Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ДубльГис (2Гис)

Новосибирск  | 2018-12-11

Была на собеседовании в компании ДубльГис. Вакансия специалист по продажам на телефоне/телемаркетолог. Собеседование проводила неприят.

Тайга Ресёч, исследовательская компания

Новосибирск  | 2018-12-10

Хочу рассказать об этой отвратительной компании. Нет нормального рабочего места. Набирают людей на опросы. Люди сидят в коридорах. Что т.

ЗАО "ЗСТМ" (Завод сибирского технологического машиностроения)

Новосибирск  | 2018-12-10

Если вы когда то задавали себе вопрос про Фантастические "твари" и где они обитают? то для Вас у меня хорошая новость, они все тут. Это конт

Академия чистоты

Новосибирск  | 2018-12-09

Нет выплаты заработной платы, вечные отговорки, нарушения норм, высотники пром альпинисты, без разрешения на работу на высоте, все делае.

Строительный концерн Сибирь

Новосибирск  | 2018-12-09

Мой супруг работает в строительном концерне Сибирь, зарплату задерживают постоянно. Вот сейчас 9 декабря, а зарплату ещё за август не всю.

ВЦ ЛИС

Новосибирск  | 2018-12-09

Черная бухгалтерия, хамское отношение к сотрудникам, горы обещаний от руководства Ирины, которая прикидываясь овечкой, украла компанию.

Vip Service

Новосибирск  | 2018-12-07

Если вы готовы работать за бесплатно, под руководством непрофессиональных начальников, то вам сюда. Избегайте этой шарашкиной конторы. Б.

ООО Хозяин

Новосибирск  | 2018-12-07

Неплохая работа для тех, кто недавно освободился из рабства.

Начальству, которое не умеет руководить, нравится кричать на подчинен.

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж

Новосибирск  | 2018-12-07

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж .
Контора на Кирова, 46. Обещает зарплату в 30000 тысяч. А по факту - за 200 часов работы(50 в неделю) - 15000 рублей

BAYDA

Новосибирск  | 2018-12-07

Компания сама по себе маленькая, сотрудников человек 10 - 12 кажется не больше, но компанией их назвать сложно. Объявление о работе менедже.

Васек PNK Group (ПНК групп)Сразу хочу предупредить всех с...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны