Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО ЧОП "Русь Сибирь Н"

Новосибирск  | 2019-08-06

Работаю с ними второй год. Руководитель и 3 зама на небольшой по сути коллектив. Задержка заработной платы и смещение её дат выплаты в бол

Экология Сибири

Новосибирск  | 2019-08-05

Сотрудничал с этой компанией, в качестве подрядчика, выполнили все обязательства . Директор Гавеский Виталий, начал кормить завтраками

Милфорд

Новосибирск  | 2019-08-05

Проработал в данной компании чуть больше месяца. Коллектив хороший, работать было даже весело и интересно. Но моей причиной ухода стал р

Chief project

Новосибирск  | 2019-08-02

Записалась на собеседование на должность помощник руководителя в данную компанию. Запись была на 12:30, в 12:15 я уже была на месте. Девушка а

Химчистка Чайка

Новосибирск  | 2019-08-01

Я уже писал отзыв, но видимо Прудников заплатил, чтоб Фламп убрал негатив! Мне пришло письмо что Фламп удаляет отзыв! Но все же напишу!

ООО "Т.Б.М. - Сибирь"

Новосибирск  | 2019-08-01

Если вам дороги ваши нервы и важна обстановка в коллективе - не ходите туда работать. Все сотрудники там - гиены, которые готовы друг друг

Полиарт

Новосибирск  | 2019-08-01

Рекламная компания, обещающая золотые горы и регулярную зарплату. О регулярности забудьте сразу (аванс за июнь получите в конце июля), ее

LA VETRINA

Новосибирск  | 2019-07-31

Химчистка La Vetrina на Большевистской, 177. Работаю там уже почти два месяца и ни разу не давали даже аванса, сотрудники говорят, что зарплату

ООО "АЙ ПИ О"

Новосибирск  | 2019-07-31

По поводу сотрудничества с компанией…

IPO- Является аффилированным представителем Швейцарского банка SWQ на территории Российской

ДентаСпас

Новосибирск  | 2019-07-31

Не добросовестный работодатель, обманывает с зарплатой, может вовсе не заплатить, а если начинаешь доказывать свою точку зрения, выжива