Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 5

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ИП КФХ Макаренко

Новороссийск  | 2018-09-11

Работодатель просто кидает своих работников! По всему городу стоят тонарм с молочной продукцией. Товар не соответствует качеству. В тон.

РЦПМ

Новороссийск  | 2018-09-11

Директор самодур,не любит постоянство, все виноваты, не платить зарплату, задержки большие, дает авансами,чтобы люди не разбежались совс

ИП САВИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Новороссийск  | 2018-09-08

Работали у него вдвоём, первый месяц платил еще кое как, а после месяца следующий месяц подкидывал копейки чтоб не сдохли, да и постоянно

ООО такси—Абрау

Новороссийск  | 2018-08-09

Я водитель в этой компании. Работаю первый сезон. Дали мне новую машину КИА м261оо123. План сумашедший. Постоянные поборы за хорошее вызовы.

Кубанский ключ

Новороссийск  | 2018-08-07

компания не предоставляет официальное трудоустройство,либо предоставляет на четверть ставки,т.о. скрывает истинные доходы. На доставке

ООО "Беркат-симе

Новороссийск  | 2018-07-26

Имел неосторожностьпопасть на работу в эту контору,по ним плачет полиция,кажется,они создали себя не работать,а кидать людей,денег не за

ооо "Беркат-С"

Новороссийск  | 2018-07-17

Хочу рассказать о такой компании "Беркат-С" Новороссийск. Компания новая, но уже кидает своих работников и подрядчиков на деньги, всех и с.

ИП Волгачиева А.А

Новороссийск  | 2018-07-14

Приглашают на работу под видом продавца, перед которой для начала нужно пройти стажировку. В итоге выполняешь всю грязную работу за них, о.

Метроклуб

Новороссийск  | 2018-07-10

Не платит зарплату, вообще не хочет давать деньги - пришлось криками и матом, не давали спать и не давали выходных, даже в магазин сходить!

ООО "Бон-Аппетит" Акрополь

Новороссийск  | 2018-06-13

Костин Николай Владимирович-собственник сети кафе Акрополь, приглашает на работу сотрудников из других регионов, которых использует, не.