Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Металайн Групп

Новосибирск  | 2019-09-11

Огромный совет всем соискателям: если вы находитесь в поиске работы, то каким бы сложным он не оказался, никогда не связывайтесь с компан

дискус

Новосибирск  | 2019-09-09

Постоянные задержки зарплаты, при чем задерживают всем от рабочих до главного инженера и к тому же выплачивают 60-70% от того что обещают. О

Мрт Лидер р

Новосибирск  | 2019-09-09

Добрый день! Ходила на собеседование в МРТ центр "Лидер". Первое, что не понравилось, меня не оказалось в списке на собеседование. Ок, прин

ООО ТД Лючера

Новосибирск  | 2019-09-09

Отвратительная компания, при трудоустройстве обещают много, по факту ничего, трудовой договор за пол года работы так и не сделали. Посто

ОАО "ЖБСС"

Новосибирск  | 2019-09-07

Отработал почти месяц.Обещали золотые горы.От 50ти и выше.По итогу объект который в НСК развалился и там я проработал 2 дня.На всю Россию о

ООО "Кондитерская Брауни", ООО "Кондитерский дом Дудник"

Новосибирск  | 2019-09-06

Предприятие очень часто меняет названия. Юридический адрес:630136, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Плахотного, 76, 2, а факти

N1.RU

Новосибирск  | 2019-09-06

Если вам нужна стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне, то вам точно не сюда.
Почти все сотрудники, которые давно работали в N1

ОриОке

Новосибирск  | 2019-09-06

Здравствуйте, читали и коллеги,хочу вам рассказать свой опыт о работе в караоке клубе "Ориоке" от компании Хан бель. С самого начала можно

ооо "обувь россии"

Новосибирск  | 2019-09-06

Зарплата чёрно белая. В KPI ставятся задачи не достижимые (это повод не платить). С июля компания не оплачивает счета по аренде, коммуналке,

ООО Нордлогистик Новосибирск

Новосибирск  | 2019-09-06

Отвратительная компания.На складе бардак,в холодильнике стоит жуткая вонь из за большого колличества тухлого товара.постоянные недост