Города : Новый Уренгой

Черный список работодателей в городе Новый Уренгой

Этот список черных работодателей города Новый Уренгой был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новый Уренгой перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новый Уренгой:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новый Уренгой

ООО Роснефтегаз Новый Уренгой Таежная 80

Новый Уренгой  | 2018-06-18

Роснефтегаз ООО г.Новый Уренгой ул.Таежная 80.
Хочу рассказать о данной организации.Это просто шедевр.Хочу сразу предупредить если вам

ООО РЕСУРС РМ

Новый Уренгой  | 2018-06-16

Компания ООО Ресурс РМ занимается предоставлением работников по договору другим компаниям, по аутсорсингу, есть офис в г. Новый Уренгой

ООО "Сканер"

Новый Уренгой  | 2018-06-07

В компании поощряется стукачество, правда глаза колет. Качество диагностики и лечения низкое. Из врачей профессионалами можно назвать д.

ООО ПРОМБИЗНЕС

Новый Уренгой  | 2018-05-31

Директор фирмы Жерновенко Виктор Сергеевич. (89224556942) Удерживает зарплату до конца зимника - в конце часть денег не отдает. Обещает выслать.

ООО Уренгойремстройдобыча

Новый Уренгой  | 2018-05-31

Уволился ещё в марте месяце и до сих пор расчета не увидел. Бухгалтерия ответа не дает ссылаются на директора, звоню в приемную с директор.

ООО РегионСтрой

Новый Уренгой  | 2018-05-01

Контора ООО РегионСтрой! Самая дырявая контора которую я встречал! Работают на нее ИП, и эти ИП наберают себе бригады, обещают восновно.

Антарес

Новый Уренгой  | 2018-04-27

Уважаемые соискатели.
Будьте осторожны!!!, В Новом Уренгое есть Фирма "Антарес" во главе Городиского Михаил Николаевича, учредителем э

ООО Ямалнефть

Новый Уренгой  | 2018-04-25

Ямалнефть он же Корпорация Роснефтегаз, Корпорация Рос Нефти и Газа, Севержелдортранс, Фирма Макс, Росгазпром,Гостиничный Комплекс "Уре

ооо ГазНефтеХолдинг

Новый Уренгой  | 2018-04-08

Компания ооо ГазНефтеХолдинг производственная база Нартово.Полное кидалово.Правит там Владимир Белокуров.Принимают водителей на бенз

ООО ЧОО Базис Групп

Новый Уренгой  | 2018-03-30

Плюсы вовремя зп
Минусы 12 часовой график, маленькая зп, нет выходных, нет полноценного графика на месяц каждый вечер узнаешь куда ты з.

Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Наглядная агитация – серьезное...

Есть ли у вас кредиты?
Три