряд Шабалина Евгения, Север

Д/с #175

Новосибирск  | 2019-11-21

Работала в детском садике "Лигренок"#175
Хочу раскрыть подробную проблему сада. Когда пришла на собеседование заведующая показалась мн

ОСПАС

Новосибирск  | 2019-11-21

АБ ОСПАС (агенство безопасности) - компания предоставляет услуги пультовой охраны.
На "Зарплата.ру" можно встретить вакансии охранник

Investment capital group

Новосибирск  | 2019-11-19

Реально разводят людей. 10 дней якобы обучения, с пятого дня куратор начинает как бы невзначай рассказывать как круто можно заработать на

Фрейт корпорейт корп

Новосибирск  | 2019-11-18

Развод.Тратишь свои деньги на топливо,а зарплату не выдают и не собираются, только обещания.Отработал пару недель, свои обязательства вы

seolead новосибирск

Новосибирск  | 2019-11-18

Работают в чёрную/серую/аутсорс контактируя с с кучей индийцев на аутсорсе (в основном здесь индейцы и работают). По железу старые компы,