Города : Новый Уренгой

Черный список работодателей в городе Новый Уренгой

Этот список черных работодателей города Новый Уренгой был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новый Уренгой перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новый Уренгой:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новый Уренгой

ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ

Новый Уренгой  | 2019-06-25

Контора нефтегазстрой из питера отстой. Не устраивайтесь туда на работу задержки по зарплате, могут вообще не выплатить серую. Дорогу не

OOO Сканер

Новый Уренгой  | 2019-06-15

В компании поощряется стукачество, правда глаза колет. Качество диагностики и лечения низкое. Из врачей профессионалами можно назвать д

ЧОО БАРС

Новый Уренгой  | 2019-06-12

Генеральный директор ЧОО БАРС И ЕГО ШАВКИ, к вам обращаюсь. Вы столько народу обманули, обобрали, обокрали. Денег немало на этом поимелм,

ООО Изумруд

Новый Уренгой  | 2019-05-17

ООО Изумруд,ген.директор Валуллина.На участках старшие повара оскорбляют и унижают коллектив.На 10ке- Женя- малолетка,всех кроет матом,са

ПКК "Лига-Сервис 89"

Новый Уренгой  | 2019-05-13

Работала в компании ПКК "Лига-Сервис89" диспетчером, совмещала с кладовщиком, да еще и бухгалтеру помогала. При трудоустройстве зарплату

ООО строительная компания "Север"

Новый Уренгой  | 2019-05-05

Здравствуйте коллеги, эта компания постоянно меняет свои номера и названия. В компании работают 2 женщины: Алефтина и Марина и их "директ

Фармаимпекс, Бережная аптека

Новый Уренгой  | 2019-04-29

Здравствуйте дорогие коллеги,соискатели. Хочу вас предупредить пока вы не наделали глупостей;) на данный момент работа в этой шаражке ос

Гроссманн групп

Новый Уренгой  | 2019-04-16

Ужасная организованность труда, выплата зарплаты с задержками. Открытый обман высших руководителей как по зарплате так и по условиям пр

ООО Роскомпани

Новый Уренгой  | 2019-04-09

Уважаемые соискатели!!! Мой отзыв написан в целях предостеречь Вас попасть в компанию Роскомпани,которая находится по адресу г.Новый Уре

ООО "РосКомпани"

Новый Уренгой  | 2019-04-08

Если вдруг вас судьба доведет до такой крайности,чтоб устроиться в ООО Роскомпани, находящегося по адресу ул.Промысловая 11,то могу дать