Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 9

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Новороссийск ТрансМаркет или ООО Лев, Влади и Воля

Новороссийск  | 2017-10-13

Проработала в компании 4 месяца в должности супервайзера, условия получения з.п и расчета отвратительное, как и сама организация. Заявле.

Zenden

Новороссийск  | 2017-10-09

На первый взгляд вы будете больше довольны, чем нет: внешние плюсы бросятся в глаза сразу же. Минусы будут позже.
На собеседовани вам о.

РООССА

Новороссийск  | 2017-10-08

Это натуральная секта!
Ходишь, как долбоеб, втюхиваешь книги людям, каждый второй тебя на хуй посылает. Да и ещё сектанские инструкта.

Кроп пиво

Новороссийск  | 2017-09-15

Мой стаж работы в Ростелекоме более 35 лет можете верить можете проверить о моей честности, вот что хочу рассказать о работе моего сына в.

ООО "КБФ"

Новороссийск  | 2017-09-02

Эти работодатели-директор и ее заместитель-мошенники и непорядочные люди. Зарплату я не увидела,хотя отчеты были сданы своевременно.При

СУ - 411

Новороссийск  | 2017-08-24

Организация труда отвратительная. Хамское отношение руководства. Выплата заработной платы не соответствует обещаниям. Только одни обе.

Отель София

Новороссийск  | 2017-08-13

Здравствуйте! Хотелось бы не много открыть глаза тем кто хотел и хочет пойти работать в отель София на Советов 56. НЕ СОВЕТУЮ. Отвратительно.

ИП Карцев И.С. ФК "ENERGY" и "Возрождение"

Новороссийск  | 2017-08-05

Кидают жёстко на зп! Обещают одно, а получаешь пару тысяч. Директор весь в долгах. И этого даже не скрывает! Проработала там больше 10 мес. И.

база отдыха Волна

Новороссийск  | 2017-08-03

советую соискателям подумать прежде чем устраиваться на работу на данное предприятие, первое, совершенно неодекватный руководитель, что.

Ассоциация предпринимателей "Южное Партнёрство"

Новороссийск  | 2017-08-02

Впервые столкнулся с "обманом такого масштаба". Ассоциация пред-лей"Южное партнерство" (в дальнейшем-АПЮП), фактически филиал "Тяньши"КНР и.