Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 9

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

база отдыха Волна

Новороссийск  | 2017-08-03

советую соискателям подумать прежде чем устраиваться на работу на данное предприятие, первое, совершенно неодекватный руководитель, что.

Ассоциация предпринимателей "Южное Партнёрство"

Новороссийск  | 2017-08-02

Впервые столкнулся с "обманом такого масштаба". Ассоциация пред-лей"Южное партнерство" (в дальнейшем-АПЮП), фактически филиал "Тяньши"КНР и.

Барс

Новороссийск  | 2017-07-29

Охранника 4 разряда - лицензированной не оплатили зарплату за март и апрель 2017 год объект первая городская больница Новороссийска - ФСБ,

ООО "Нативи"

Новороссийск  | 2017-06-15

Работодатели не платят заработную плату ,большие задолженности,обещают много , а на деле ищут бесплатную рабочую силу или кто готов рабо

ООО " Лимонад Лэнд " он же Раймонд

Новороссийск  | 2017-06-15

Внимание , соискатели вакансий повара , бармена ,официанта , кух . рабочей , не верьте администрации ООО " Лимонад Лэнд " он же Раймонд по ул

ООО " Лимонад Лэнд " он же Раймонд

Новороссийск  | 2017-06-15

Хочу предупредить всех соискателей вакансий повара , бармена , официанта , кух.рабочей , не верьте администрации ооо " Лимонад Лэнд " ( он ж

Мебельный центр "Пять Звезд"

Новороссийск  | 2017-06-14

Не советую работать в данной компании. Хозяева жадные и ни чего не хотят делать для того, чтобы обучить новых сотрудников, поэтому с откр.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ Я

Новороссийск  | 2017-06-12

Работал массажистом парикмахерская Я около авто вокзала директор елена владимир сказочники даже рекламму на массаж не дают надо самом.

ООО "ЮгТеромЭнергоСтрой"

Новороссийск  | 2017-06-09

Официально не оформляет трудовые договора. Заработную плату выплачивает с задержкой, а при увольнении вообще не выплачивает заработную.

К-Ралли

Новороссийск  | 2017-06-08

Отвратительно! Людей мешают с говном. Работники для них это не люди, что им есть, пить, на что жить не волнует а вот заданий надает хоть жопой.