Города : Нововоронеж

Черный список работодателей в городе Нововоронеж

Этот список черных работодателей города Нововоронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нововоронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нововоронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нововоронеж

Никимт-Атомстрой

Нововоронеж  | 2019-01-13

НИКИМТ-АТОМСТРОЙ ДИРЕКЦИЯ НА НВАЭС. Трудовой договор не составляется в установленные сроки и на руки выдаётся лишь к моменту его оконча

ООО "Славяне" БирШтадт, Кега, Разливной Рай

Нововоронеж  | 2018-12-21

Не советую в этой компании работать. Производство находиться г. Нововоронеж, ул. Мира, д. 8, Условия не человеческие генеральный директор Го.

ООО ЧОО +БАРС, АЛИОТ

Нововоронеж  | 2017-06-26

ЗАШЛИ В НОВОВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЪЕКТ РОСАТОМА НВ УТЦ АТЭ ДОКУМЕНТОВ НЕТ, БАРДАК, ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, РУКОВОДСТВО ЗАКАЗЧИКА ЗН.

ООО «Группа Компаний ЭНЭРГОТЕХСЕРВИС»

Нововоронеж  | 2017-01-28

Организация ООО «Группа Компаний ЭНЭРГОТЕХСЕРВИС» находящаяся по адресу Воронежская обл. г. Нововоронеж, ул. Первомайская, д,2 корп, «З»

ООО «Группа Компаний ЭНЭРГОТЕХСЕРВИС»

Нововоронеж  | 2017-01-14