Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Мокрый нос

Новосибирск  | 2020-07-10

Работа в копании черная. Сначала устроили на официальную зп вообще в 6 тысяч рублей (в офис), как будто я работаю 2 часа в день официально. И

_mimi_shops_ нижнее белье

Новосибирск  | 2020-07-07

Итак сделал заказ на белье и вроде бы все хорошо, но прошло 2 месяца и так нам ничего не отправили, а деньги мы отправили сразу! Дали какой

Сеть мини-кофеен «Бодрый День» «ООО Белое и Пушистое»

Новосибирск  | 2020-07-06

В данном месте работает женщина по имени Наталья, которая считает, что хамством, незаконными штрафами и превышением своих полномочий мо

ООО ТД Шнуры Сибири

Новосибирск  | 2020-07-03

Ели вы любите самообучение, черно-белую з/п, не оплачиваемые официальные праздничные дни, не дружный коллектив, задержку на работе, хамст

Зарплата.ру

Новосибирск  | 2020-07-03

Был на собеседовании, показалось что разработчики адекватные. Руководители и hr какие то мутные как будто сами не понимают про что говоря

Work5

Новосибирск  | 2020-07-01

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией,необходимо было найти дополнительный заработок. Пригодились навыки написания кур

Эко Тех(Эко Клининг)

Новосибирск  | 2020-07-01

Не адекватный руководитель. Увольняют из-за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата

ООО"Транс Логик" ветеринарная аптека Farmmed

Новосибирск  | 2020-07-01

Данная компания может оставить вас при увольнении без расчета.Постоянные задержки зарплаты,могут задерживать месяцами. Недобросовестн

ProMed

Новосибирск  | 2020-06-30

Некая контора ProMed (название может меняться), ул Демьяна Бедного, д 55, оф 211б. Телефон нашли на Авито, предложили приехать посмотреть и сраз

Подолог.нск

Новосибирск  | 2020-06-29

На первом собеседовании на должность менеджера по продажам ни слова не сказали о продаже обучения, кроме продажи продукции. Далее начал