Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Логистическая компания "А2"

Новосибирск  | 2019-12-06

Унылая конторка. Директор Д.В. - ужаленный. При увольнении черную зарплату не платят. За полтора года "удовольствия" - пинок под зад. Псарня

ООО Торговый холдинг Сибирский Гигант

Новосибирск  | 2019-12-05

Сегодня была на собеседовании в этой "чудесной" организации на должность юриста. Сразу хочу предостеречь коллег, чтобы не тратили свое в

ООО Сибэкострой

Новосибирск  | 2019-12-05

Хотелось сообщить об организации Сибэкострой. По предварительной договорённости обещали заплатить сразу после отработанных смен. Такж

Доставка бетона

Новосибирск  | 2019-12-05

Которая так себе! Хотят много дают мало! Когда устраивался был разговор о ремонте в сервисе! В итоге ремонтировалиль на улице и в дождь,и

НСК ОТВОД

Новосибирск  | 2019-12-05

Работала менеджером в компании НСК ОТВОД,директор компании Королёв Сергей Александрович ИНН 5403023641 КПП 540301001 юридический адрес: г.Новоси

Врк-1

Новосибирск  | 2019-12-05

Устроился обещали одно на деле совсем другое, полное несоблюдение тк, неадекватное начальство, текущий ремонт это вообще ад, всем текущи

Megalashes

Новосибирск  | 2019-12-04

Сегодня ездила на собеседование в эту организацию. Начну с того, что когда я приехала, вошла в салон, девушка (видимо администратор) сказа

Very good transfer

Новосибирск  | 2019-12-04

Хотел устроиться в эту компанию работать. Сказали, что две недели обучения, потом трудойстройство. После обучения со мной попрощались, а

Группа компаний Армада ( Теле 2)

Новосибирск  | 2019-12-04

Проходила собеседование на территориального менеджера. Пригласили на первое собеседование, его прошла, сказали сообщат о результатах и

ООО "Партнерство"

Новосибирск  | 2019-12-03

Работал здесь прорабом август и сентябрь 2019 г. Хозяин компании Ассадулаев Алахияр Агаларович. Про его контору Мегастрой тут уже есть отз