Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 5

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

«Балтика- Транс Логистика» Коммунистическая 42 Новороссийск

Новороссийск  | 2018-10-25

Полный лохотрон. Предлагают работать за бесплатно. Красиво изложено а на деле нет. Не тратьте своё время. Пустышка. ///...

ооо Старстрой

Новороссийск  | 2018-10-07

Работа как работа, если работаешь без косяков, но есть одно но в морском терминале которое обслуживает тех. Часть КТК. Это один из руковод.

Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Новороссийск  | 2018-10-05

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попа.

Анмонолитсрой

Новороссийск  | 2018-09-28

Объявление: Нужны люди на постоянную работу в Новороссийске, Строительство многоэтажных домов, нужные люди умеющий вязать арматуру вы.

ооо Юг Мудрострой

Новороссийск  | 2018-09-16

начальник фирмы беспринципный аферист, лжец прикрывающейся верой в бога. Красиво говорит о перспективах дальнейшей с ним работы, вечно

ИП КФХ Макаренко

Новороссийск  | 2018-09-11

Работодатель просто кидает своих работников! По всему городу стоят тонарм с молочной продукцией. Товар не соответствует качеству. В тон.

РЦПМ

Новороссийск  | 2018-09-11

Директор самодур,не любит постоянство, все виноваты, не платить зарплату, задержки большие, дает авансами,чтобы люди не разбежались совс

ИП САВИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Новороссийск  | 2018-09-08

Работали у него вдвоём, первый месяц платил еще кое как, а после месяца следующий месяц подкидывал копейки чтоб не сдохли, да и постоянно

ООО такси—Абрау

Новороссийск  | 2018-08-09

Я водитель в этой компании. Работаю первый сезон. Дали мне новую машину КИА м261оо123. План сумашедший. Постоянные поборы за хорошее вызовы.

Кубанский ключ

Новороссийск  | 2018-08-07

компания не предоставляет официальное трудоустройство,либо предоставляет на четверть ставки,т.о. скрывает истинные доходы. На доставке