Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 2

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

АВГУСТ ИН

Новосибирск  | 2020-06-22

Всем доброго времени суток! А теперь хотел бы поделиться с вами своим печальным опытом работы в ООО "АВГУСТ ИН". В конце марта позвонили м

МОРЕ продукты

Новосибирск  | 2020-06-22

Пищевое производство Море продукты на Декабристов 247 объявляют 25-30 тысяч зарплату а по факту 20 тысяч начальник производство Антонина Ва

Муниципальный медицинский центр МП "Новосибирская аптечная сеть"

Новосибирск  | 2020-06-22

Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на Титова 1 о том,что в то время когда главным врачом стала Алекс

Центр врачебной косметологии Сочи

Новосибирск  | 2020-06-21

Пошла туда на собеседование. Берут без опыта, есть обучение. Пришла на собеседование 27 февраля, а смена моя была только 17-18 марта. То есть,

Суши Wok

Новосибирск  | 2020-06-21

Плюсы: кормят.
Минусы: график 14 (по факту) часов, нет развоза, за переработанные часы никто не платит, руководство по типу «разбирайтесь

Маман Фолле

Новосибирск  | 2020-06-18

Не советую устраиваться в данную компанию, собеседование проводит женщина сама себе на уме. Приходишь на Вакансию менеджер онлайн прода

Say hi!

Новосибирск  | 2020-06-17

Работала здесь полгода. Отношение к сотрудникам не лучшее. Зарплата не нормальная как у преподавателей, так и у администраторов. А обяза

Азовская Кондитерская Фабрика

Новосибирск  | 2020-06-16

100 раз подумайте прежде чем устроиться в эту компанию, постоянная текучка кадров от директора до грузчика, постоянная нехватка товара, б

Чоп Гвардии Майор

Новосибирск  | 2020-06-15

Пригласили на собеседование на чоп грвардию секретарем. На самом деле это офис кристалл. Никто ниочем не говорит, все улыбаются и молчат

Ооо лиссиб, неватом

Новосибирск  | 2020-06-15

Данная организация в отношении работников оставляет желать лучшего. Зарплата не начисляется а распределяется. Если вы неумеете держать