Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 7

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Новороссийский Информационный центр трудоустройства

Новороссийск  | 2017-11-26

Подтверждаю абсолютно всё , что было сказано сказано раннее в сетях отрицательного об этом якобы "центре трудоустройства".Только берут т

Центр бесплатного содействия в трудоустройстве

Новороссийск  | 2017-11-25

Работают совсем не бесплатно, с меня взяли 500 руб. У них там оказывается всё зависит от возраста того кто ищет работу. Заплатил, распечата.

ооо олимпия

Новороссийск  | 2017-11-17

ООО Олимпия это кирби. Анапское шоссе 41Е. Станете уборщиком у чужих людей, без зароботной платы, не ходите ни в коем случае. Трудовые догово.

ооо Ассорти

Новороссийск  | 2017-11-17

Ненормальный график работы для роботов, а не для людей. Постоянные недостачи. Невыплата заработной платы при увольнении. Персонал началь.

РЭП1

Новороссийск  | 2017-11-12

задержка зп 3-4 месяца зп серая ни помыться ни умыться инструмента нет спецовки нет переработки постояные и не оплачивются тб на нуле пла.

Новороссийск ТрансМаркет или ООО Лев, Влади и Воля

Новороссийск  | 2017-10-13

Проработала в компании 4 месяца в должности супервайзера, условия получения з.п и расчета отвратительное, как и сама организация. Заявле.

Zenden

Новороссийск  | 2017-10-09

На первый взгляд вы будете больше довольны, чем нет: внешние плюсы бросятся в глаза сразу же. Минусы будут позже.
На собеседовани вам о.

РООССА

Новороссийск  | 2017-10-08

Это натуральная секта!
Ходишь, как долбоеб, втюхиваешь книги людям, каждый второй тебя на хуй посылает. Да и ещё сектанские инструкта.

Кроп пиво

Новороссийск  | 2017-09-15

Мой стаж работы в Ростелекоме более 35 лет можете верить можете проверить о моей честности, вот что хочу рассказать о работе моего сына в.

ООО "КБФ"

Новороссийск  | 2017-09-02

Эти работодатели-директор и ее заместитель-мошенники и непорядочные люди. Зарплату я не увидела,хотя отчеты были сданы своевременно.При