Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО ТД Волга Моторс

Новосибирск  | 2020-03-18

Устроился в данную компанию достаточно давно. Описание вакансии не вызывало подозрений, решил устроиться. По факту что мы имеем: при тру

Рыбный день

Новосибирск  | 2020-03-18

Добрый день. В объявлении чётко было написано график 3/3, заработная плата от 25000
Пришла на работу на стажировку и всё , о чём писали в об

пятерочка РЦ

Новосибирск  | 2020-03-17

Пятерочка РЦ работал водителем.Песполезное трата времени за все штрафуют перерасход солярки за твой счет зарплата

ООО-Вирэй-сибирский Парикмахерский магазин

Новосибирск  | 2020-03-17

Данная организация нарушает права своих сотрудников хотя бы только по причине трудоустройства на пол ставки, причем об этом вы сможете

МЦ Фрезка (НПО Электросигнал)

Новосибирск  | 2020-03-16

Хочу рассказать о данной компании, чтобы обезопасить людей, желающих устроиться в данную контору. Буду кратка! В компании 2 директора, об

Империя восходящего солнца

Новосибирск  | 2020-03-16

Как бывший работник данного заведения,советую вам вобще не рассматривать это место как место работы. В этой конторе наживаются на сотру

ООО ТК ТРАНС ЭКСПРЕСС

Новосибирск  | 2020-03-16

Девочки привет. Работала в этом заведении бухгалтером буквально месяц и мне кажется больше месяца, да и вообще не реально там работать. С

Актион Мцфр

Новосибирск  | 2020-03-16

Работа в целом хорошая все в белую

Данный отзыв о филиале в Новосибирске на Комсомольский проспект 24

Что не устраивает?

РП Новосибирск

Новосибирск  | 2020-03-12

Здравствуйте!Друзья! если вам дорого ваше время и нервы, не ходите на собеседование в компанию РП Новосибирск. При входе дабт анкету, зап

ООО ПРОМПЛАСТ

Новосибирск  | 2020-03-12

Сибиряков-гвардейцев 56 к6. Промпласт. Шарашкина конторка. Если вам дороги ваши нервы, то обходите это место стороной. Начальник, Каштанов