Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Инотекст

Новосибирск  | 2019-08-15

Приглашали на собеседование в данную школу на вакансию преподавателя. Заявили, что необходимо решить тест по методике, который пришлют

Фалькон

Новосибирск  | 2019-08-15

Когда я поднималась на 3й этаж жудкого офиса на фрунзе 230, у меня ещё тогда закрались сомнения по поводу этой "работы". Могу сказать, что с п

Альянс Групп

Новосибирск  | 2019-08-14

Получила звонок по своему резюме с зарплата.ру. пригласили на должность помощника руководителя. С з/п 28тр в первый месяц, в последующие 32-

Медицинский центр 1+1

Новосибирск  | 2019-08-13

Коллеги, хочу для вас написать этот отзыв о клиники 1+1по адресу Восход 28,бывшее название Центр мед.технологий.Зарплату не платят,официал

ООО Топ Моторс

Новосибирск  | 2019-08-13

Хочется только предупредить, что компания не для каждого. Кому нравится распускать сплетни, получать по голове ни за что, выполнять личн

Мед.центр 1+1

Новосибирск  | 2019-08-12

Хочу написать оклиники1+1,раннее называемой Центр медицинских технологий,которая расрологалась на вокзальной магистрали 5.Я как бывший

ОАО "Новосибхолод"

Новосибирск  | 2019-08-12

Уважаемые соискатели!!! Прежде чем пойти работать на Хладокомбинат, нужно 100 раз подумать! Заведение а-ля совдэпия, ни регламентов, ни пор

ОООПрайм

Новосибирск  | 2019-08-12

У Юлии Станиславовны план с годами не меняется схема все та же, проверенная, отработаная.
На работу заманивают, предлагая зарплату по

Городская Клининговая Служба

Новосибирск  | 2019-08-12

Не советую устраиваться в данную контору ни менеджером объекта, ни рядовым сотрудником(дворником или уборшицей).Отношение наплевательс

ооо чоо СибРегионБезопасность

Новосибирск  | 2019-08-12

в этой компании не платят зарплату принимают без официального оформления..немного погодя вам начинают платить по 4т остальные потом и та