Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Пятёрочка

Новосибирск  | 2020-06-28

Сказать, что я в шоке от данного места - ничего не сказать. Есть основная работа, но летом у меня очень длинный отпуск, поэтому пришлось ис

Фарм Инновации

Новосибирск  | 2020-06-27

Компания не для сотрудников. Директор идиот с замашками царя и якобы желанием растить сотрудников. Объяснить бы ему чем рост отличается

ООО ПП "НМК" c.Марусино,ул.Горького,дом 32/1А

Новосибирск  | 2020-06-26

Хочу предупредить тех кто собирается устроиться в эту компанию.В начале раз-два вам заплатят всё вами заработанное, потом начнут недопл

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)
Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из програм

Sanetta

Новосибирск  | 2020-06-26

При приеме на работу не было оборудовано рабочее место, отсутствовал даже компьютер (главный рабочий инструмент), результат и макеты тре

Ормис Сибирь-Запад

Новосибирск  | 2020-06-26

Самая отвратительная конторка в которой "имела честь" работать... Штраф на штрафе и штрафом погоняет! Обещают золотые горы, а по факту, с т

Пао мегафон

Новосибирск  | 2020-06-25

Здравствуйте, хотела поделиться своим впечатление о компании пао мегафон. Работала должности оператора телемаркетинга, работа сама не

Труженик

Новосибирск  | 2020-06-24

здравствуйте!!!!!!!
крч девчули мои дорогие , устроилась я на работу работником торгового зала. 16 июля 2020 года. типо они меня без притензи

ООО ТЛС-Сибирь(АС-УПАК)

Новосибирск  | 2020-06-24

Очередная мелкая го.но конторка которая находиться по адресу:сибиряков-гвардейцев 49а. Великий директор Сергей выгоняет и нанимает новы

Билайн

Новосибирск  | 2020-06-22

Билайн,Октябрьская 34.
Хотела написать отзыв раньше об этой конторке, не было времени. Билайн по адресу г.Новосибирск Октябрьская 34, ко