Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Новосибирск  | 2018-12-03

Салон красоты и обучающий центр по перманенту ART LINE по адресу Галущака 4! Должность администратор! Если хотите быть прислугой у неадекват

Новосибирск  | 2018-12-02

Новосибирск  | 2018-12-02

Салон и обучающий центр ART LINE адрес Галущака 4! Должность администратор. Если хотите быть прислугой у неадекватной казашки весом под 100 кг.

ПАО Мегафон

Новосибирск  | 2018-12-01

Терпения хватило чуть больше чем на пол года. В компании огромная текучка. Новенькие приходят толпами. Планы постоянно повышаются, а выб.

Лайм-Займ на Кирова 48

Новосибирск  | 2018-12-01

Добавляю к предыдущему посту о данной компании.
Ссылочка на предыдущий пост: https: //antijob. Net/black_list/ooo_mfk__laym_zaym_/
Артём Варфоломей и вся ко.

ГенПрокат

Новосибирск  | 2018-12-01

Здравствуйте хочу предостеречь от бесполезной траты времени и нервов. Искал вакансии мастером по ремонту электроники получил звонок от.

ПРИЗ-фабрика одежды

Новосибирск  | 2018-12-01

Пригласили на собеседование в ПРИЗ-фабрику одежды. Собеседование проводил сам директор. Предложил мне очень-очень низкую зарплату. Когд.

ООО гк вент

Новосибирск  | 2018-12-01

Народ, никогда не идите работать в компанию ООО гк вент. Занимается строительством наружных трубопроводов отопления водоснабжения и ка.

почта россии

Новосибирск  | 2018-11-30

Увидела вакансию оператор связи в Новосибирске, работодатель предлагал 18 000р. Решила попробовать. Съездила на собеседование. Собеседова.

Катод АО

Новосибирск  | 2018-11-30

Пишет Бывший "раб" этого "заведения". Положительные стороны здесь особо не значительные и обыденные. В основном это дежурная, надоевшая п.

Аноним Аврора Инжиниринга важинский знает, что ты на и...
Максим ООО СтилсофтУважаемая Кристина Сергеевна,а...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны