Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 10

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Авантия принт

Новосибирск  | 2020-04-25

Вообще врагу не пожелаю поработать в типографии "Авантия принт"

Начальник считает себя царём, а работников своими рабами(в прямом

Новый стиль

Новосибирск  | 2020-04-24

Управляющая коммерческой организации новый стиль, ведёт себя по хамски, каждую неделю вызывает на ковёр, за всякую ерунду, не спросила у

ООО "ФТИ-Комплект"

Новосибирск  | 2020-04-23

"Замечательная" контора, в которой думают обо всех, но только не о сотрудниках. На собеседовании все красиво рассказывают. А по факту зарп

ПАО Ростелеком

Новосибирск  | 2020-04-22

Доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о работе в Ростелекома, а конкретно об устп5 где начальник Щёгель КА.

Автомойка"шоколад"

Новосибирск  | 2020-04-22

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до

ООО "СМОКЕР-НСК"

Новосибирск  | 2020-04-21

ООО "СМОКЕР-НСК" является юридическим лицом "Cubby Resto Bar", расположенный по ул. Коммунистическая 35, директора Позёмина Наталья и Позёмин Але

OOO НПФ "Исследовательский центр"

Новосибирск  | 2020-04-20

Всем здравствуйте! Перед тем как устроиться в эту фирму Хорошо подумайте.
Работаю я недавно ,но вот ,что мне не понравилось(учитываетс

А Медиа Микс

Новосибирск  | 2020-04-18

А Медиа Микс... слов нет. Рекламное агентство полного цикла по адресу Пермитина, 24. Директор Бабаян Нона не гнушается низкопробным обмано

La Rose

Новосибирск  | 2020-04-16

Я уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько л

ИП Лексикон или ИП Сарваниди

Новосибирск  | 2020-04-16

Я бывший сотрудник данного call-центра. В период, когда Я работала, постоянно обновлялись правила, которые на собеседование и стажировке н