Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 13

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

fasad-store

Новосибирск  | 2019-10-02

Fasad-store,она же ООО Система,она же ООО Фасад под руководством Дериглазовой О.В. представляется крупной компанией, по сути являясь мелким пе

Best-Call, Гран-Колл, Контактный Центр

Новосибирск  | 2019-10-01

г. Новосибирск, Фрунзе, 5, Офис 717, Контакт-центр, Бест-Колл, BestCall, Best-Call, Гран-Колл, Gran-Call, Центр Бонусных Программ Санкт-Петербург, ЛетиШопс.

ООО Сервис плюс

Новосибирск  | 2019-10-01

Работал мастером в этой конторе - правда не долго. Руководство фирмы мотивирует денежными бонусами разводить клиентов на деньги. То ест

ООО ФСК"ССР"

Новосибирск  | 2019-10-01

Контора не очень! Одни обещания и обман,платить не хотят!!!! Директор неадекватный молодой не хороший человек! Не советую устраиваться в э

ФЦ Знание

Новосибирск  | 2019-09-30

Фармзнание это конечно разводняк на рынке фармы. Во главе две пожилые женщины, елена ватутина и мария рябуха. Все их проекты не работают

Famozi Discont

Новосибирск  | 2019-09-27

Обувной магазин Famozi Discont по адресу Крылова 31, принадлежащий ИП Котова Н.В.,данная организация является недобросовестным работодателем п

а -авто

Новосибирск  | 2019-09-27

не вздумывайте связываться с данной конторкой ,меняет название ,была Олимп ,там директор наглый хохол и жена его бухгалтер .дурят людей е

ООО УК ГТК Монро

Новосибирск  | 2019-09-26

Компания дно. Работают одни разведённые женщины с детьми за 3 копейки в чёрную. Всё оформлено на ИП - сотрудников офиса. В случае обращени

квартирный портал

Новосибирск  | 2019-09-26

очень высокая степень эксплуатации и давления на риэлторов.Нет зарплаты, даже минимальной, заставляют открывать ИП, но при этом риэтора-

дизайн-мастерская «FREZA» (ул.Героев труда 19Б)

Новосибирск  | 2019-09-26

-Отсутствует официальное трудоустройство (Нарушение ст. 62 ТКРФ)

-Отсутствует сан. узел, используют соседнее помещение.

-Само

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 570