Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

палетто

Новосибирск  | 2019-04-13

Хочу поделится опытом, недельной работы ,в этой с позволения сказать фирме . Руководят сей конторкой семейная пара _яркие представители

СДЭК

Новосибирск  | 2019-04-13

Я объективно расскажу об опыте работы .Начнем с позиции компании , на собеседовании меня ознакомили с лозунгами и политикой компании - "З

ПК Абсолют

Новосибирск  | 2019-04-13

Эта компания находится на территории Акора, у руля там Колесниченко Руслан Александрович.Разорить-это его крэдо. Очень любит бесплатную

VIP Service

Новосибирск  | 2019-04-12

Самая парадная контора где когда-либо я работал... Соц. пакета нет, зарплаты нет, уважения к сотрудникам и клиентам нет. Есть только непоня

ООО "Миллрус"

Новосибирск  | 2019-04-12

Советую проходить мимо этой шарашкиной конторы. Там сплошной обман. Директор всяко унижает сотрудников, зарплату платят типо от сделки,

Алитет-Екатеринбург

Новосибирск  | 2019-04-12

Работала в этой компании.
Что сказать..
Коллектив в Новосибирске отличный- хорошее адэкватное руководство, слаженная дружная коман

Ип круг

Новосибирск  | 2019-04-11

Спасибо Всем, прочитал отзывы и кончено я туда не пойду. Сегодня получил на почту сообщение Здравствуйте!
Благодарим за отклик на наш

ООО Сибирская группа компаний

Новосибирск  | 2019-04-11

Увидел размещенную Вакансию, этой фирмы и решил дать знать новым соискателям, что за Шарашка и с чем её едят!
А организация эта-позицио

Deleveri klab

Новосибирск  | 2019-04-11

Здравствуйте. Отработала в deleveri klab автокурьером при уходе на другую работу меня не расчетали . Уволилась ещё в марте . До сих пор расчета

Инотэк

Новосибирск  | 2019-04-11

Компанию можно охарактеризовать как лживую и не внушающую доверия. На собеседовании они говорят, что у них несколько офисов по всей стра