Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 3

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО ИНПЭС

Новосибирск  | 2019-10-06

К самой компании претензий нет. В общем и целом все устраивает. Зарплата белая, полис ДМС для тех, кто работает более полугода, офис в цент

Way to go, школа английского языка

Несостоявшийся сотрудник ада.

Еще на этапе собеседования меня смутили неорганизованность, несогласованность и потребительские

ООО нмз

Новосибирск  | 2019-10-06

Проработал в этой организации 1 год. Весь год. Туд задержки по зп. Официально так и не трудоустроили. Хотя даже карту дали, но деньги, гроши

Стальная линия

Новосибирск  | 2019-10-05

Адрес Светлановская 50. Большая Медведица.1 этаж,14 сектор.пришла на собеседование в данную компанию,на должность менеджера металлических

РусКровля

Новосибирск  | 2019-10-05

Самая натуральная шарашкина контора.Ни инструмента, ни спецодежды не выдают, договор не заключают, деньги задерживают, кормят "завтрака

ИНТЕЛСИБ Intelsib

Новосибирск  | 2019-10-05

Ребят, подскажите, а что, компашка Intelsib уже настолько пробила дно, что сама присылает приглашения на вакансии, требующие специальных зна

Новый день

Новосибирск  | 2019-10-05

В компании большая текучка связанная с большим объемом работы и маленькой зарплатой еще и не вовремя выплачивается. да и еще вам придет

Торенс Torens

Новосибирск  | 2019-10-04

Приглашали на вакансию помощника бухгалтера-кассира, БЕЗ опыта, С ОБУЧЕНИЕМ, с графиком только по выходным (суббота/воскресенье) и по адр

РТС

Новосибирск  | 2019-10-04

Я хочу предостеречь соискателей от траты времени и нервов на мошенников под туманной аббревиатурой РТС по адресу Серебренниковская 19/1,

Spring, ИП Цирикидзе

Новосибирск  | 2019-10-04

Дно, деградация. Вот как можно описать данную компанию. Работники там НИКТО, пустое место. Зарплата чёрная, низкая. И её постоянно урезают