Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 12

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Level Eleven

Новосибирск  | 2019-10-20

Ужасная языкова школа. Раньше тот они работали по франшизе London Express Преподаватели, милые, пожалуй не связывайтесь с ними. Зп черная пол

Лидер Лэнд

Новосибирск  | 2019-10-19

Не вздумайте прийти в эту шарашку. персонал здесь РАБЫ. Поначалу поют ласково, но потом ты раб! За копейки будешь делать всё. Красить, мес

Центр нормативно технической документации (цнтд)

Новосибирск  | 2019-10-19

Устроился в компанию, сказали 2 недели обучения, если пройдете экзамен то возьмём, если нет то оплатим вам за потраченное время. В итоге и

Блоссом

Новосибирск  | 2019-10-18

Речь идет о центре красоты и здоровья «Блоссом», который находится по улице Зеленый бор, 1.
Итак, довелось мне тут поработать, но мало. Н

Витерра

Новосибирск  | 2019-10-18

Шайка придурков. Никому не советую работать в этой компании идиотов. Для этой компании нет ни законов, ни правил и здравого смысла тоже о

Эколайф

Новосибирск  | 2019-10-18

День добрый соискатели работы. Есть желание предупредить вас о компании "Эколайф" тире "Сибирский завод" одно и тоже лицо одной рожи. То ч

Авангард Бытхим

Новосибирск  | 2019-10-18

Если бы существовал серый список, то, наверное, написала бы отзыв туда. Цель моего отзыва- просто проинформировать будущих сотрудников, ч

Ферроком

Новосибирск  | 2019-10-17

Своевременная хорошая зарплата это конечно плюс.. но дальше о минусах..
Когда устраивался на работу, обещали бесплатные обеды в компан

AlbaWeb (АльбаВеб) ИП Толоманенко Андрей Анатольевич

Новосибирск  | 2019-10-17

Я не сильно умею сказать, но хочу....
Таки вам скажу, что данная компания довольно посредственно делает сайты... И гроши своим работникам

AG-Service

Новосибирск  | 2019-10-17

Ag service или Агаста. При устройстве на работу говорят на сколько все сказочно и хорошо, что продажи идут везде на "ура" (а от них на прямую зав

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 575