Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "А-Инжиниринг"

Новосибирск  | 2019-10-14

Работал в данной компании три месяца на должности менеджер, зарплату постоянно задерживают. через месяц работы на меня повесили неподъе

ООО ГЕЙМ МАВЕРИКС

Новосибирск  | 2019-10-14

Отработав 4 месяца на должности тестировщик мобильных игр, при увольнении не поставили запись в трудовой книжке и не выдали расчет за по

Клиника 1+1

Новосибирск  | 2019-10-13

В этой клинике отработала 8 месяцев. Постоянно свою з.п выпрашивали.
При увольнении сделали незаконные снятия . И не начислили отпускн

ООО " ТТ "

Новосибирск  | 2019-10-13

Полный бред про зарплату зачастую кидают обещают одно а по факту совершенно другое . Об официальном трудоустройстве и речи быть не может

ООО Сеолид (SEOLead)

Новосибирск  | 2019-10-12

Руководитель Трускавин Юрий Александрович читает переписки сотрудников, когда тех нет на рабочем месте. Осторожно... Он втирается вам в

ООО Контур (Kontur)

Новосибирск  | 2019-10-11

Руководитель Кириллов Александр Александрович навесил наивным дурочкам сотрудникам кредитов, к которым втерся в доверие. Понаоткрывал

Авантия принт

Новосибирск  | 2019-10-11

Расскажу о работе курьера.
Вам дадут служебный авто,и заключат договор аренды и договор о материальной ответсвенности авто (оно вам н

ООО "СИБСНАБ"

Новосибирск  | 2019-10-11

Постоянные переработки,отношение к сотрудникам склада ужасные.Обещанные скидки на товар просто смех.Болеть и задерживаться нельзя,хот

Вайлдберриз

Новосибирск  | 2019-10-11

В Новосибирском филиале главный руководитель - Олеся Петрушко, конченный человечек . Сейчас объясню почему - ставит в пункт выдачи работ

СВС-Логистик

Новосибирск  | 2019-10-10

Отвратительная компания! Директор полная сволочь, пристает к сотрудницам, подкатывает, со всеми на матах! Никакого уважения и субордина