Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 16

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Альянс Групп

Новосибирск  | 2019-12-12

Прислали на почту вот такое сообщение: Мы ознакомились с Вашим резюме и предлагаем позицию
"СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ И ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНА

hameleon

Новосибирск  | 2019-12-12

Компания Хамелеон, они же АБК-Бьюти и еще несколько названий при размещении вакансий. Не знаю как там в салонах, но офис просто ужасен. Ог

ООО Рутенберг

Новосибирск  | 2019-12-11

Не рекомендую данную организацию. Обзвон холодной базы по всей России. По факту сотрудники зарабатывают около 30000р. Хотя в вакансии и пр

Elish beauty studio

Новосибирск  | 2019-12-11

Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольн

Ассистент бк

Новосибирск  | 2019-12-11

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка стра

ресторан Амбар

Новосибирск  | 2019-12-10

Неадекватное заведение для того чтобы быть в нём РАБОМ . Учредители с психическими отклонениями это факт. Зарплата на уровне плинтуса. О

WorldClass

Новосибирск  | 2019-12-10

Фитнес-клуб WorldClass, позиционирует себя как фитнес-клуб премиум класса, не в состоянии оплачивать работу на аутсорсе, делаешь макет, меняе

Альфа-сити

Новосибирск  | 2019-12-09

Ищу работу в г.Новосибирск. Позвонили из компании "Альфа-сити", что находится на ул. Гоголя 15 оф.805, пригласили на встречу. На встрече запол

Hand Master

Новосибирск  | 2019-12-09

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истеч

Профит групп

Новосибирск  | 2019-12-09

Приветствую, имела негативный опыт знакомства с этой шаражкиной конторой, приходят люди устраиваться трудиться, но эта организация тру

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 591