Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 12

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Новосибирск  | 2020-02-05

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"!!! Отзыв очень отрицательный.
Вранье начинается с вака

ООО Торро

Новосибирск  | 2020-02-05

Ужасная компания.одни штрафы и вычеты поощрения никакого. Когда надо руководильКоляда Вилор Николаевич , а также Плетнева Анна Валерье

Впк-ойл

Новосибирск  | 2020-02-04

Хочу предостеречь юристов от устройства в данную компанию. Начальник юр.департамента сильно так себе как начальник. Не умеет мотивирова

Рп Новосибирск партнёр

Новосибирск  | 2020-02-04

Задолбало это лохотроство!!! Рп Новосибирск партнёр, адрес плахотного 27/1, 3 этаж, офис 304, размещают вакансии тна Авито наборщик текста, ар

ООО Лонгран логистик

Новосибирск  | 2020-02-04

Контора ещё та без изменений бальноя система Саколкин без причины не подписывает 22% я кобы за пережог..ЗП невовремя на ремонт не дают зае

программный продукт

Новосибирск  | 2020-02-03

Расскажу про некто Атыгаев Максым! абсолютно неграмотный специалист, сливает все проекты с фирмы где работает со Скунцевым Сергеем в св

Дивес груп

Новосибирск  | 2020-02-03

Отработал в данной компании 2 года.Постоянные задержки зарплаты.Работал на постоянной основе полный день,но по факту на пол ставки.на на

Атриум Текстиль ООО

Новосибирск  | 2020-02-03

Итак, есть такая конторка Атриум Текстиль. Директор Шпека семен иванович. Проработал у него пол года. Перестал платить, расчитал по оклад

Программный продукт

Новосибирск  | 2020-02-02

Хочу написать про своего бывшего работодателя, и безграмотного руководителя Скунцева Сергея. Это абсолютно безграмотный лодырь, благод

ооо РЭМ

Новосибирск  | 2020-02-02

ооо РЭМ Станционная 60/10 к82.Из плюсов большое,чистое, светлое помещение. Теплое иногда, пока ворота не откроют,зимой прохладно летом жарко

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 597