Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 6

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ООО «МДК»

Новороссийск  | 2018-06-02

Кафе 16/7 систематическая задержка заработной платы, не оформление в соответствии ТКРФ, необоснованные удержания из оплаты труда, работник.

ООО ЧОО ,,Спецназ-А,,

Новороссийск  | 2018-06-01

Ребята, бегите. Кидалово на деньги. Форма за свой счёт. Игорь А-мудак чистой масти Недосчитывают смены. Что-то доказать-Невозможно! Многие п.

2ГИС

Новороссийск  | 2018-05-18

Компания 2ГИС Новороссийск может уволить любого сотрудника безпричины, даже если сотрудник продает и выполняет все планы. Поэтому там и.

Независимая Экспертная Компания

Новороссийск  | 2018-04-16

Хочешь быть рабом вечно недовольного директора-истерички? Готов выпрашивать зарплату неделями? Как насчет неоплачиваемых больничных и.

ООО Ресторанная индустрия, Bla-Bla cafe

Новороссийск  | 2018-03-30

Не трудоустраивают официально. Из 25 сотрудников, оформленны только 5. Не доплачивают заработную плату. Циклично высчитывают с зарплаты т.

Бургер Кинг

Новороссийск  | 2018-03-13

Работа в ночные смены от клининга. Директор которой Мария. Кидает на деньги! Работаешь и не оплачивает! Менеджер хамло! Нев.

ИП Белокопытов

Новороссийск  | 2018-02-23

Работал на стройке у подрядчика Андрей белокопытов, не расплатился со мной, кинул на 15000 как потом узнал кидает часто, говорит что перечи.

Воентелеком северо-кавказский филиал

Новороссийск  | 2018-02-13

До недавнего времени все было просто замечательно. Но последние полгода - это просто безумие! Люди увольняются со страшной силой. Просто.

ООО "АЛИМПИЯ"

Новороссийск  | 2018-02-06

Компания набирает сотрудников на разные должности. Называет всем совершенно разную заработную плату. Приходишь работать водителем а в.

ООО Смарт Лайн

Новороссийск  | 2018-02-06

На вывеске название Позитроника по факту разные ООО и ип. Бегите с этой компании если устроились работать в ней или планируете. Кидают во