Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 11

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Вайлдберриз

Новосибирск  | 2019-10-11

В Новосибирском филиале главный руководитель - Олеся Петрушко, конченный человечек . Сейчас объясню почему - ставит в пункт выдачи работ

СВС-Логистик

Новосибирск  | 2019-10-10

Отвратительная компания! Директор полная сволочь, пристает к сотрудницам, подкатывает, со всеми на матах! Никакого уважения и субордина

Сибирский Двор

Новосибирск  | 2019-10-10

Есть такая конторка по продаже разливного пива. Адрес - 2-я высокогорная ул., д.40. Место крайне веселое. В штат торговым представителем офи

Банк Левобережный (Кирова 48)

Отвратительная контора
Согласовали собеседование с одним из отделов банка,потом попросту перестали брать трубку:D
Рили ,детский с

Регион Партнер

Новосибирск  | 2019-10-10

Были уже посты на Антиджобе об этой конторе, за что хочу сказать спасибо их авторам. Теперь и я напишу,другим пригодится.
Выкладывают в

Ресторан Амбар

Новосибирск  | 2019-10-09

Гнилое начальство, гнилая администраторша, которая ничего не делает, не работает, только сидит в телефоне и обсерает гостей с другими оф

Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"

Новосибирск  | 2019-10-09

Здравствуйте. Почитала тут отзывы о данной компании, да и пообщалась с сотрудниками, которые оттуда ушли. Я вот тоже ушла, и готова подели

Сибирская антикризисная компания кр.пр.14

Новосибирск  | 2019-10-09

Вакансия «бухгалтер в единственном числе». По телефону сообщили, только название предприятия и на том спасибо. Нашла вакансию в инете. Н

Domina hotel Novosibirsk

Новосибирск  | 2019-10-09

Некомпетентность, безразличие и пофигизм, вот отличительная черта данной организации , а именно мадам , которая работает в отделе по пер

Woodwick

Новосибирск  | 2019-10-09

Здравствуйте, хотелось бы сообщить о мошенниках работающих по адресу Сибиряков-гвардейцев 38.
Белая дверь,относят себя к компании wood wi

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 571