Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

СибСпецСтройМонтаж

Новосибирск  | 2019-07-05

Сплошное кидалово, обещают одну зарплату получаешь другую, директор невменяемый к людям относится как к говну, коллектив такой что все д

Открытие брокер

Новосибирск  | 2019-07-05

Отвратительное рабочее место. Полный развод
Сама контора очень тёмная. Уставной капитал зарубежом. Вергинские острова
Беляев хит

Открытие Брокер

Новосибирск  | 2019-07-04

Это компания создана не для вашего кошелька,а для собственной выгоды!
Посмотрите в спарке или просто в яндексе кто владельцы и какой

Имикор-Сибирь

Новосибирск  | 2019-07-04

Не верьте руководителю данного агентства Тамаре, для нее не важно подходите вы или нет на данную должность-лишь бы получить деньги с раб

СПКНО

Новосибирск  | 2019-07-04

Работал два месяца, директор (Таракин Леонид) не выполняет своих обещаний, обманывает по деньгам. При устройстве обещает одни деньги, а п

Новосибирск  | 2019-07-04

Сто раз подумайте, прежде , чем сюда идти работать. Некчемное руководство- Миша и Вова. Ни рыба, ни мясо. Никакого уважения. Работал по 15-16 ч

Сибирский медведь

Новосибирск  | 2019-07-03

Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в фи

Новосибирск  | 2019-07-03

Каждое слово, написанное ниже работниками- правда. Никаких преувеличений. Реально по 12-15 часов в сутки работаешь. Станки отстой, корявые.

ООО "Торговый дом Волга Моторс"

Новосибирск  | 2019-07-03

Странное впечатление от стажировки в данной конторе.Стажировался неделю.Все освоил сполна и в моменты ,когда не было человека,которого

Новосибирск  | 2019-07-03

Ребята, никому не советую здесь работать. Ненормированный рабочий день. С 8 утра и бывало до 12 ночи. Проработал в таком режиме месяц. От ру