Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 6

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ООО "Беркат-симе

Новороссийск  | 2018-07-26

Имел неосторожностьпопасть на работу в эту контору,по ним плачет полиция,кажется,они создали себя не работать,а кидать людей,денег не за

ооо "Беркат-С"

Новороссийск  | 2018-07-17

Хочу рассказать о такой компании "Беркат-С" Новороссийск. Компания новая, но уже кидает своих работников и подрядчиков на деньги, всех и с.

ИП Волгачиева А.А

Новороссийск  | 2018-07-14

Приглашают на работу под видом продавца, перед которой для начала нужно пройти стажировку. В итоге выполняешь всю грязную работу за них, о.

Метроклуб

Новороссийск  | 2018-07-10

Не платит зарплату, вообще не хочет давать деньги - пришлось криками и матом, не давали спать и не давали выходных, даже в магазин сходить!

ООО "Бон-Аппетит" Акрополь

Новороссийск  | 2018-06-13

Костин Николай Владимирович-собственник сети кафе Акрополь, приглашает на работу сотрудников из других регионов, которых использует, не.

ООО ЧОФ "Инком-щит"

Новороссийск  | 2018-06-05

ООО ЧОФ "Инком-щит" находится по ул. Молодежная, 14 в г. Новороссийске. При обращении в данную контору по поводу работы вас встречает блонди

ООО «МДК»

Новороссийск  | 2018-06-02

Кафе 16/7 систематическая задержка заработной платы, не оформление в соответствии ТКРФ, необоснованные удержания из оплаты труда, работник.

ООО ЧОО ,,Спецназ-А,,

Новороссийск  | 2018-06-01

Ребята, бегите. Кидалово на деньги. Форма за свой счёт. Игорь А-мудак чистой масти Недосчитывают смены. Что-то доказать-Невозможно! Многие п.

2ГИС

Новороссийск  | 2018-05-18

Компания 2ГИС Новороссийск может уволить любого сотрудника безпричины, даже если сотрудник продает и выполняет все планы. Поэтому там и.

Независимая Экспертная Компания

Новороссийск  | 2018-04-16

Хочешь быть рабом вечно недовольного директора-истерички? Готов выпрашивать зарплату неделями? Как насчет неоплачиваемых больничных и.