Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 14

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ПолиАрт

Новосибирск  | 2019-12-17

Данная организация полное дно. Директор этой «замечательной» конторы самая настоящая мошенница! Про стабильность и высокую зп можете з

Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства

Новосибирск  | 2019-12-17

Расскажу я вам как чуть не устроилась туда работать.
Если в торопях и вкратце: ходила на два собеседования с директором Алексеем Никол

ООО А-Сервис

Адрес ул.Пасечная 11 к2.
Ставленный так называемый управляющий Зотов Вечеслав Михайлович.
Строят эту базу около 15 человек большенст

Парикмастерский магазин

Новосибирск  | 2019-12-16

Проработала я в этой "чудо компании" 1,5 месяца и просто убежала от них. Начнём с того что на должности продавца-консцльтанта у них 0,6 ставк

ООО "Астра-мед"

Новосибирск  | 2019-12-15

На конец 2019 года ситуация в этой клинике остаётся такая же печальная как и в предыдущих отзывах, ничего не меняется и становится только х

ооо Спарта

Новосибирск  | 2019-12-15

не верьте ни чему в обьявлении. ни каких условий, ни душа (только две раковины и то вода не бежит),цех холодный и грязный,снабжение никакое

сбербанк

Новосибирск  | 2019-12-15

Клининговая компания, обслуживающая сбербанк, безбожно обманывает наемных работников по оплате труда, принятых к тому же неофициально

RP Новосибирск

Новосибирск  | 2019-12-14

Ленинградская 101/2. Rp Новосибирск. Завлекают фейковыми вакансиями: помощником руководителя, сортировщиком документов.

По телефон

Вайт Рэббит

Новосибирск  | 2019-12-13

Отвратительное заведение, жадная и истеричная хозяйка, дешёвые расценки, изделия принимает на ремонт убитые и часто нестиранные, даже б

Spring ИП Цирикидзе

Новосибирск  | 2019-12-13

Адрес ЛИНЕЙНАЯ 134А проходите стороной! Абсолютно не профессиональный подход к работе в целом и к сотрудникам по отдельности. С самого на

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 590