Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ооо фастар

Новосибирск  | 2018-05-15

ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА!!! Проработав год, получила только НЕСТАБИЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! Начнём с малог

ооо Морепродукты

Новосибирск  | 2018-05-14

Ужасная контора, работал у них в холодильнике карщиком, в интернете расписали они, что у них рабочий день с 9 до 17. 00, но это очень далеко от.

ООО СК "ИССО"

Новосибирск  | 2018-05-14

Работал в данной организации с 2014 по 2017 год. Итоги - невыплаченная черная з/п за март-август 2017 года (примерно 120тр). Даже врагу не посовету.

Грация

Новосибирск  | 2018-05-14

Требуется администратор-консультант и прочие администраторы в медицинский центр.
Компания работает по типу Тифани, Эйтери, Дешали и.

Телефон и сервис; Service Apple; Ивченко Антон Николаевич

Новосибирск  | 2018-05-14

Пришла я работать в эту контору, на стажировке так все рассказывал, что и горы золотые можно заработать, и карьерный рост и все на свете. П

Европак-трейд

Новосибирск  | 2018-05-13

К вниманию потенциальных клиентов и органов надзора! Эта контора гонит брак, используя старое оборудование и дешевое сырье, приводящее.

Акватик

Новосибирск  | 2018-05-13

Работала в этом клубе тренером, поэтому могу сказать и про внешнюю сторону, и про внутреннюю. Клуб расположен в подвальном помещении. Тре

ООО "Директ кредит центр"

Новосибирск  | 2018-05-13

Меня хватило всего на 5 месяцев работы в данной организации. Шарашкина конторка. Работа с 11 банками, а выдача кредитов только того банка,

ООО ДельтаЛаб (CMD центр молекулярной диагностики)

Новосибирск  | 2018-05-11

Мое знакомство с этой потрясающей организацией началось в июне 2017 года. Я искала работу администратором, мне позвонила представительни.

ООО ДельтаЛаб (CMD центр молекулярной диагностики); другой филиал - Альверум

Новосибирск  | 2018-05-10

Открыт центр с июня 2017 года. Сначала все было хорошо (правда очень длительная процедура устройства - собеседование с директором, собесед.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех