Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО Инженерные сети

Новосибирск  | 2019-04-07

Как написал один комментатор, комментируя​ пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем п

Феникс

Новосибирск  | 2019-04-05

Работал в данной организации под названием ЧОП Феникс Новосибирск , полгода назад , нашёл их вакансию в интернете заинтересовала ваканс

Проалмаз Дачная 60

Новосибирск  | 2019-04-05

Проалмаз уже как год ищут маркетолога. На собеседовании рисуют прекрасные перспективы, хорошую зарплату и т д . По факту вы будете сидет

Мтс

Новосибирск  | 2019-04-05

Ребята мой отзыв о офисе МТС на Фрунзе,242.Звонили с Мск 2 раза,2 человека отвечала на кучу вопросов.Потом передали резюме в Нск,оттуда звон

Ellcora

Новосибирск  | 2019-04-05

Хочу предупредить всех, кто ищет работу менеджер по продажам. Вас могут обмануть. На собеседовании предлагают 25 тыс в первый месяц, потом

ООО АВС

Новосибирск  | 2019-04-04

ООО АВС они же ТРЦ континент. Инженер по эксплуатации. Зп 12 тыс белая и 30 черная. Директор держит черную з п . Кто то не выполнил задачу и в

Детский мир

Новосибирск  | 2019-04-04

Всем соискателям привет...хочу коротко,но ясно выразить свое недовольство .

Прочитав о вакансии кассира в ,,детский мир,, я позвонил

АФИНА ООО

Новосибирск  | 2019-04-04

Ну что могу сказать – обычная шарашка. Оклад 15 тысяч, плюс проценты, типа, с продаж, на собеседовании умалчивается, что из оклада еще удер

Этажи

Новосибирск  | 2019-04-03

Собеседование. На собеседовании руководитель юридического отдела даже объяснить не может как формируется заработная плата. На остальн

ООО "Инфотех Сервис"

Новосибирск  | 2019-04-03

Пригласили на работу, найдя мою вакансию на сайте hh.ru.
Придя на собеседование не обещали золотые горы, но сразу сказали что белая зарпл