Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Lime ЭЛСИ групп

Новосибирск  | 2018-05-10

хорошее техническое оснащение рабочего места и кофемашина

1. Соцпакет плохой - только слабенький ДМС
2. Ребята обманываю.

Мебельная фабрика Кухни "Оптимум"

Новосибирск  | 2018-05-10

Я бы вам не советовал, трудоустраиваться хотя на производстве работают не официально! С 2014 г. По адресу ул. Свизистава № 12а кор. 19 Ленински.

Управления Росреестра по НСО

Новосибирск  | 2018-05-09

Я конечно догадывался что в бюджетной сфере делать нечего, но для опыта юридического решил себя попробовать.
Ну начнем по порядку. Чт.

НСИБ

Новосибирск  | 2018-05-09

В любой компании главное СТАБИЛЬНОСТЬ, и компания НСИБ не исключение. Как был пи%&дец четыре года назад (судя по отзывам), так он стабильно.

АО АЯКС

Новосибирск  | 2018-05-09

Очень специфическая конторка. Огромная текучка кадров. Компания напоминает секту, и всякий, кто не стал адептом, независимо от степени п.

астра-мед

Новосибирск  | 2018-05-08

Отзыв о компании ООО «Астра-Мед», не пренебрегайте прочтением всех отзывов о данной конторе по-другому не хочется называть. Не теряйте в

Флай (Fly)

Новосибирск  | 2018-05-08

Хочу предостеречь соискателей работы. Расскажу свою историю. Просматриваю я вакансии на сайте работ, смотрю требуется офис-менеджер с ф

Международный учебный центр Hand master

Новосибирск  | 2018-05-08

Здравствуйте. Странно, что на сайте так мало отрицательных отзывов об этой шарашке. Людей отсюда ушло много и, за редким исключением, все

Проектсервис в составе Лекс Групп

Новосибирск  | 2018-05-08

Пишу предостеречь от работы помощником господина Зайцева Е. В. В ООО "Проектсервис" г. Новосибирск ул. Аэропорт, 2а. Прошла аж 3 собеседован.

Правозащитный центр таджикистанцев

Новосибирск  | 2018-05-07

Работать в эту контору точно не идите! Нарушения трудового кодекса на каждом шагу! Когда дирек в плохом настроении заставляет писать зая.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Один