Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 12

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Лэтуаль

Новосибирск  | 2019-11-15

Пишу отзыв о работе в этом ЧУДЕСНОМ МЕСТЕ. День первый. Вы приходите вам говорят знакомится с ассортиментом магазина(никаких сборников п

зарплата.ру

Новосибирск  | 2019-11-15

Полностью соглашусь с первым отзывом. сначала покажется отличным местом работы. но не поддавайтесь, это пыль глаза. если нужна постоянн

ООО Мобильный город

Новосибирск  | 2019-11-14

ООО Мобильный город/Tele2.Была на собеседовании в этой компании на позицию менеджер по подбору персонала.В вакансии было указано, опыт раб

Печки Лавочки

Новосибирск  | 2019-11-14

Работала там год, заведение выкупила другая компания. Летом зал закрылся на ремонт, и мы все работали в пыли и грызи. Началство как илита,

Бэби Хит

Новосибирск  | 2019-11-14

Ужасная контора. Мало того, что отношение к сотрудникам ужасное. Так и сам контингент. Люди работают там годами, подсиживают, обманывают.

АБГ

Новосибирск  | 2019-11-13

Абг компания не выплатила мне денег за работу, якобы списки на аванс и зарплату подают а почему деньги не приходят они не знают. Я захотел

ГК Спектрум

Ад!
Работа с раннего утра до ночи на тех же условиях.

Level Eleven

Новосибирск  | 2019-11-13

Полностью согласна с отзывами ниже. Адово место. Проработала там менеджером летом и осенью - за несколько месяцев чувствовала себя как в

Фалькон

Новосибирск  | 2019-11-13

Инвестиционная компания "Фалькон" Фрунзе, 232,оф.305,306.Мошенническая контора. Звонят с организации "Партнёр", говорят, что надо будет заполн

ООО "СЕОЛИД"

Новосибирск  | 2019-11-12

Если вы думаете что в этой конторке есть официальное трудоустройство, то вы глубоко ошибаетесь. Официально устроены только 3-4 человека (

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 582