Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Империя восходящего солнца

Новосибирск  | 2020-03-16

Как бывший работник данного заведения,советую вам вобще не рассматривать это место как место работы. В этой конторе наживаются на сотру

ООО ТК ТРАНС ЭКСПРЕСС

Новосибирск  | 2020-03-16

Девочки привет. Работала в этом заведении бухгалтером буквально месяц и мне кажется больше месяца, да и вообще не реально там работать. С

Актион Мцфр

Новосибирск  | 2020-03-16

Работа в целом хорошая все в белую

Данный отзыв о филиале в Новосибирске на Комсомольский проспект 24

Что не устраивает?

РП Новосибирск

Новосибирск  | 2020-03-12

Здравствуйте!Друзья! если вам дорого ваше время и нервы, не ходите на собеседование в компанию РП Новосибирск. При входе дабт анкету, зап

ООО ПРОМПЛАСТ

Новосибирск  | 2020-03-12

Сибиряков-гвардейцев 56 к6. Промпласт. Шарашкина конторка. Если вам дороги ваши нервы, то обходите это место стороной. Начальник, Каштанов

Технопрогресс

Новосибирск  | 2020-03-11

Сама по себе компания классная. За исключением директора развитию филиалов Буянова Анна Юрьевна. Человек сам по себе сплошной негатив, б

ООО Сибстекло

Новосибирск  | 2020-03-10

"Как прекрасен этот мир!"- поняла я захлопнув за собой дверь этой организации.
Это стекольное производство находится на Даргомыжского

Эдельвейс

Новосибирск  | 2020-03-10

Это компания "Эдельвейс"(названия меняются),наверно одна из многих,кто обманывает и клиентов и работников. Находится в Новокузнецке. Раб

ООО «Визавиа»

Новосибирск  | 2020-03-10

Фирма однодневка. Директор один человек, руководит другой. И просто постоянное враньё! После двух месяцев работы. Как только сделала вес

Domina Hotel Novosibirsk

Новосибирск  | 2020-03-10

В данный отель постоянно требуются официанты , вот постоянно, когда бы ни зашёл в приложение hh или зарплатаРу. Решил позвонить, спрашиваю