Города : Новошахтинск

Черный список работодателей в городе Новошахтинск

Этот список черных работодателей города Новошахтинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новошахтинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новошахтинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новошахтинск

АО "Донской Рыбокомбинат"

Новошахтинск  | 2019-11-21

при кстройстве на работу при зп в 35к пишут в тд(трудовом договоре) 11.5к оклад, остальное премирование. это единственное что они сдержали п

Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2019-11-13

Обман с з.п.! На всё пойдут ради места " под солнцем"Профе

Рыбокомбинат донской

Новошахтинск  | 2019-11-13

Люди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на

ООО ПСК "Гидрострой"

Новошахтинск  | 2019-02-06

Больше 25тыс.р. не получите, могут обещать премию-это обман.Контора семейная,когда заходит вопрос о зарплате три родственника начинают пе

ИП Кубкин.А.А

Новошахтинск  | 2019-01-31

Отношение к работникам,как к рабам.Спец одежда и перчатки не выдаются.За любую провнность штрафы.Постоянные крики по поводу и без.Работа

ООО ПСК “Гидрострой»

Новошахтинск  | 2018-06-05

Семейныя фирма, работал там инженером зп задерживают. Ушёл после того как задержали зп на 2 месяца, так и не отдали. Хотел пройти узнать на.

АО Рыбокомбинат донскойч

Новошахтинск  | 2017-11-12

Начальник 1 цеха Куликов Антон Анатольевич привышает свои должностные полномочия говоря что он царь все остальные быдло и как он скажет.

АО Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-11-03

Отработала на рыбокомбинате почти год и вот 02. 11. 2017 в конце ночной смены начальник цеха объявляет всем что мы с напарницей уволены, конечн.

АО Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-07-19

Главный инженер Донского рыбокомбината Драчук Сергей Иванович психически неуравновешенный человек, постоянно орет на всех и унижает,

Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-06-05

Я работал в инженерной службе дижурным и слесарем, в графике 2 через 2, Гл. Инженер уволил меня, а перед эти оштрафовал на 2500 и лешил меня пр

Страницы: 1 2