Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 11

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Подключай Галущака 4оф29.

Новосибирск  | 2019-11-27

Компания "Подключай" Галущака 4оф.29.Набирает расклейщиков обьявлений и нагло обманывает при оплате.В место обещанной суммы выплачиваетс

Fit Service

Новосибирск  | 2019-11-27

Не выплачивают зарплату, месяц уже кормят "завтраками".
Обманывают клиентов, предлагают ремонт/замену пригодных к эксплуатации запча

ателье "Мастерица"

Новосибирск  | 2019-11-26

Ателье мастерица находится на центральном рынке.Хозяйки ателье - мать и дочь.Изначально заявляют о 40% за работу,если вы работаете в паре

ЗЭМИ

Новосибирск  | 2019-11-26

При приёме на работу этот работодатель умалчивает, что из вашей зарплаты будут вычитаться налоги, что вы обязаны будете делать любую раб

ГК Фаворит

Новосибирск  | 2019-11-26

В течение года нахожусь в скитаниях по разным причинам, в том числе по причине странных фирм, как "фаворит", оно же 3DAvto, или, проще говоря, И

УралПлит

Новосибирск  | 2019-11-23

Дважды работал в цехе распила УралПлит Новосибирск. Работал с полной отдачей, от клиентов цеха в период моей работы получал положительн

ООО Актио-пресс

Новосибирск  | 2019-11-22

Самая отвратительная компания, в которой я мог оказаться. По началу ты уже замечаешь нездоровые отношения в коллективе, крики друг на др

ООО Окей

Новосибирск  | 2019-11-22

Отработав в компании почти 2 года, я узнала, что копию графика делать нельзя. Это противозаконно. Семейный подряд Шабалина Евгения, Север

Д/с #175

Новосибирск  | 2019-11-21

Работала в детском садике "Лигренок"#175
Хочу раскрыть подробную проблему сада. Когда пришла на собеседование заведующая показалась мн

ОСПАС

Новосибирск  | 2019-11-21

АБ ОСПАС (агенство безопасности) - компания предоставляет услуги пультовой охраны.
На "Зарплата.ру" можно встретить вакансии охранник

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 583