Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ВАЙЛДБЕРИЗЗ

Новосибирск  | 2018-05-18

РАБОТА В МИНУС!! НИКАКИХ ЗАРАБОТКОВ!! ГРОМЕ ЯЗВЫ И УБИТОГО АВТОМОБИЛЯ!!
Устроился на подработку как способ небольшого заработка к осно

ООО "Старко"

Новосибирск  | 2018-05-17

ООО "Старко" (они же ООО "СтарБилдинг", ООО "Комстар", ул. Маковского 10, оф. 102)

Не рекомендую устраиваться работать в эту организацию,

ООО Комсервис

Новосибирск  | 2018-05-17

Здравствуйте,проработал в этой компании с марта 2017 года,по октябрь 2017 года в должности "Сервис инженер".Но в половине случаев скорей "Вые

Кордиант

Новосибирск  | 2018-05-17

Слава богу я уволился с этой организации и ушёл к конкурентам, работа в корде отстой, зп минимальная, руководство мудаки конченые теперь.

ООО Стоматология 32 Клиника доктора Зубанова

Новосибирск  | 2018-05-16

Работала администратором в ООО 32,более полугода.
Несколько руководителей в клинике : технический, по лечебной части, бухгалтеры,по ма

Бийсквторресурс

Новосибирск  | 2018-05-16

Отприцательный отзыв. Пишут на них в полицию, прокуратуру. На невыплату зп. Проработала там несколько дней. Руководству нужна база. Остально.

СПКНО или НЗПМ

Новосибирск  | 2018-05-16

В коллективе данной организации есть весьма конченые люди, фрезеровщик и токарь нытик. Эти колхозники стучат на всех, кто им не понравит.

ФГ БКС / ООО "Компания БКС"

Новосибирск  | 2018-05-15

На первый взгляд компания вполне себе нормальная, вся з/п в белую, трудоустройство официальное и тд. Но в компании полный бардак. Управл.

Сибирская Коммерческая Компания

Новосибирск  | 2018-05-15

Я работала там с самого начала организации выставки. Обещали оклад 60 000. По факту платили 20. У директора нет понимания о руководстве компа

отель "Дискавери"

Новосибирск  | 2018-05-15

Официального трудоустройства не допросишься, тем более если у тебя есть дети. Зарплату выплачивают в черную. Полное отсутствие соцпакет.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Один