Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 11

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Студия цветов La Rose

Новосибирск  | 2020-04-16

Отработав в «чудесном месте» под названием студия цветов Ля Роуз чуть менее полугода, готова поделиться с читателями данного ресурса св

La Rose

Новосибирск  | 2020-04-16

Не помню, был ли первый отзыв опубликован, но может повторюсь. Ни за что и НИКОГДА не идите в данное место. Говорю не как обиженка, а по фак

La Rose , ИП Лазарева

Новосибирск  | 2020-04-16

Мои хорошие, молодые девочки! Не идите работать в La Rose, Вам представляют снаружи роскошь, любовь к цветам и клиентам, это все фальш ! В данн

ООО "СОЗВЕЗДИЕ ИГР" (СРЦ Веселый остров)

Новосибирск  | 2020-04-16

СРЦ Веселый остров-компания,которая хочет в Новосибирске выйти на лидирующие позиции,ставив перед собой ЦЕЛИ, говоря много красивых сло

АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири")

Новосибирск  | 2020-04-15

Я хочу рассказать вам о застройщике АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири"), с которым не стоит связываться!

В середине марта меня приг

PRIMETIME

Новосибирск  | 2020-04-15

ПРАЙМТАЙМ, верни оставшиеся деньги!!! Проработала в компании почти год, 6ого апреля официально была уволена. Так как большинство компаний

ООО ЧОО "Альфа"

Новосибирск  | 2020-04-14

БЕДЕНКО ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ - мошенник и его данные (ИНН 540861383038, СНИЛС 02451102087, паспорт 5014 351113 выдан 02.02.2015 УФМС РФ ПО НСО В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Добрянка

Новосибирск  | 2020-04-14

Решил написать увидев везде объявления о работе от Добрянки. Не вздумайте туда сунуться! Платят по желанию директора. Орут постоянно дру

добрянка

Новосибирск  | 2020-04-13

Эти уроды предпочитают брать на работу не граждан России, они там вообще без прав и работают без выходных. А если русских берут, то лучше

Гелиос

Новосибирск  | 2020-04-12

Терять время не советую,обещания не исполняются и вас обвиняют во всем и всегда.Коллектив очень классный ,но руеоводство просто дно!!! Ес

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 612