Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Vip Service

Новосибирск  | 2018-12-07

Если вы готовы работать за бесплатно, под руководством непрофессиональных начальников, то вам сюда. Избегайте этой шарашкиной конторы. Б.

ООО Хозяин

Новосибирск  | 2018-12-07

Неплохая работа для тех, кто недавно освободился из рабства.

Начальству, которое не умеет руководить, нравится кричать на подчинен.

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж

Новосибирск  | 2018-12-07

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж .
Контора на Кирова, 46. Обещает зарплату в 30000 тысяч. А по факту - за 200 часов работы(50 в неделю) - 15000 рублей

BAYDA

Новосибирск  | 2018-12-07

Компания сама по себе маленькая, сотрудников человек 10 - 12 кажется не больше, но компанией их назвать сложно. Объявление о работе менедже.

ООО "Рич Пэтс"

Новосибирск  | 2018-12-07

Добрый день, дорогие соискатели. Постараюсь быть краток и по делу.
Трудоустроился в компанию ООО "Рич Пэтс". Прочитал за день до выхода

Почтамагазин.рф

Новосибирск  | 2018-12-06

Почтамагазин. Рф или ООО "Оптимум" на Добролюбова 2а этаж офис 334, недалеко от Речного Вокзала. Что ж, условия Вам предлагают вполне приемл.

ООО "СДИ"

Новосибирск  | 2018-12-06

Здравствуйте! Работал в компании СДИ у Вячеслава менеджером - это какой то ужас!!! Заставляли врать клиентам уже в конце первой недели раб

ООО ПКФ "Цветная Металлургия"

Новосибирск  | 2018-12-05

Хочу предостеречь от бесполезной траты времени.
Вакансия: Менеджер по продажам
Компания: ООО ПКФ "Цветная Металлургия"
Адрес: Ст.

ООО Сибирские аптеки

Новосибирск  | 2018-12-04

Ужасная компания, открывают аптеки, а в аптеках никакиз условий для работы. Обманывают по зар.плате. Обещают одну з/п, платят мизер. Догов

ИП Монжаев , Смайл декор

Новосибирск  | 2018-12-04

ИП Монжаев или Смайл Декор . К работникам относятся как к скоту. Официально не оформляют, зарплату обещают большую, но на деле выплачиваю

Аноним Аврора Инжиниринга важинский знает, что ты на и...
Максим ООО СтилсофтУважаемая Кристина Сергеевна,а...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны