Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО Окей

Новосибирск  | 2019-11-22

Отработав в компании почти 2 года, я узнала, что копию графика делать нельзя. Это противозаконно. Семейный подряд Шабалина Евгения, Север

Д/с #175

Новосибирск  | 2019-11-21

Работала в детском садике "Лигренок"#175
Хочу раскрыть подробную проблему сада. Когда пришла на собеседование заведующая показалась мн

ОСПАС

Новосибирск  | 2019-11-21

АБ ОСПАС (агенство безопасности) - компания предоставляет услуги пультовой охраны.
На "Зарплата.ру" можно встретить вакансии охранник

Investment capital group

Новосибирск  | 2019-11-19

Реально разводят людей. 10 дней якобы обучения, с пятого дня куратор начинает как бы невзначай рассказывать как круто можно заработать на

Фрейт корпорейт корп

Новосибирск  | 2019-11-18

Развод.Тратишь свои деньги на топливо,а зарплату не выдают и не собираются, только обещания.Отработал пару недель, свои обязательства вы

seolead новосибирск

Новосибирск  | 2019-11-18

Работают в чёрную/серую/аутсорс контактируя с с кучей индийцев на аутсорсе (в основном здесь индейцы и работают). По железу старые компы,

KONTUR (КОНТУР) ДЕПУТАТСКАЯ, 46

Новосибирск  | 2019-11-18

Я являюсь текущим сотрудником Контура.
НЕ ИДИТЕ СЮДА НИКТО если хотите сохранить нервы.

Хозяин компании очень нервный человек,

Метро Кеш Энд Керри

Новосибирск  | 2019-11-17

Отработал пять лет в магазине 60. То что 8 часовой рабочий день, ничего не значит. Поначалу были праздники, гулянки и подарки. Дальше хуже и

Мкц Хоккайдо центр

Новосибирск  | 2019-11-17

Данная организация хоть и госугосударственная но на обучение договоров нет.Вместо этого есть только квитанция об оплате на счёт в сбер

сиб трид

Новосибирск  | 2019-11-17

Компания занимается производством и установкой три дэ заборов и комплектующими к ним. цены у них дещевые и заказы поступают со всей стра