Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Рич Пэтс"

Новосибирск  | 2018-12-07

Добрый день, дорогие соискатели. Постараюсь быть краток и по делу.
Трудоустроился в компанию ООО "Рич Пэтс". Прочитал за день до выхода

Почтамагазин.рф

Новосибирск  | 2018-12-06

Почтамагазин. Рф или ООО "Оптимум" на Добролюбова 2а этаж офис 334, недалеко от Речного Вокзала. Что ж, условия Вам предлагают вполне приемл.

ООО "СДИ"

Новосибирск  | 2018-12-06

Здравствуйте! Работал в компании СДИ у Вячеслава менеджером - это какой то ужас!!! Заставляли врать клиентам уже в конце первой недели раб

ООО ПКФ "Цветная Металлургия"

Новосибирск  | 2018-12-05

Хочу предостеречь от бесполезной траты времени.
Вакансия: Менеджер по продажам
Компания: ООО ПКФ "Цветная Металлургия"
Адрес: Ст.

ООО Сибирские аптеки

Новосибирск  | 2018-12-04

Ужасная компания, открывают аптеки, а в аптеках никакиз условий для работы. Обманывают по зар.плате. Обещают одну з/п, платят мизер. Догов

ИП Монжаев , Смайл декор

Новосибирск  | 2018-12-04

ИП Монжаев или Смайл Декор . К работникам относятся как к скоту. Официально не оформляют, зарплату обещают большую, но на деле выплачиваю

Меридиан , регион партнер

Новосибирск  | 2018-12-03

Позвонили с двух компаний находящиеся на Березовой Роще в ТЦ Солнечный этаж 6 каб 73, так же Никитина 20 одобрили кандидатуру и там и там. Н.

Новосибирск  | 2018-12-03

Салон красоты и обучающий центр по перманенту ART LINE по адресу Галущака 4! Должность администратор! Если хотите быть прислугой у неадекват

Новосибирск  | 2018-12-02

Новосибирск  | 2018-12-02

Салон и обучающий центр ART LINE адрес Галущака 4! Должность администратор. Если хотите быть прислугой у неадекватной казашки весом под 100 кг.

Виталий Регион HotelА вы являлись директором данно...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)