Города : Новошахтинск

Черный список работодателей в городе Новошахтинск

Этот список черных работодателей города Новошахтинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новошахтинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новошахтинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новошахтинск

ООО ПСК “Гидрострой»

Новошахтинск  | 2018-06-05

Семейныя фирма, работал там инженером зп задерживают. Ушёл после того как задержали зп на 2 месяца, так и не отдали. Хотел пройти узнать на.

АО Рыбокомбинат донскойч

Новошахтинск  | 2017-11-12

Начальник 1 цеха Куликов Антон Анатольевич привышает свои должностные полномочия говоря что он царь все остальные быдло и как он скажет.

АО Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-11-03

Отработала на рыбокомбинате почти год и вот 02. 11. 2017 в конце ночной смены начальник цеха объявляет всем что мы с напарницей уволены, конечн.

АО Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-07-19

Главный инженер Донского рыбокомбината Драчук Сергей Иванович психически неуравновешенный человек, постоянно орет на всех и унижает,

Рыбокомбинат Донской

Новошахтинск  | 2017-06-05

Я работал в инженерной службе дижурным и слесарем, в графике 2 через 2, Гл. Инженер уволил меня, а перед эти оштрафовал на 2500 и лешил меня пр

ООО " Югэлектромонтаж" г Волгодонск и Новошахтинск Базарная 2 офис 5

Новошахтинск  | 2017-05-10

В общем так ребят! Устраивают людей на оклад 11000 поэтому когда приходит зарплата рулят ей как хотят. Специально отработал у них месяц и ув

АО "рыбокомбинат донской"

Новошахтинск  | 2017-04-19

ВНИМАНИЕ !!!гл.Инженер завода Драчук.С.И систематически нарушает трудовой кодекс и договор среди коллектива инженерной службы, запугива

ИП Мальсагов М.У.

Новошахтинск  | 2017-01-03

Строительная мафия во главе исполнителя строек ИП Мальсагов. Нет ни одного положительного направления при работе с ним. Обманывает всех.

ИП Мальсагов Мухамед Уматгереевич

Новошахтинск  | 2016-12-26

Я, Давыдов Владимир Евгеньевич, обращаюсь к Вам с просьбой разобраться с вопиющими случаями нарушения Российского законодательства. Я у

Юг. Электро

Новошахтинск  | 2016-10-12

Николай Булыщенко, может работать в организации под другим названием. Денег не платит вообще, кинул много людей. Всё время ноет, что денег нет, что его обманул заказчик, а сам выкладывает фотки своей собаки, развалившейся на куче денег.

Страницы: 1 2

Миллионер ООО ЗаслонИшеевка этим все сказано...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны