Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 7

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ООО Смарт Лайн

Новороссийск  | 2018-02-06

На вывеске название Позитроника по факту разные ООО и ип. Бегите с этой компании если устроились работать в ней или планируете. Кидают во

Южные Технологии

Новороссийск  | 2018-01-28

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизне.

Правильные люди

Новороссийск  | 2018-01-21

Дурят во всем.
Начнем с того, что сначала говорят, что с первой зарплаты они снимают за форму и постепенно за мед.книжку. При подсчете т

ООО ТАЙМ-АВТО

Новороссийск  | 2018-01-05

В организации нет официального оформления работников, оформлены человек 15 из более чем 50-ти. З/плата черная, дают частями и то нужно клян.

СТИЛЬПАРК

Новороссийск  | 2017-12-27

Не тратьте время и деньги! На собеседовании говорят 1000р. Выход +2, 5% от продаж! В итоге никакого труд. Договора, ни какой 1000 и тем более%! Вы-бе.

Винотеррия

Новороссийск  | 2017-12-18

Жители Краснодарского края и не только...В ресторане "Винотеррия" с сотрудниками обращаются, как с полным ничтожеством. О трудоустройств

ХБ Нева

Новороссийск  | 2017-12-15

Летом 2017 года устроился в хб Нева в г. Новороссийске. Собеседование проходил с руководителем филиала в г. Новороссийске и на первых пора

Техцентр АВТОДОМ на Анапском шоссе 68/1

Новороссийск  | 2017-12-09

В интернете разные отзывы об этом дурДОМЕ, но я расскажу как вижу это я. Очень важно создать правильную картинку для клиента и у Иванова Д

Новороссийский Информационный центр трудоустройства

Новороссийск  | 2017-11-26

Подтверждаю абсолютно всё , что было сказано сказано раннее в сетях отрицательного об этом якобы "центре трудоустройства".Только берут т

Центр бесплатного содействия в трудоустройстве

Новороссийск  | 2017-11-25

Работают совсем не бесплатно, с меня взяли 500 руб. У них там оказывается всё зависит от возраста того кто ищет работу. Заплатил, распечата.