Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

МОНРО

Новосибирск  | 2020-06-15

Отзыв о должности Офис Менеджера. Секретаря! Если можно так назвать её..
Пожалуйста, не тратьте свое время и деньги на проезд) ради это

Медицинский центр "НАС"

Новосибирск  | 2020-06-14

Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на пл.Маркса о том,что в то время когда главным врачом стала Алек

Миранда

Новосибирск  | 2020-06-14

Проработал в этой убогой компании почти 2 года. Честно вам сказать, черная контора, налоги скрывают, боятся скалится перед налоговой. Дир

ООО ЧОП Борей

Новосибирск  | 2020-06-11

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на

ООО»Директ Кредит Центр»

Новосибирск  | 2020-06-11

За все свои года работы,впервые сталкнулась с такой ужасной компанией.
Начнём с того,что зарплаты в этой компании мизерные,чтобы посч

ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг

Новосибирск  | 2020-06-10

Начальник конторы толком не даёт заработать.. Загоняет работяг в долги и держит их на копеечной работе... При увольнении не выплачивает р

группа компаний STURM (ООО "АРЕС") (Штурм)

Новосибирск  | 2020-06-10

В данной компании практикуется выплата "серой" зарплаты. Мои приключения начались еще при звонке менеджера по персоналу. При телефонном

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Новосибирск  | 2020-06-10

Данная компания наняла нас как соисполнителей работ на их объекте. Так как сами они похоже не обладают кадрами и специалистами, есть тол

ООО "ЗСцАКЗ" или ООО "МС Антикор"

Новосибирск  | 2020-06-10

Здравствуйте! Данная компания ООО "ЗСцАКЗ" или как в прошлом называлась ООО "МС Антикор" много обмана, своим словам не соответствуют, одни

ячменный солод

Новосибирск  | 2020-06-09

Компания с первого взгляда даже очень приличная, это же сеть, но.......
Собственница-неадыкват полный (мадам из 90-х), работы куча, объемы о