Города : Новый Уренгой

Черный список работодателей в городе Новый Уренгой

Этот список черных работодателей города Новый Уренгой был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новый Уренгой перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новый Уренгой:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новый Уренгой

Гроссманн групп

Новый Уренгой  | 2019-04-16

Ужасная организованность труда, выплата зарплаты с задержками. Открытый обман высших руководителей как по зарплате так и по условиям пр

ООО Роскомпани

Новый Уренгой  | 2019-04-09

Уважаемые соискатели!!! Мой отзыв написан в целях предостеречь Вас попасть в компанию Роскомпани,которая находится по адресу г.Новый Уре

ООО "РосКомпани"

Новый Уренгой  | 2019-04-08

Если вдруг вас судьба доведет до такой крайности,чтоб устроиться в ООО Роскомпани, находящегося по адресу ул.Промысловая 11,то могу дать

Корпорация Роснефтегаз

Новый Уренгой  | 2019-03-28

Хочу рассказать про корпорацию Роснефтегаз в которую входят такие компании как: РОСТНЕФТЕГАЗ-ХАРП, ИП СИТНИКОВА,КРЮЧИНА, АЗС 77, Ямалнефт

ООО "Антарес"

Новый Уренгой  | 2019-03-12

ООО "Антарес" г. Новый Уренгой. Учредитель фирмы Городиская Татьяна Юрьевна (в девичестве Островская) уроженка г. Тирасполь. Ген. директо

ООО СеверТрансСтрой

Новый Уренгой  | 2019-03-12

Добрый день я
Вам раскажу про настояшюю ШАРАГУ ЭТО УренгойТрансСтрой и СеверТрансСтрой два в одном находяться по адресу ССУ 8 бывшая

УралСпецТранс

Новый Уренгой  | 2019-03-04

Это агенство по подбору персонала обманом пытается получить с вас 12500 рублей.
Приглашают на собеседование просят заполнить форму яко

ООО Нева Трейд

Новый Уренгой  | 2019-02-11

Будьте бдительны, пришла устраиваться на работу в эту фирму, все было хорошо, вроде шаражка, но расположила к себе. Для оформления оказал

СтройТехГрупп

Новый Уренгой  | 2019-02-10

Самая конченая шарага. Ни под каким предлогом не ходите туда. Поевратитесь в бомжа .Никаких условий проживания. Ни поесть ни поспать . Ни

НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ

Новый Уренгой  | 2019-01-15

Парни от "лица" данной компании мошенники предлагают работу вахтовым методом!!!!
Представляются работниками по работе с персоналом да