Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Сибирский центр развития

Новосибирск  | 2019-04-10

Съездила на собеседование в эту компанию, доверия не вызывает пустой офис и его сотрудники, решила посмотреть в интернете,про эту компан

Кафе Подсолнухи

Новосибирск  | 2019-04-10

Люди, коллеги, повара, работники общепита. Увидите вакансию в Кафе столовая «Подсолнухи»
Не вздумайте туда выходить!!! Кидают на з/п, за

салон красоты Jam

Новосибирск  | 2019-04-10

Ну, откинув все эмоции и, возможно, предвзятое отношение, я решилась написать отзыв о работе в данной сети салонов. Если Вам не дороги Ваш

Fit service

Новосибирск  | 2019-04-10

Оператор call центра в Новосибирске , полное кидалово!!!!!! Не ведитесь на красивые рассказы!! Ты будешь там месяцами сидеть в стажерах, а в ит

Цветочный рай

Новосибирск  | 2019-04-10

Здравствуйте. Это вопиющий случай наглости работодателя. Хозяин цветочного салона "Цветочный рай" Алиев Эльнур практикует неоплату тру

Кристалл

Новосибирск  | 2019-04-09

Находятся они на Державина 13. Оклад 14 тыс.Нужно звонить людям и предлагать ремонт в квартире, назначать встречи.Пишут, что продаж нет,но т

Инжениум

Новосибирск  | 2019-04-09

Компания созданная Куртасовым А. Начинал за здравие. Как человек слова. Но со временем Мы Потеряли его! Сейчас это действительно закомпл

Простор Телеком

Новосибирск  | 2019-04-08

Позвонили мнп с компании Простор телеком, на долдность Офис менеджера. Так как мне надоели предложение о холодных звонках, а здесь меня з

Сибавто Нск

Новосибирск  | 2019-04-08

Отработал тут около месяца. С директором ни о чем невозможно договориться, слышит только себя. Когда срочно нужно решить какой-то вопрос,

ООО "Инженерные сести"

Новосибирск  | 2019-04-08

Как написал один комментатор, комментируя пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем по