Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 13

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "АДЛ групп"

Новосибирск  | 2020-03-12

Кидать покупателей и подсовывать им бракованный товар это у них в приоритете. Поддельные сертификаты на китайскую продукцию. По оплатам

АйСиЭл

Новосибирск  | 2020-03-11

Устроился месяц назад и скажу такого от этих мудаков натерпелся, мало того что работаешь за копеешную зп и терпишь сверхэксплуатацию, та

ООО «БЦ ПрофУчет»

Новосибирск  | 2020-03-11

Будьте осторожны! Недобропорядочный работодатель! Хамское отношение к сотрудникам! Абсолютное не соблюдение трудового законодательст

Фгбуз Сомц Фмба России

Новосибирск  | 2020-03-11

С данной организации бегут все,остался контингент,из последних сил терпящий гнет, унижения и несправедливость в любых действиях их неад

информационные технологии бизнеса ( itb-company )

Новосибирск  | 2020-03-11

Никому не советую компанию Информационные технологии бизнеса (ITB-Company).
Первое: условия труда хуже некуда!!! Когда я работал компания н

ООО "Стилпол"

Новосибирск  | 2020-03-11

Бывший "Феникс-К" со всеми вытекающими. Зп черная, неофициальная часть платится как попало. При увольнении не выплачивается обещанная бо

Технопрогресс

Новосибирск  | 2020-03-11

Сама по себе компания классная. За исключением директора развитию филиалов Буянова Анна Юрьевна. Человек сам по себе сплошной негатив, б

ООО Сибстекло

Новосибирск  | 2020-03-10

"Как прекрасен этот мир!"- поняла я захлопнув за собой дверь этой организации.
Это стекольное производство находится на Даргомыжского

Эдельвейс

Новосибирск  | 2020-03-10

Это компания "Эдельвейс"(названия меняются),наверно одна из многих,кто обманывает и клиентов и работников. Находится в Новокузнецке. Раб

ООО «Визавиа»

Новосибирск  | 2020-03-10

Фирма однодневка. Директор один человек, руководит другой. И просто постоянное враньё! После двух месяцев работы. Как только сделала вес

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 607