Города : Новошахтинск

Черный список работодателей в городе Новошахтинск

Этот список черных работодателей города Новошахтинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новошахтинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новошахтинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новошахтинск

ООО ПСК "Гидрострой"

Новошахтинск  | 2019-02-06

Больше 25тыс.р. не получите, могут обещать премию-это обман.Контора семейная,когда заходит вопрос о зарплате три родственника начинают пе

ИП Кубкин.А.А

Новошахтинск  | 2019-01-31

Отношение к работникам,как к рабам.Спец одежда и перчатки не выдаются.За любую провнность штрафы.Постоянные крики по поводу и без.Работа

ООО ПСК “Гидрострой»

Новошахтинск  | 2018-06-05

Семейныя фирма, работал там инженером зп задерживают. Ушёл после того как задержали зп на 2 месяца, так и не отдали. Хотел пройти узнать на.

АО Рыбокомбинат донскойч

Новошахтинск  | 2017-11-12

Начальник 1 цеха Куликов Антон Анатольевич привышает свои должностные полномочия говоря что он царь все остальные быдло и как он скажет.

АО Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-11-03

Отработала на рыбокомбинате почти год и вот 02. 11. 2017 в конце ночной смены начальник цеха объявляет всем что мы с напарницей уволены, конечн.

АО Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-07-19

Главный инженер Донского рыбокомбината Драчук Сергей Иванович психически неуравновешенный человек, постоянно орет на всех и унижает,

Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-06-05

Я работал в инженерной службе дижурным и слесарем, в графике 2 через 2, Гл. Инженер уволил меня, а перед эти оштрафовал на 2500 и лешил меня пр

ООО " Югэлектромонтаж" г Волгодонск и Новошахтинск Базарная 2 офис 5

Новошахтинск  | 2017-05-10

В общем так ребят! Устраивают людей на оклад 11000 поэтому когда приходит зарплата рулят ей как хотят. Специально отработал у них месяц и ув

АО "рыбокомбинат донской"

Новошахтинск  | 2017-04-19

ВНИМАНИЕ !!!гл.Инженер завода Драчук.С.И систематически нарушает трудовой кодекс и договор среди коллектива инженерной службы, запугива

ИП Мальсагов М.У.

Новошахтинск  | 2017-01-03

Строительная мафия во главе исполнителя строек ИП Мальсагов. Нет ни одного положительного направления при работе с ним. Обманывает всех.

Страницы: 1 2