Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск - 1

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Рп

Новосибирск  | 2020-03-24

Аня Николаева
Всем привет! Вчера позвонили с Ленинградской 101/2 , женщина сказала должность не оформитель текстов , а текстОв, я думаю ,

Август ИН

Новосибирск  | 2020-03-24

Соглашусь с первым автором. Основное производство светлое, теплое, денег в него видимо вложили немало и на этом хорошее закончилось. Орг

ООО Евро флора

Новосибирск  | 2020-03-23

В данной компании идут сплошные нарушения по трудовому законодательству и постоянные недостачи, которые вычитаются из заработной плат

Бухгалтерский центр Профучет

Новосибирск  | 2020-03-23

Будет осторожны! Очень нечистоплотная организация! Обух Елена Юрьевна просто «кидает» людей на деньги, запросто может не выплатить расч

Investment Capital Group

Новосибирск  | 2020-03-23

Меня пригласили пройти обучение в данной «компании». Рекрутер сообщила, что стажировка длится 10 дней, потом тест и по результатам трудоу

ФГБУЗ ФМБА России

Новосибирск  | 2020-03-23

Уважаемые кандидаты, проверяйте всю информацию о работодателе, прежде чем к ним трудоустроиться. Начну с того, что руководство тебя покр

Инж Тех

Здравствуйте ,
1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года
2. Отношения руководства о

Чоп "Рысь-Н", ООО

Новосибирск  | 2020-03-22

Люди ради бога не идите туда,Полный обман и бардак, Живут там в Вагончиках,Условий не каких,В Вагончиках клопы,Руководству на все плевать

Дельта ООО

Новосибирск  | 2020-03-22

Компания мутная .Зп обещают хорошую,по факту 7 тыс аванса ,про остальное можно забыть,отработал 2 месяца на 2х объектах,итог 14 тыс за работ

Гостиниц.net

Новосибирск  | 2020-03-21

Проработала в этой конторе 12 дней(3через3),при устройстве был обещан оклад 1200 смена(один день)в итоге оплатили 800 руб.день,неделю выбивала,